Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 121817 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....
« Reply #2565 : 21 Листопада 2020, 23:20:34 »
не знаю в какую темку-вопрос ответ или сюда но может кто подскажет в связи с дистанционным обучением подключаю домашний интернет вегу оставляла заявку в среду 17-го спросили паспортные данные инн и сказали отправят счет на оплату на почту .звоню на горячую линию каждый день ни счета ни (мастер с вами свяжется) ожидайте передадим заявку свободному менеджеру это у них ажиотаж в связи с дистанционкой или что...Может посоветуете другого провайдера.Стоимость веги 160 грн в месяц не знаю дорого или нет :)
Не знаю. Мы Основой пользуемся. 180 грн./мес. Интернет безлим и ТВ. Пока все устраивает....

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Как позвонить в Лайф и попасть на живого консультанта? По номеру 5433, через личный кабинет и в ФБ только бот  :walldash:

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Как позвонить в Лайф и попасть на живого консультанта? По номеру 5433, через личный кабинет и в ФБ только бот  :walldash:
Набираем 5433
Слушаем меню голосовой поддержки до пункта 5 и нажимаем кнопку 5
Слушаем меню голосовой поддержки, пока не предложат нажать 0, нажимаем 0
Выбираем 1 (если хотите оценить разговор оператора) или 0 (если не хотите оценивать)

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Набираем 5433
Слушаем меню голосовой поддержки до пункта 5 и нажимаем кнопку 5
Слушаем меню голосовой поддержки, пока не предложат нажать 0, нажимаем 0
Выбираем 1 (если хотите оценить разговор оператора) или 0 (если не хотите оценивать)
Спасибо!  :daisy:

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Ясно, я думала, что лайф за 65 с такими плюшками.
Мне просто в телефоне по сути не нужен инет, и смс тоже не нужны.
А вот звонки на другие операторы очень важны. Нужно много говорить по работе.
Нашла еще такой тариф: https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/smart-life/#!/tariff-description/    :-\
Дешевле в год на 240 грн. ( на красочную энциклопедическую книгу в каком-нибудь книжном магазине по скидке).
750 минут - честно, не засекаю сколько я по лайфу общаюсь, но думаю должна же вложиться ))
Так еще и 20 ГБ инета впридачу. Надо подумать, не будет ли впоследствии подвоха. Переход же, небось, тоже не бесплатный.
мне звонили и предлагали, т.к. мой за 65 будет как бы дорожать. Типа будет выгодно отойти от второго дополнительного оператора и быть на одном только. Тоже важны минуты на другие операторы. Но, здесь 750 минут на все, включая лайф. А потом, когда они закончаться, то на лайф остается безлимит и можно звонить, а на другие операторы уже не позвонишь. Это меня не устроило.
Автоскло для різних автомобілів

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Последнее время пользуюсь только Водафон. НО они тоже стали наглеть и подымать цену! У меня, мамы и сына - самый дешёвый тариф ХS Smart, который сначала был за 25 грн/мес, потом за 35 и теперь уже за 45. В принципе, 1 Гб инета в месяц и 100 минут на  других операторов меня вполне устраивает. Мои все, в основном на МТС. Если кто на Лайфе, так есть вторая карточка, на которую могу попросить перезвонить мне....
От Лайфа отказалась ещё летом, когда их самый дешёвый тариф Разговоры, который был 15 грн/мес, стал сначала 25, а потом 40 и 60 грн. При том, что там без инета, только внутри сети! Для второго номера - слишком дорого....
А вот у малой попался тариф "покруче" - 5 Гб инета и 200 минут на других операторов, сначала за 50 грн/мес, потом за 65. А теперь и вовсе стал за 85! Дорого оплачивать такое удовольствие!  >:D Нашла старую лайфовскую карточку и подключила ей тариф Смарт Гаджет за 60 грн/мес. Тем более у нее и подружек на Лайфе много, и мне может звонить на Лайф. Там полчаса в день на Лайф и 500 Мб нета в день. В принципе, должно быть нормально.... НО, потом оказалось, что все Мессенджеры типа Вайбера, Телеграмма, ВатсАппа и прочие в эти Мб не входят! За них надо платить отдельно - 0,50 грн в день пользования! И соцсети - отдельно... Спрашивается, а зачем тогда вообще тот инет? Ведь, основное, что дети делают - переписываются в Вайбере или соцсетях...
Так что, Лайф меня в очередной раз разочаровал!  :walldash:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
я уже давно Лайф бросила. только на входящие. на Водафоне сейчас этот тариф за 85 грн.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
я уже давно Лайф бросила. только на входящие. на Водафоне сейчас этот тариф за 85 грн.
Я тоже оставила только на входящие.... НО пополнять малой за 85 грн. решила, что дороговато и пополнила Лайф за 60 грн. Тем более, у нее подружек много "завелось" на Лайфе... А тут тоже такой облом!  :walldash:

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Скажите пожалуйста, есть ли где-то услуга, неважно водафон,лайф,киевстар...что бы с мобильного можно было изредка на стационарные звонить???

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Скажите пожалуйста, есть ли где-то услуга, неважно водафон,лайф,киевстар...что бы с мобильного можно было изредка на стационарные звонить???
у каждого оператора есть такая услуга

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
у каждого оператора есть такая услуга
а кАк называется?  ???  искала в инете,пишут что уже недоступно такое.
просто что бы мне с мобильного звонить, оно снимает деньги.
Точнее так, я пополняю счет, снимает же за тарифный пакет. И всё. в пакете не предоставлены минуты на стац.номера или стоимость звонков. 
или я не вижу :walldash:


Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
а кАк называется?  ???  искала в инете,пишут что уже недоступно такое.
просто что бы мне с мобильного звонить, оно снимает деньги.
Точнее так, я пополняю счет, снимает же за тарифный пакет. И всё. в пакете не предоставлены минуты на стац.номера или стоимость звонков. 
или я не вижу :walldash:
у меня водафон, в тарифный план входит 200 мин на другие операторы, в том числе стационар
оператору позвоните

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
у меня водафон, в тарифный план входит 200 мин на другие операторы, в том числе стационар
оператору позвоните
В Лайфе, вроде бы, тоже так. А в Киевстаре, кажется "другие операторы" не подразумевают стационарные телефоны. Только другие мобильные....

таняz

  • Гість
В Лайфе, вроде бы, тоже так. А в Киевстаре, кажется "другие операторы" не подразумевают стационарные телефоны. Только другие мобильные....
но есть отдельно 20 и 40 гривен на  інші мережі у Киевстара и стационарные
.Но Киевстар тоже ужас как испортился: у меня два месяца последние подряд сняло по 20 грн на другие и городские и минуты не начислились, звонила им - мы видим вашу проблему , но у нас был сбой в системе, после устранения неполадок - минуты начислятся- цыгане блин , больше не пополню 20грн, хоть и копейки, но два раза подряд -это уже не дело. Пошли они вон со своими неполадками.
А интернет у нас от киевстара безлимит в квартире плюс безлимит на звонки и сто минут на другие моильные - это все за 180грн в мес, Основу не хочу и глючит часто. Какие-то новые провайдеры битлнет  и еще какой-то , не помню названия, появились , люди хвалят интернет от них
« Останнє редагування: 07 Травня 2021, 17:53:53 від ТаняСонце »

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Никто не подскажет с Киевстара пришло предложение Рік без оплат Lite за 100грн/год
- что за развод и что имеется в виду абонплата и єти 100 грн ?

Kupi.cn.ua