Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Охранные фирмы Чернигова  (Прочитано 4827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Охранные фирмы Чернигова
« : 29 Липня 2019, 15:52:08 »
Добрый день, столкнулся с проблемой поставить квартиру на охрану. Кто пользовался услугами каких компаний в Чернигове, какие отзывы/рекомендации?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #1 : 29 Липня 2019, 16:30:37 »
Да поможет Вам Гугл)) Не вижу проблемы вообще. Желание и деньги на установку
http://map.cn.ua/catalog/bezopasnost/ohrannie-firmi/
Самые популярные: полиция охраны, Балу и Явир
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #2 : 29 Липня 2019, 23:28:56 »
Интересуют именно реальные отзывы тех, кто пользуется услугами охранных компаний. Про "явир 2000" отзывы противоречивые, часть знакомых их рекомендуют, но наш офис пользуется их услугами, их впечатления не самые лучшие. Про балу отзывов реальных не слышал|не всиречал. То, что есть в гугле, написано на 90% владельцами их жёнами или партнёрами по бизнесу. Плюс сегодня пробовал зайти в офис "балу" - охранник недовольно сказал, что у них обед, на возражение, что нигде в графике работы обед не указан, ответил, что то вроде, обед, что не понятно. Вообщем, впечатления о клиентоориентированости у них не очень. Но только они, явир и балу, официально работают с "ajax system"

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #3 : 30 Липня 2019, 15:03:26 »
перед отхъездом часто была рано утром на АТБ на Горького и каждый раз одна и та же картина - ребята на служебном авто Явир-2000 заезжали в АТБ, брали прилично бутыток водки и удалялись в строну спорт.площадок ДЮСШ (на обратном пути их было видно)
краснорожие такие всегда .... короче может это они и после смены бухали каждый раз на спортплощадке, но согласитесь - доверия точно не вызывает

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #4 : 30 Липня 2019, 17:33:12 »
перед отхъездом часто была рано утром на АТБ на Горького и каждый раз одна и та же картина - ребята на служебном авто Явир-2000 заезжали в АТБ, брали прилично бутыток водки и удалялись в строну спорт.площадок ДЮСШ (на обратном пути их было видно)
краснорожие такие всегда .... короче может это они и после смены бухали каждый раз на спортплощадке, но согласитесь - доверия точно не вызывает
У нас явир офис компании охраняет и отзывы о их сервисе не очень. Хотя коллеги, у которых квартиры на охране, отзываеются нормально о них. Вообщем противоречие. Про балу ни у кого реальных отзывов не слышал, отдал бы предпочтение им, но выше писал первое впечатление от визита к ним. Хорошо еще отзывались на работе о Страж-м.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #5 : 30 Липня 2019, 17:43:42 »
У нас явир офис компании охраняет и отзывы о их сервисе не очень. Хотя коллеги, у которых квартиры на охране, отзываеются нормально о них. Вообщем противоречие. Про балу ни у кого реальных отзывов не слышал, отдал бы предпочтение им, но выше писал первое впечатление от визита к ним. Хорошо еще отзывались на работе о Страж-м.
значит вам так сильно нужно было,что обед не переждали.знакомые на офис ставили.все ок.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #6 : 30 Липня 2019, 17:53:08 »
Я сталкивалась только с Балу и полицией охраны. Как по мне, то один из критериев - нормальные диспетчеры, которые не отвлекаются и не забывают перезвонить клиенту в случае сигнала на пульт и тд.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #7 : 30 Липня 2019, 19:14:51 »
значит вам так сильно нужно было,что обед не переждали.знакомые на офис ставили.все ок.
Мы не в совке живем. Я реальный клиент и ждать почти 40 минут окончания обеда(который нигде не заявлен в графике работы) и терпеть хамского отношения охранника на вахте, который, как сказал тоже работает в балу, не намерен. Может для Вас это и нормально.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #8 : 30 Липня 2019, 19:16:44 »
Я сталкивалась только с Балу и полицией охраны. Как по мне, то один из критериев - нормальные диспетчеры, которые не отвлекаются и не забывают перезвонить клиенту в случае сигнала на пульт и тд.
Как впечатления от балу?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #9 : 30 Липня 2019, 20:31:27 »
 :(
Как впечатления от балу?
в моем случае к ним претензий нет. Работали как в правилах написано
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #10 : 30 Липня 2019, 21:57:22 »
Мы не в совке живем. Я реальный клиент и ждать почти 40 минут окончания обеда(который нигде не заявлен в графике работы) и терпеть хамского отношения охранника на вахте, который, как сказал тоже работает в балу, не намерен. Может для Вас это и нормально.
обед заявлен в правилах втр,а ,, реальный клиент,, договаривается о встрече заранее,а не проходя мимо.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #11 : 31 Липня 2019, 08:10:39 »
обед заявлен в правилах втр,а ,, реальный клиент,, договаривается о встрече заранее,а не проходя мимо.
и где у балу в графике работы заявлен обед? Это понятно, что обед должен быть, но его время у них нигде не указано, во всяком случае, ни на сайте ни в других источниках информации о времени обеда заявлено не было. Так можно прийти и в любое время и попасть на "обед". Да и по нормальному, должна быть хоть какая заинтересованность в клиенте, а не типа, у нас обед, сиди жди.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #12 : 31 Липня 2019, 08:19:18 »
:( в моем случае к ним претензий нет. Работали как в правилах написано
были случаи приезда по срабатыванию сигнализации? Если были, то за сколько по времени приезжали?

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #13 : 31 Липня 2019, 16:55:21 »
Мы по роду деятельности сотрудничаем с Венбест, для наших сотрудников со скидкой 20% охрана квартиры 250 грн, дома 400 грн/мес.
Для фирм не знаю

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Охранные фирмы Чернигова
« Reply #14 : 31 Липня 2019, 17:00:36 »
Мы по роду деятельности сотрудничаем с Венбест, для наших сотрудников со скидкой 20% охрана квартиры 250 грн, дома 400 грн/мес.
Для фирм не знаю
Даже не слышал о таких - спасибо за отзыв!

Kupi.cn.ua