Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 622837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: Целительницы
« Reply #5070 : 03 Серпня 2021, 10:09:00 »
тут моей свекрови посоветовали какую-то женщину, на Жабинского принимает.
слышал кто-то о ней? очень интересно узнать мнение других.
я в них не верю то, но она ездит. хотя где не была не одна не помогла, а всё равно ездит и деньги выкидывает зря.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Целительницы
« Reply #5071 : 03 Серпня 2021, 16:51:40 »
Девочки, а есть ли номер женщины из Киенки? Наслышан о ней, а выхода нету на неё....  :-[Знаю только, что живёт возле магазина какого то в Киенке...
Были мы в Киянке у бабушки которая спины лечит.Довольно таки не приятная женщина.Ее тут на форуме расхваливали но мы раз по были и больше не поедем.Видать возраст все таки дал свое,как говорится.Может она конечно и помогает в лечении спины но общаться было с ней не приятно к тому же она грубила и несла какую-то чушь.

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: Целительницы
« Reply #5072 : 03 Серпня 2021, 17:01:01 »
Была у неё (в Киенке) моя тётка года три назад, чуть не умерла от её лечения спины.
В больницу уже привезли лежачую, и без сознания практически от её методов. Шарлатанка.  >:D

А вообще я тут случайно недавно познакомилась с человеком так он уже еле передвигался от грыж, а операцию не делал, боялся.
а потом ему посоветовали походить на тренажёр Бубновского ( у нас есть в городе). да денег вбухал туда ходить но зато теперь не болит ничего и прекрасно себя чувствует. но всё равно нужно смотреть по ситуации. Может кому эта информация поможет.
« Останнє редагування: 03 Серпня 2021, 17:05:39 від Рамела »

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #5073 : 04 Серпня 2021, 17:34:13 »
тут моей свекрови посоветовали какую-то женщину, на Жабинского принимает.
слышал кто-то о ней? очень интересно узнать мнение других.
я в них не верю то, но она ездит. хотя где не была не одна не помогла, а всё равно ездит и деньги выкидывает зря.

Если эта та,которая на первом этаже,вход тоже есть со стороны Жабинского,(ступеньки ведут на балкон).Это получаестся напротив мебельного..... ни о чем((((

Инна35

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063- 130- 28-4 -один
Re: Целительницы
« Reply #5074 : 05 Серпня 2021, 09:34:53 »
Подскажите пожалуйста номер телефона Тамилы Даниловны, которая живёт на доценко. СПАСИБО.

И мне номер пожалуйста.

едельвейс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 10
Re: Целительницы
« Reply #5075 : 06 Серпня 2021, 12:56:04 »
Незалежности76

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 734
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: Целительницы
« Reply #5076 : 06 Серпня 2021, 14:58:42 »
тут моей свекрови посоветовали какую-то женщину, на Жабинского принимает.
слышал кто-то о ней? очень интересно узнать мнение других.
я в них не верю то, но она ездит. хотя где не была не одна не помогла, а всё равно ездит и деньги выкидывает зря.
тоже шарлотанка

Мелания

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 14
Re: Целительницы
« Reply #5077 : 16 Серпня 2021, 19:21:44 »
Подскажите только из личного опыта (кому помогло)  бабку от заикания ребенку. Врачи не помогают. Можно не только в области.

Tanya_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #5078 : 17 Серпня 2021, 00:41:22 »
Доброй ночи! Есть в кого-то номер женщины,что принимает в Деснчнской правде. Вроде Елена ее зовут.

SiSi underwear

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #5079 : 18 Серпня 2021, 19:03:09 »
тут моей свекрови посоветовали какую-то женщину, на Жабинского принимает.
слышал кто-то о ней? очень интересно узнать мнение других.
я в них не верю то, но она ездит. хотя где не была не одна не помогла, а всё равно ездит и деньги выкидывает зря.


Не ходите к ней,ужас

Татьяна25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #5080 : 25 Серпня 2021, 23:56:47 »
Добрый день,подскажите номер телефона Нины Васильевны с масаны.
[/quote
Добрый вечер и мне подскажите пожалуйста моб.номер Нины Васильевны

АленаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 55
Re: Целительницы
« Reply #5081 : 27 Серпня 2021, 14:11:33 »
Подскажите номер телефона Наталии Михайловны (живет напротив квартала по пр.Победы не доезжая к бассейну), гадает на картах, принимает ли она и можно ли номер телефона, может кто знает?

Taiciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • 0939958059 вайбер
Re: Целительницы
« Reply #5082 : 04 Вересня 2021, 15:06:30 »

Не ходите к ней,ужас

А, почему не ходите????  :o
Вы были?
Что сказала она вам?
Очень интересно

Nika_lapochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 3
Re: Целительницы
« Reply #5083 : 27 Вересня 2021, 17:02:29 »
Добрый день. Подскажи пожалуйста, кто ходил к мужчине на Градецкий? Поделитесь контактами

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #5084 : 04 Жовтня 2021, 10:56:09 »
Много букв , но полезно почитать.
Цитувати
В пору студенчества довелось мне недолго квартироваться у одной выпивающей дамы. В собутыльницах у которой была весьма знаменитая на весь город "бабка".
Очередь из желающих попасть к этой "бабке" была длиннее Великой Китайской стены, люди шли к ней по предварительной записи, ожидая приёма неделями.
Мне же,к великому сожалению, выпадала возможность её лицезреть бесплатно чуть ли не каждый день.
Прорицательнице было около сорока пяти по факту и около шестидесяти на вид.
А чувствовала она себя на все сто благодаря неиссякаемому потоку денег.

Хозяйка моя была женщиной радушной и на халявные пьяные посиделки падкой- поэтому Бабка, слегка притомленная вершением чужих судеб и наличкой, была в нашем доме крайне желанной гостьей.
У Бабки было право лежать на полу в любых удобных позах, пить до потери пульса и глумиться за кухонным столом в приватной беседе с хозяйкой над людьми, которые обращались к ней за "помощью".

Суть бизнеса Бабки заключалась в раскидывании карт, снятии порчи и последней рубахи с посетителей, ворожбе.

- Ня сцы, Лялька, завтра коньяка попьём!

Эта фраза означала, что к Бабке завтра придёт кто-то снимать порчу.
Бабка была любителем грязных приёмчиков : пришёл к ней мил человек с вопросом, менять ли работу, а она ему под картишки и шумок:
-Хоба! А тут не работу менять надо-тут три вековых проклятья, один сглаз, четыре порчи. Жить тебе и твоему псу Шарику недолго.
Но, конечно, человек ты, я вижу, хороший, да и собака ни в чем не виновата.
Помогу, куда деваться-не бросать же вас.
Отблагодаришь, сколько сможешь, но знай : силы на борьбу я беру из Космоса у духа Пятничной Лапши. А Космос, знаешь ли, терпит равновесие : чтобы побольше сил набрать-нужно столько же отдать.А лучше - больше, для депозиту. Ни на что не намекаю, но сил на твоё спасение уйдёт до фига. Но за пять посещений, поди, управимся и, даст Бог, не помрешь. И Шарик ещё тебе пару диванов успеет сгрызть.

- Бабы-дуры, Лялька!

С этого утверждения начинались все разговоры о приворотах. Бабка обожала привороты как неиссякаемый источник дохода. Особенной любовью Бабки пользовались женщины, проживающие с мамой и бабушкой без намёка даже на запах мужчины. Потому что таковым можно было впендюрить сразу пакет услуг "Родовое проклятие на безбрачие+порча на одиночество+приворот".

Бабка была вовсе не дурой. Она понимала, что воспитанная в бабьем царстве женщина,как правило, не имеет представления о здоровой модели женско-мужских взаимоотношений, да и шуганые собственным личным опытом бабуля с мамкой будут цепко удерживать своё дитятко подле себя и подальше от греха.

На психолога они бедняге денег не дадут, потому что вдруг Дева очухается и сбежит из дому устраивать личную жизнь, а вот на Бабку- дадут. Потому что Бабка на соль пошепчет, на свечку дунет,да и велит Деве ждать эффекту. А там, глядишь, Дева в ожидании жениха и пенсию встретит,а матримониальные планы уступят место деменции.
Постоянный клиент, опять же.

За лечение Бабка не бралась, ссылаясь на собственное хворое здоровье. По правде сказать, здоровье у неё было лошадиным, но после неудачных попыток исцелить кого-то, кто надавал ей из последних сил тумаков, Бабка решила здоровье приберечь для алкоголизма.

Гадала Бабка по настроению. Если накануне с Лялькой они капитально перебирали, и голова наутро трещала - Бабка всем клиентам прочила успех: пучила глаза на входящего, чертила пассы в воздухе и кратко командовала :"Всё будет, иди".
Если сил с утра было предостаточно, то они бросались на впаривание пакетов услуг. Тогда Бабка и воду выдавала "целебную", набранную в остатки накануне распитой тары у нас на кухне, и свечки жгла, и заливалась соловьём.

- Вижу, осуждаешь - заявила мне однажды датая Бабка: - Только пойми, что я им нужна.Люди не хотят принимать самостоятельно решения и нести за них ответственность, понимаешь? Им легче похвалить себя за то, что пришли ко мне, если дело выгорит. И спихнуть ошибку за неверный выбор на меня же. Они не хотят работать над собой,а хотят новую жизнь по щелчку и без усилий. Они готовы винить кого угодно,но только не себя, в своих проблемах.

- Ну какая длительная работа над собой, товарищ психолог?! У меня налицо родовая порча/сглаз/проклятие -нужно просто снять это прям щаз-з и всё наладится! - я сбилась со счёта, сколько раз это слышала.

Что ж, Бабки, без хлеба вы, видимо, не останетесь никогда.

Kupi.cn.ua