Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 243735 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Valya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #45 : 09 Лютого 2010, 00:07:55 »
С мужем на родах очень большая поддержка. Мой от начала до конца был со мной: дышать помагал и схватки не такие больные сразу были,а когда малышку дали ему на руки он заплакал! Это так классно когда твой любимый мужчина сильный и большой держит крошку и плачет. Врачи даже шутили не хочет он на гиниколога пойти работать ;D
 Берите мужа если он вас любит то ему точно противно не будет. И что ему там смотреть, что он там не видел  ;)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #46 : 09 Лютого 2010, 14:37:22 »
Мы тоже вместе собирались, все анализы сдали, но начался карантин и мужа не пустили)))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #47 : 12 Лютого 2010, 10:12:32 »
Я рожала сама, из-за карантина. И теперь уверена на все 100% что самой туда идти точно не надо. Я рожала в городском на первом этаже и тогда была только одна я (роженица) так акушерка все время возле меня сидела,а когда выходила какой-то страх появлялся, я ее просила чтоб за руку меня держала. Роды длились 18 часов и с мужем мне точно легче было бы.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #48 : 13 Лютого 2010, 16:14:02 »
У меня была возможность сравнить.  Первый раз я рожала с мужем и муж мне очень помог и морально и физически. Я осталась довольна. Второй раз пришлось рожать без мужа, т.к. этой зимой в роддоме карантин и никого непускают.

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #49 : 18 Лютого 2010, 00:02:32 »
Мне муж очень сильно помогал при родах.Он мне делал массаж, помогал садиться на фитбольный мяч,успокаивал,отвлекал в период схваток. Мне кажется что без мужа я бы не смогла родить.А когда ему на руки дали сыночка,то счастливее человека не было на свете!!!!!!!!!!

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #50 : 18 Лютого 2010, 12:02:29 »
Старшую рожала сама, так как 9 лет назад этот вопрос не стоял. Второй раз муж сам захотел , но думаю вполне могла справиться сама. Зато с какой гордостью рассказывает всем знакомым , как он был на родах! В сексе никаких изменений не произошло, порядок полный.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #51 : 25 Лютого 2010, 15:13:12 »
мы рожали 26 февраля -  в роддоме тоже был карантин НО мужа на роды пустили без проблем (и не только моего - у нас были "договорные" роды - а и других я видела в род. отделении) - главное все необх. анализы были на руках
Пускали и в палату потом к нам с малышкой - халат, маска, бахилы - все дела.

Тори

  • Гість
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #52 : 25 Лютого 2010, 17:51:45 »
Рожала вместе с мужем и не жалею. Это большая поддержка. Притом этого хотел даже больше сам муж, а не я. Мое мнение быть мужу на родах или нет - это его личное решение. Если хочет и не боиться то соглашайтесь, а если нет - то не настаивайте.

Tasya25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #53 : 26 Лютого 2010, 11:55:08 »
Рожала без мужа из-за карантина и очень жалела, потому что самой это очень страшно переживать, поддержка близкого человека и его помощь лично мне были просто необходимы. Но этот вопрос зависит еще и от самого мужчины, от его характера и отношения к совместным родам. Мой муж очень хотел быть рядом, но его не пустили даже за деньги

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #54 : 26 Лютого 2010, 12:41:41 »
Мой муж очень хотел быть рядом, но его не пустили даже за деньги
Очень странно!!! Я думала за деньги можно все  :-[


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #55 : 26 Лютого 2010, 14:15:34 »
Мой муж очень хотел быть рядом, но его не пустили даже за деньги
Очень странно!!! Я думала за деньги можно все  :-[

этой зимой очень строгий карантин. Моего мужа тоже не пустили. Хотя и знакомая в роддоме работает, через нее договаривались и не получилось.

M@rgo

  • Гість
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #56 : 12 Березня 2010, 14:26:49 »
рожала с мужем и не жалею!!!!!!!!!!

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #57 : 17 Березня 2010, 23:35:31 »
Девочки, я рожала с мужем и теперь даже не представляю, как бы смогла без него, хотя мы договаривались, что он будет во время схваток, а потом выйдет. Но он остался и я ни капельки об этом не жалею, он меня по настоящему поддерживал и помогал во время родов да и после родов очень бережливо ко мне относился.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #58 : 18 Березня 2010, 12:29:58 »
Присоединяюсь! Я только за роды с мужем!! Мы рожали почти 3 года назад и ни разу и в мыслях не пожалели. А про обмороки и что муж так хочет жену после увиденного - ну полный бред. Кроме смеха ничего не вызывает.  :D
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #59 : 25 Березня 2010, 10:05:58 »
Присоединяюсь! Я только за роды с мужем!! Мы рожали почти 3 года назад и ни разу и в мыслях не пожалели. А про обмороки и что муж так хочет жену после увиденного - ну полный бред. Кроме смеха ничего не вызывает.  :D
:D СОГЛАСНА!!!!!!

Kupi.cn.ua