Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 259791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #105 : 28 Травня 2010, 13:00:52 »
Я очень не хотелабы чтобы муж видел весь процес. Ведь в жизни женщин должны быть какие- то секреты что ли... Раз дал Бог рожать женщине, то зачем травмировать психику мужчины этим делом?  Чтоб он где-то был в коридоре или недалеко да-но именно в момент родов нивкоем сдучае! Я лично зная мужа своего отношения к себе и общую мужскую мнительность буду беречь его)

До 30 недель и я так думала))) А сейчас - только с мужем, а чтобы психику не травмировать - пусть за ширму не заглядывает, а просто держит за руку и помогает хоть ласковым словом!
   +1 ;)

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #106 : 28 Травня 2010, 13:07:11 »
а разве там есть ширма? :P
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #107 : 28 Травня 2010, 13:11:50 »
а разве там есть ширма? :P

а кто его знает?)))  ;D Но мужу говорю, что КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!   ;)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #108 : 28 Травня 2010, 13:21:09 »
 ;D
а разве там есть ширма? :P

а кто его знает?)))  ;D Но мужу говорю, что КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!   ;)
  ;D

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #109 : 31 Травня 2010, 15:03:52 »
Я очень не хотелабы чтобы муж видел весь процес. Ведь в жизни женщин должны быть какие- то секреты что ли... Раз дал Бог рожать женщине, то зачем травмировать психику мужчины этим делом?  Чтоб он где-то был в коридоре или недалеко да-но именно в момент родов нивкоем сдучае! Я лично зная мужа своего отношения к себе и общую мужскую мнительность буду беречь его)



так что получается, что у акушеров-мужчин, психика очень травмированная))))

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #110 : 31 Травня 2010, 15:12:40 »
мой муж сам на роды просился) и ему понравилось, потом мне рассказывал)) так сказать взгляд на все с другой стороны) говорит, что всем мужчинам нужно через это пройти

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #111 : 31 Травня 2010, 15:41:03 »
мой муж сам на роды просился) и ему понравилось, потом мне рассказывал)) так сказать взгляд на все с другой стороны) говорит, что всем мужчинам нужно через это пройти

Мой тоже так говорит! Иногда спрашиваю: "А во второй раз пойдешь со мной рожать?"  - так без сомнений соглашается!!! Что-то таки в этом ему понравилось!  ::) :-\
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 10
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #112 : 01 Червня 2010, 00:04:49 »
sovmestnie rodi eto otlichnaya vesh. on je videt poyavleniya svoego rebenko chto mojet bit prikrasnee.a vo vtorix s takim otnosheniemkak seychas vrachey-eto prosto neobxzodimo.lishniy svidetel sidit kotoriy v lubuu minutu mojet i pogavkat  ;D kak po mne +sov bolshe.ya dovolna.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #113 : 01 Червня 2010, 00:09:51 »
sovmestnie rodi eto otlichnaya vesh. on je videt poyavleniya svoego rebenko chto mojet bit prikrasnee.a vo vtorix s takim otnosheniemkak seychas vrachey-eto prosto neobxzodimo.lishniy svidetel sidit kotoriy v lubuu minutu mojet i pogavkat  ;D kak po mne +sov bolshe.ya dovolna.
А как я довольна! :D

happy

  • Гість
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #114 : 01 Червня 2010, 11:15:52 »
кто-нибудь знает,сколько стоят партнерские роды,когда делают кесарево,а потом мужу ребеночка дают сразу после родов?у нас было именно так,только муж на радостях так и не понял за что сколько платил. :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #115 : 01 Червня 2010, 15:17:48 »
Нет, всё равно-категорично не хочу... Раз недано Богом мужчине рожать-так пусть он не знает как это и тем более не видит...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #116 : 01 Червня 2010, 15:45:05 »
Нет, всё равно-категорично не хочу... Раз недано Богом мужчине рожать-так пусть он не знает как это и тем более не видит...
  ваш выбор,решать вам :-X

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #117 : 01 Червня 2010, 15:55:00 »
кто-нибудь знает,сколько стоят партнерские роды,когда делают кесарево,а потом мужу ребеночка дают сразу после родов?у нас было именно так,только муж на радостях так и не понял за что сколько платил. :)

 я думала, что плата это как благодарность тока.... ну почти как пожеланию
а официально оплачиваешь родильный зал (если хочешь платный) и пакет для родов... ну и лекарства, если нада

Особое мнение

  • Гість
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #118 : 01 Червня 2010, 16:08:39 »
Нет, всё равно-категорично не хочу... Раз недано Богом мужчине рожать-так пусть он не знает как это и тем более не видит...
ну, действительно выбор за вами, хотя я не думаю, что лучше, когда муж ночь проспит, а жена прокорчится в муках, а утром позвонити скажет приезжай любимый - ты папа ;D

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #119 : 01 Червня 2010, 17:03:41 »
Нет, всё равно-категорично не хочу... Раз недано Богом мужчине рожать-так пусть он не знает как это и тем более не видит...
В начале первой беременности я тоже была такая же категоричная  :D И самоуверенная  ;D. Ближе к родам моей уверенности и категоричности значительно поубавилось, и я поняла: что в роддоме вцеплюсь мужу в руку и никуда не отпущу. Мы обеих дочек родили вместе, о чем ни я, ни муж нисколько не сожалеем


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua