Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 57158 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Слингомамочки, хотите ужастики на ночь? Да! Тогда смотрите! Инструкция и реклама ССК от "Беби слинг" (г.Одесса).
http://ua-slingomamy.livejournal.com/1826327.html
Не покупайте такие слинги, умоляю вас и другим передайте. Я в шоке от инструкции  :o >:(.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
у меня нет слов >:D :walldash:
для кого вообще делают такую инструкцию. ??? Там даже если бы хотел понять как носить, не понял бы :negative:

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
у меня нет слов >:D :walldash:
для кого вообще делают такую инструкцию. ??? Там даже если бы хотел понять как носить, не понял бы :negative:

Расчет на незнание и неопытность молодых мамочек и прямое зарабатывание денег. Давно заметила, что если у производителя слингов дешевая, не шарфовая ткань, то это стараются компенсировать мудреной выкройкой и всякими примочками, а ведь все гениальное просто.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Вновь действует журнал "Слингомамия" много полезной информации. Есть фотоинструкции по разным намоткам. Двойное ребозо и маньячную по ним учила  O:-). http://slingomamia.com/

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Добавила очень толковую статью, читать ОБЯЗАТЕЛЬНО :super:
Положение лицом от себя: ПОЧЕМУ так не надо - http://slingomamy.livejournal.com/6755826.html

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
отмечусь и я. никогда не понимала, как ребенка можно замотать в ткань  ???
буду повышать свой уровень развития

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
а мы категорически отказались ездить в слинге. :-[  выкручивается, переворачивается вперед от меня, кричит. выходит какое-то издевательство над ребенком. с шарфом тоже не сложилось. малыша моя так крутится и выворачивается, что нереально ее замотать. так шарфом и не пользовались. буду продавать.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
а мы категорически отказались ездить в слинге. :-[  выкручивается, переворачивается вперед от меня, кричит. выходит какое-то издевательство над ребенком. с шарфом тоже не сложилось. малыша моя так крутится и выворачивается, что нереально ее замотать. так шарфом и не пользовались. буду продавать.
а в коляске она у тебя сидит? или как вы гуляете?

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
а в коляске она у тебя сидит? или как вы гуляете?
сидит 5-7 мин. иногда хватает этого времени, чтобы докатиться до детской площадки. иногда нет, тогда мась на руках, лицом вперед (иначе не хочет :-X), коляску веду пустую. потом гуляем час-полтора на руках. собачки-котики-качельки-лавочки-т.д. и т.п. бывает домой тоже едем на коляске, но так очень редко.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
может попробуй ее на бедре примотать может понравится.у моей прокатило :) похолодало так мы седня в эрго пересели малой нормально а мне фу :negative: ног своих не вижу :D завтра попробую на бедро застегнуть :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Мы тоже сейчас на эрго пересели. Мне нравится :super:

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
а мы категорически отказались ездить в слинге. :-[  выкручивается, переворачивается вперед от меня, кричит. выходит какое-то издевательство над ребенком. с шарфом тоже не сложилось. малыша моя так крутится и выворачивается, что нереально ее замотать. так шарфом и не пользовались. буду продавать.
Согласна с предыдущими высказываниями. Не спеши продавать, возраст слингоношения достаточно длинный (до 2 а то и 3 лет по надобности), дома должен быть слинг хоть какой, хоть ССК. Мало ли ситуации какие, надо будет куда то идти далеко, а малая не сможет идти долго, зубы полезут с рук не будет слазить и т. д. Такие выкрутасы и у нас были, начались как ползать начала и обострение было когда начала ходить, ей интереснее было самой. То что она на руках у тебя все таки сидит значит и в слинге сможет, просто поменяй положение на на бедре или за спиной повыше, чтоб через плечо могла смотреть. Сначала дома, потом на улицу. Дома когда готовила (малая на бедре) что только своей в руки не давала и ложки и морковку и т.д. лишь бы занялся ребенок, это если не прокатывало просто погреметь кастрюлями на полу (да громко зато мне было время :D).

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
отмечусь и я. никогда не понимала, как ребенка можно замотать в ткань  ???
буду повышать свой уровень развития
:D, я раньше тоже не представляла, оказалось достаточно удобно и приятно, когда не надо разрываться между ребенком и домашними делами, а делать все вместе и дете и я спокойнее  :super:.

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
а мы категорически отказались ездить в слинге. :-[  выкручивается, переворачивается вперед от меня, кричит. выходит какое-то издевательство над ребенком. с шарфом тоже не сложилось. малыша моя так крутится и выворачивается, что нереально ее замотать. так шарфом и не пользовались. буду продавать.
И я соглашусь с предыдущими ораторами ;D попробуй на бедре поносить-и видно ей все будет хорошо, и в слинге :super:
я тут недавно потаскала свою на руках (на машине в город поехали, а она, редиска, заглохла и не завелась :walldash:, так пришлось на автобусе домой ехать), так за 40 минут чуть руки не отвалились :walldash:

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
И я соглашусь с предыдущими ораторами ;D попробуй на бедре поносить-и видно ей все будет хорошо, и в слинге :super:
я тут недавно потаскала свою на руках (на машине в город поехали, а она, редиска, заглохла и не завелась :walldash:, так пришлось на автобусе домой ехать), так за 40 минут чуть руки не отвалились :walldash:
а я для таких случаев всегда май в рюкзак ложу :D могу для малой чтото забыть а вот его никогда ;D много раз пригождаался :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Kupi.cn.ua