Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Извращенцы на форуме  (Прочитано 6974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lena123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • телефон 063 15 15 660
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #15 : 09 Січня 2016, 19:28:59 »
Тема сама по себе щипитильная, и то что может случится такое с пользователями на форуме- не означает что форум плохой- все кто заходит на любой общественный сайт не застрахованы от мошенничества или извращения (в интернете это на много больше распространено чем в жизни потому что нет личного контакта), но об этом нужно говорить, а не умалчивать, для того чтоб простой пользователь знал как себя вести в нестандартной ситуации. А личности которые утверждают что нет ничего такого чтоб извращенцу продать что-либо и порадоваться вмести с ним-просто не имеют никаких принципов (возможно в ходе жизни утратили или просто еще не доросли и не обрели их)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #16 : 09 Січня 2016, 19:53:12 »
..... А личности которые утверждают что нет ничего такого чтоб извращенцу продать что-либо и порадоваться вмести с ним-просто не имеют никаких принципов (возможно в ходе жизни утратили или просто еще не доросли и не обрели их)
е-е-е-еmmm)))) :-\
что_уж_говоріть_об_СП_по_презерватівах_і_секс-товарах_на_форуmе
с_кеm_жівете))
кругоm_mракобесіе :-X
хотя_продавая_такіе_труселя_в_открытую(о,ужасссс!)_не_ясно_на_что_рассітывалі ???
відать,mы_тут_просто_не_дорослі
ага))))))))) ^-^

пс.белье,такое_товар....Кто_знает,что_его_не_одевалі :negative:.Подарілі_б_уже_подруге_какой...
« Останнє редагування: 09 Січня 2016, 19:55:46 від EL »

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #17 : 09 Січня 2016, 20:02:19 »
в первый день больше 200 просмотров
и я уверена многие с таким стыкались, просто не все могут рассказать (стесняются), а если вам эта тема не по душе, зачем в ней было что-то писать?
Лена,есть замечательная тема "Обо всем" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81072.5190;topicseen ,где можно поделиться подобной историей ;)
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #18 : 09 Січня 2016, 20:07:33 »
и я уверена многие с таким стыкались, просто не все могут рассказать (стесняются)
в_нашem_возрасте_стесняться_такого_странно_как-то
не_находіте?)))

Lena123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • телефон 063 15 15 660
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #19 : 09 Січня 2016, 20:10:08 »
в_нашem_возрасте_стесняться_такого_странно_как-то
не_находіте?)))
ваш стиль написания очень сложно читать,а еще сложнее понять

Lena123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • телефон 063 15 15 660
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #20 : 09 Січня 2016, 20:24:02 »
как здесь тонко намекнули на мой статус новичка (хотя если посмотреть на год регистрации, то можно понять что я тут не первый день), он говорит о том что я не очень люблю доказывать людям что я не слон, и не являюсь диванным тролем и не сижу днями в чате чтоб доказать кому-то что-то. Просто если вашим несовершеннолетним детям будут писать в контакте или на подобных сайтах разные личности со своеобразными взглядами-оставайтесь при своем мнении, не меняйте его относительно себя-ведь мы в Эвропе-все дозволено, нет не правильных дядей -а есть некорректные объявления и темы.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #21 : 09 Січня 2016, 20:30:05 »
ваш стиль написания очень сложно читать,а еще сложнее понять
как_і_вашу_логіку
...еслі_она_есть_конечно

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #22 : 09 Січня 2016, 20:42:47 »
Тю,проблема,продали бы и вам хорошо и у мужика на праздники обновка была бы   :D
Мне он в ВК один член написал,что хочет купить мои труселя за 500 и сразу деньги может бросить или наложкой,что бы я не сомневалась )) Муж поржал и говорит,так спроси сколько надо ,может и мои ему подойдут за 500  :D

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1550
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #23 : 09 Січня 2016, 20:46:32 »
Тю,проблема,продали бы и вам хорошо и у мужика на праздники обновка была бы   :D
Мне он в ВК один член написал,что хочет купить мои труселя за 500 и сразу деньги может бросить или наложкой,что бы я не сомневалась )) Муж поржал и говорит,так спроси сколько надо ,может и мои ему подойдут за 500  :D
Где Инуська, там и ржака  :D

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #24 : 09 Січня 2016, 21:18:53 »
в первый день больше 200 просмотров
потому что название интригующее, вот все и заходили в тему почитать, о чем она. а на самом деле правильно писала Аурика - тема ни о чем  ;)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #25 : 09 Січня 2016, 21:26:59 »
Тю,проблема,продали бы и вам хорошо и у мужика на праздники обновка была бы   :D
Мне он в ВК один член написал,что хочет купить мои труселя за 500 и сразу деньги может бросить или наложкой,что бы я не сомневалась )) Муж поржал и говорит,так спроси сколько надо ,может и мои ему подойдут за 500  :D
ой. не могу :cray2: :cray2: :))

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #26 : 09 Січня 2016, 22:19:20 »
он так мялся, было ощущение что эму неловко, я подумала что он хочет своей девушке подарить, а когда он сказал что это для него - и я представила что мне этому человеку придется в глаза смотреть _ стало очень противно и страшно, и свою вещь (хоть я их и не носила-они новые в упаковке), но все равно для извращения отдавать не очень приятно даже за деньги

а как вы в социуме живете?
а вдруг в маршрутке рядом стоящийй парень тоже женские стринги по вечерам меряет, а вы ему и в глаза смотрите и за один поручень с ним держитесь  :))

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9866
  • Спасибо: 1820
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #27 : 09 Січня 2016, 22:35:38 »
Тю,проблема,продали бы и вам хорошо и у мужика на праздники обновка была бы   :D
Мне он в ВК один член написал,что хочет купить мои труселя за 500 и сразу деньги может бросить или наложкой,что бы я не сомневалась )) Муж поржал и говорит,так спроси сколько надо ,может и мои ему подойдут за 500  :D
я бы десяток по 500грн продала ^-^

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 753
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #28 : 09 Січня 2016, 22:36:03 »
Ошиблась, не блокируйте, пусть будет темка чисто для стёба и ржаки, нужна отдушина, так сказать, после разборок с таня555 и её мошенничеством и богемой77 с так и не поняла чем!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Извращенцы на форуме
« Reply #29 : 09 Січня 2016, 22:37:34 »
а как вы в социуме живете?
а вдруг в маршрутке рядом стоящийй парень тоже женские стринги по вечерам меряет, а вы ему и в глаза смотрите и за один поручень с ним держитесь  :))

после_фразы_автора_опуса_об_отсутствuu_прuнцuпов,получілось, что все_отпісавшіеся_тут (вmесте_с_дядькой_теm) - uзвращенцы))))
одна_автор_дева_непорочная,что_накупuла_лішнюю_тройку_ігрівых трусuшек і_додуmалась_ продавать (по_факту)_б/у_белье
еще_і_Европу_пріплела

Kupi.cn.ua