Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122587 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Гугл пишет:
Mobile Number Portability (MNP) – услуга ПОЛНОГО переноса номера к другому оператору. Меняйте оператора мобильной связи, сохраняя ВЕСЬ свой номер, включая код.
https://mnp.com.ua/ru
Ааааааа! Тогда не получится..   :D
У меня и так есть номер Лайф. Но там счас цену подняли так, что для второго, вспомогательного номера, слишком дорого. Было 25 грн./мес Лайф-Розмови. А счас, кажется, 50 грн Потому, они меня пока не привлекают...  :D Мне Водафона достаточно, как основного

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Девочки! Хочу перейти с Киевстара на Лайфсел со своим старім номером. Кто недавно переходил, поделитесь пожалуйста отзывами о Лайфсел, как скорость интернета и т.д.
Я так понимаю, что в начале мне нужно идти в Киевстар зарегистрировать свой номер, а что потом?

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Мне киевстар больше нравится, чем лайф и интернет лучше, как по мне

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ой, не знаю.... У меня у мамы и так 100 минут каждый месяц есть на других операторов, из которых она отсилы 20-30 за месяц использует.... И все это за 35 грн./мес.
Ух ничего ж себе.
У меня лайф хенд-мейд.
Бесплатно на лайф и 200 минут на другие операторы ( мне нужны).
Нет больше ничего: ни СМС, ни интернета. Просто 200 минут на др. номера и все.
Тариф 100 грн./4 недели.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Ух ничего ж себе.
У меня лайф хенд-мейд.
Бесплатно на лайф и 200 минут на другие операторы ( мне нужны).
Нет больше ничего: ни СМС, ни интернета. Просто 200 минут на др. номера и все.
Тариф 100 грн./4 недели.
У меня у Ники и мужа за 65 грн/мес. Так там 5 ГБ инета и 200 минут на других операторов. СМС-ки сверх пакета. А у меня, мамы и малого пока ещё 35 грн./мес Там 1 ГБ инета и 100 минут на других. Пока хватает. Только я, иногда, инет за бонусы себе добавляю, где-то раз в три месяца бывает...

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Ух ничего ж себе.
У меня лайф хенд-мейд.
Бесплатно на лайф и 200 минут на другие операторы ( мне нужны).
Нет больше ничего: ни СМС, ни интернета. Просто 200 минут на др. номера и все.
Тариф 100 грн./4 недели.
У меня за 65 грн 200 мин на др операторы,5 ГБ интернет

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Девочки, а подскажите где такой тариф взять?
Вот как такое может быть, что я уже год-два  ( не помню сколько) оплачиваю 100 грн./мес, и из плюшек получаю только 200 минут на другие операторы. И все.
Хочу тоже за 65 грн./мес и + с инетом  )))
Как такой тариф сделать? Я свой в инете как-то делала, типа "хэнд-мейд", сам выбираешь, что тебе нужно.
Если в мой тариф добавить смс или инет, то он будет еще дороже.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Вот - 100 грн.
Кроме 200 минут ничего нет.
Если начать добавлять плюшки, то и стоимость увеличивается.

https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/handmade/

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Девочки, а подскажите где такой тариф взять?
Вот как такое может быть, что я уже год-два  ( не помню сколько) оплачиваю 100 грн./мес, и из плюшек получаю только 200 минут на другие операторы. И все.
Хочу тоже за 65 грн./мес и + с инетом  )))
Как такой тариф сделать? Я свой в инете как-то делала, типа "хэнд-мейд", сам выбираешь, что тебе нужно.
Если в мой тариф добавить смс или инет, то он будет еще дороже.
Во-первых, у нас МТС.
А во-вторых, этот тариф предложил нам сам оператор, в свое время, когда цены поднялись и мы не стали оплачивать старый тариф по новым ценам....
На него, пока, прийти "с улицы", вроде как нельзя...
Я от пополнения Лайфовского номера тоже отказалась! Было 25 грн /мес, я тогда на год оплатила за 300 грн. А летом год закончился и стало что-то или 65 или сколько, я даже не знаю! И это вообще без всяких плюшек! Лайф Разговоры...
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2020, 20:45:57 від Лaдa »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ясно, я думала, что лайф за 65 с такими плюшками.
Мне просто в телефоне по сути не нужен инет, и смс тоже не нужны.
А вот звонки на другие операторы очень важны. Нужно много говорить по работе.
Нашла еще такой тариф: https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/smart-life/#!/tariff-description/    :-\
Дешевле в год на 240 грн. ( на красочную энциклопедическую книгу в каком-нибудь книжном магазине по скидке).
750 минут - честно, не засекаю сколько я по лайфу общаюсь, но думаю должна же вложиться ))
Так еще и 20 ГБ инета впридачу. Надо подумать, не будет ли впоследствии подвоха. Переход же, небось, тоже не бесплатный.


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Недорогой тарифный план от нового оператора https://gsminfo.com.ua/28920-novyj-mobilnyj-operator-zapustyv-po-vsij-ukrayini-taryf-za-50-gryven-na-misyacz.html/amp

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Недорогой тарифный план от нового оператора https://gsminfo.com.ua/28920-novyj-mobilnyj-operator-zapustyv-po-vsij-ukrayini-taryf-za-50-gryven-na-misyacz.html/amp
У знакомой уже год этот оператор- довольна

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
У знакомой уже год этот оператор- довольна
а где пакет можно купить ? Как раз актуально сыну нужно, а МТС пакеты очень дорогие стали

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
а где пакет можно купить ? Как раз актуально сыну нужно, а МТС пакеты очень дорогие стали
читайте по ссылке в моем посте выше

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....
« Reply #2564 : 21 Листопада 2020, 19:01:13 »
не знаю в какую темку-вопрос ответ или сюда но может кто подскажет в связи с дистанционным обучением подключаю домашний интернет вегу оставляла заявку в среду 17-го спросили паспортные данные инн и сказали отправят счет на оплату на почту .звоню на горячую линию каждый день ни счета ни (мастер с вами свяжется) ожидайте передадим заявку свободному менеджеру это у них ажиотаж в связи с дистанционкой или что...Может посоветуете другого провайдера.Стоимость веги 160 грн в месяц не знаю дорого или нет :)

Kupi.cn.ua