Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 245848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2175 : 11 Липня 2019, 00:19:13 »
Может уже кто и задавал вопрос но я повторюсь
Сын очень боится лечить зубы, паника сильная. К какому врачу пойти чтобы и быстро и смог успокоить и расположить?  Ходили к Кравченко, первый раз отлично а на второй оаз не открыл рот.
все сообщения в личку )



keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2176 : 11 Липня 2019, 07:33:08 »
Может уже кто и задавал вопрос но я повторюсь
Сын очень боится лечить зубы, паника сильная. К какому врачу пойти чтобы и быстро и смог успокоить и расположить?  Ходили к Кравченко, первый раз отлично а на второй оаз не открыл рот.
И мне нужен такой врач)мы вообще еще ни разу не были в стоматолога,с зубами все было хорошо. Вчера заметила кариес на постоянном зубе, а у ее паника,не пойду к стоматологу, вообщем час успокаивала малую, а зуб то надо лечить...



iriska-a21

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • Ирина
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2177 : 11 Липня 2019, 15:34:56 »
Может уже кто и задавал вопрос но я повторюсь
Сын очень боится лечить зубы, паника сильная. К какому врачу пойти чтобы и быстро и смог успокоить и расположить?  Ходили к Кравченко, первый раз отлично а на второй оаз не открыл рот.
На прошлой недели были у Сидоренко(вроде так)в 8 каб. понравилась,быстро сделала,разговаривала все время с ребенкам,рассказывала что она делает,сто так надо. до этого в 2017 лесили зубы у Ахтырко,поначалу все норм было,потом проблемный зуб делала без анастезии(даже не предложила,сама так решила)после этого 2года малого нельзя было уговорить даже посмотреть рот открыть. но Сидоренко уговорила и сделала,вообщем нам она понравилась

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2178 : 11 Липня 2019, 16:04:43 »
Мы были у Журавльова  :super:
Здесь почитала темку и прислушалась к отзывам девочек  :-*
Перед этим не знаю у кого были, муж возил, говорил нормальная женщина  :D
А вот та, из-за которой умер ребенок, принимает в смотровом, один раз были у нее  :negative:, не ходите девочки, берегите нервы.
Хотя я отношусь людям хорошо и с доверием, но это  :walldash:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2179 : 12 Липня 2019, 08:01:39 »
На прошлой недели были у Сидоренко(вроде так)в 8 каб. понравилась,быстро сделала,разговаривала все время с ребенкам,рассказывала что она делает,сто так надо. до этого в 2017 лесили зубы у Ахтырко,поначалу все норм было,потом проблемный зуб делала без анастезии(даже не предложила,сама так решила)после этого 2года малого нельзя было уговорить даже посмотреть рот открыть. но Сидоренко уговорила и сделала,вообщем нам она понравилась

Я тоже от нее в восторге, всегда находит общий язык с ребенком, моей дочке она очень нравится, она даже не боится зубки лечить благодаря этому врачу :)

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2180 : 12 Липня 2019, 08:16:29 »
мы у Павленко лечим.только ее ребенок воспринимает.

Диана1992

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997470936
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2181 : 16 Липня 2019, 00:34:59 »
Посоветуйте, пожалуйста, врача, который с удержанием сможет полечить зубы ребенку( 3.9), и было обезбаливание? Пришли в Витадент, там нужно сидеть смирно и без слезинки, чтобы взялись лечить :-\ Стоимость роли не играет, лишь бы полечили. Желательно в частной , но буду благодарна за любую информацию

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2182 : 17 Липня 2019, 11:36:40 »
Посоветуйте, пожалуйста, врача, который с удержанием сможет полечить зубы ребенку( 3.9), и было обезбаливание? Пришли в Витадент, там нужно сидеть смирно и без слезинки, чтобы взялись лечить :-\ Стоимость роли не играет, лишь бы полечили. Желательно в частной , но буду благодарна за любую информацию
Соседка лечила сыновьям зубы в 2,5 года без удержания,дети даже сами сиделе в кресле.Ходили к доктору Бондаренко Анне Николаевне.Раньше она работала напротив горсада в семейной стоматологии,теперь на 1 мая 191 В.Детям сразу убы не лечила.Первый раз все рассказала,второй-почистила зубки счеткой,а 3-уже сверлила без криков и истерик.Хорошие отзывы о ней слышала не только от соседки.Вот номер для записи 0683455760

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2183 : 17 Липня 2019, 16:07:33 »
Чеботарев в отпуске :cray2:, к Ярошенко можно идти рвать зуб? Какие отзывы, ребенка не перепугает?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2184 : 17 Липня 2019, 20:13:20 »
Чеботарев в отпуске :cray2:, к Ярошенко можно идти рвать зуб? Какие отзывы, ребенка не перепугает?
у Ярошенко мы не были ни разу, поэтому не могу ничего сказать, но есть еще Карпенко. Были у него неоднократно, очень хороший врач  :super:
Здесь и отзывы о нем есть, поищите через поиск :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2185 : 17 Липня 2019, 22:54:55 »
Мы были у Журавльова  :super:
Здесь почитала темку и прислушалась к отзывам девочек  :-*
Перед этим не знаю у кого были, муж возил, говорил нормальная женщина  :D
А вот та, из-за которой умер ребенок, принимает в смотровом, один раз были у нее  :negative:, не ходите девочки, берегите нервы.
Хотя я отношусь людям хорошо и с доверием, но это  :walldash:
в смотровом там 2 доктора: молодая и постарше, которая из них?
А то мы тоже в смотровом зубки лечили.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2186 : 17 Липня 2019, 22:56:26 »
Может кому пригодится: сегодня в смотровом принимал Журавльов.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2187 : 17 Липня 2019, 22:58:22 »
Чеботарев в отпуске :cray2:, к Ярошенко можно идти рвать зуб? Какие отзывы, ребенка не перепугает?
Да Чеботарев и Карпенко :super
Ярошенко -жесть полная,не идите не советую :negative:

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2188 : 17 Липня 2019, 23:00:55 »
в смотровом там 2 доктора: молодая и постарше, которая из них?
А то мы тоже в смотровом зубки лечили.
Врач -ужас,это -Янченко -хамка  :negative:
Один раз случайно к ней попали :o
Больше в смотровой если она на смене ни ногой.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2189 : 17 Липня 2019, 23:25:45 »
Да Чеботарев и Карпенко :super
Ярошенко -жесть полная,не идите не советую :negative:
Уже сходили :walldash:, так как срочно надо было хоть к кому-то идти.
Напугал мне дочку, хотя к Чеботареву ходила более-менее спокойно.
У нас вылез свищ между двумя молочными зубами. Когда приходили с этой же проблемой к Чеботареву, то тот сказал что два сразу рвать не надо, а по очереди. Обколол два раза зуб и вырвал, дочка и не пикнула, так как ничего не чувствовала. Потом через время и второй так же вырвал.
К Ярошенко пришли с той же проблемой, только с другой стороны. Так этот сразу сказал рвать два зуба, сделал один укол, но видно как-то не так, что дочка все чувствовала когда 1 зуб рвал, а второй не чувствовала. Кричала моя так первый раз в стоматологии. Короче я так поняла, что два сразу не надо было рвать или обкалывать оба зуба, а не одним махом чтоб ребенок все чувствовал.
В общем молодой не особо опытный Ярошенко, ещё и причитал все время дочке что так вести себя нельзя и не надо орать.
Понимаю что у них там конвеер разных деток, но моя кричала я сама открою рот, а тот лишь бы быстрее силой залез и вырвал почти заживо два зуба.
В общем как-то так. Сказала больше к этому дяде никогда не пойдет!
У нас проблема с пломбированием, дочка как видит машинку и в кресло может не сесть. Говорит пошли лучше вырвем, зачем пломбировать. К Чеботареву рвать шла нормально. А теперь после Ярошенко сказала никуда не пойдет :walldash:

Kupi.cn.ua