Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Охранные фирмы Чернигова  (Прочитано 4824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #15 : 31 Липня 2019, 17:23:42 »
Мы по роду деятельности сотрудничаем с Венбест, для наших сотрудников со скидкой 20% охрана квартиры 250 грн, дома 400 грн/мес.
Для фирм не знаю
не знаю как сейчас,но лет десять назад там одна алкашня запойная работала

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #16 : 31 Липня 2019, 17:28:42 »
не знаю как сейчас,но лет десять назад там одна алкашня запойная работала
Мы работаем с компанией по установке и обслуживанию GPS-сигнализации на авто, недавно пришло предложение по установке охранных систем для квартир и домов.
Я не знаю кто у них работает, но не думаю, что 10 лет назад, кто-то в Че занимался GPS сигнализациями

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #17 : 31 Липня 2019, 17:38:54 »
Мы работаем с компанией по установке и обслуживанию GPS-сигнализации на авто, недавно пришло предложение по установке охранных систем для квартир и домов.
Я не знаю кто у них работает, но не думаю, что 10 лет назад, кто-то в Че занимался GPS сигнализациями
простите,это я о другой фирме.перепутала название

ольга11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 8
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #18 : 25 Вересня 2019, 12:15:11 »
Охранная фирма Рутил слышала о них  только позитивные отзывы.

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 733
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #19 : 26 Лютого 2021, 13:49:40 »
хотелось бы свежых отзывов.

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 733
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #20 : 26 Лютого 2021, 13:57:16 »
Полиция охраны – пользуюсь 5 лет. Раньше было все отлично, на сработку приезжали быстро до 10 минут (5-7 в основ было). Если ложная, приезжали ругали или штраф. Крепкие мужчины с автоматами.
Теперь на сработку приезжали с виду парни только после школы, худющие, без автоматов, щелбан дай и упадет.
А это забыла отключить, опомнилась спустя минут 10, на сработку никто не приехал, и не звонили.
Еще и цена снова выросла.
Ищу альтернативу.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #21 : 26 Лютого 2021, 14:30:20 »
хотелось бы свежых отзывов.
Балу с системой Аякс?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #22 : 26 Лютого 2021, 15:23:31 »
Полиция охраны – пользуюсь 5 лет. Раньше было все отлично, на сработку приезжали быстро до 10 минут (5-7 в основ было). Если ложная, приезжали ругали или штраф. Крепкие мужчины с автоматами.
Теперь на сработку приезжали с виду парни только после школы, худющие, без автоматов, щелбан дай и упадет.
А это забыла отключить, опомнилась спустя минут 10, на сработку никто не приехал, и не звонили.
Еще и цена снова выросла.
Ищу альтернативу.
у нас тоже они. приезжают быстро. отношение отличное.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #23 : 26 Лютого 2021, 17:22:46 »
На днях приезжали - кот разбушевался, с воздушными шариками прыгал, которыми с утра поздравили именинника  :wacko: Был внушительного размера мужчина. Звонок от службы был.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #24 : 01 Березня 2021, 12:14:30 »
Балу с системой Аякс?
У Балу раньше был аякс, сейчас думаю также. Но сам их подход к клиенту отбил желание к ним подключаться. Подключился к "страж-м"(тоже аякс ставят - себе его поставил), хотя реально уже ехал с документами в Балу. Была раз сработка - кот прыгал - норм приехали в Александровку, без проблем, никаких штрафов -все отлично по сервису. Была еще раз сработка - опять кот, анализируют по датчикам вероятность проникновения и предварительно прозванивают хозяину. По сервису все ок- советую.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #25 : 01 Березня 2021, 12:32:11 »
Цитувати
Балу раньше был аякс, сейчас думаю также. Но сам их подход к клиенту отбил желание к ним подключаться.
И сейчас есть с аякс. Мне понравилось в аякс, что своим пультом можно управлять с телефона и минимум дырок в стенах. Но на тот момент только Балу с аякс на слуху был. У Полиции охраны нет такого, они только датчики беспроводные Аякс ставят. Мое мнение  - Полиции охраны надо совершенствоваться и двигаться вперёд к новым технологиям.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #26 : 01 Березня 2021, 17:15:07 »
И сейчас есть с аякс. Мне понравилось в аякс, что своим пультом можно управлять с телефона и минимум дырок в стенах. Но на тот момент только Балу с аякс на слуху был. У Полиции охраны нет такого, они только датчики беспроводные Аякс ставят. Мое мнение  - Полиции охраны надо совершенствоваться и двигаться вперёд к новым технологиям.
Я подключался в августе 2019 - аякс в качестве оборудования в Чернигове тогда был у Балу, Страж-М, Явир2000.  Это из тех, с кем я общался. Может и еще кто то тогда его уже ставил.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #27 : 01 Березня 2021, 17:16:43 »
И сейчас есть с аякс. Мне понравилось в аякс, что своим пультом можно управлять с телефона и минимум дырок в стенах. Но на тот момент только Балу с аякс на слуху был. У Полиции охраны нет такого, они только датчики беспроводные Аякс ставят. Мое мнение  - Полиции охраны надо совершенствоваться и двигаться вперёд к новым технологиям.
Там еще температуру в помещениях, где датчики висят, удобно смотреть в меню ))).

Kupi.cn.ua