Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дружат ли ваши детки между собой? какая между ними разн  (Прочитано 20795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zorianna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
У меня 2 девочки разница 4 года. Как у всех то любовь то "Звездные войны", но вообще мы их с самого детства приучали заботиться друг о друге (то раны друг друг другу зеленкой замазывали, то еще что) и отвечать друг за друга и наказывала если что сразу обеих, так это их как-то сплотило, казалось бы сейчас старшей 9 у нее уже свои подружки стали появляться, свои секреты, думала будет стараться от младшей (5 лет ) отделаться, а нет везде за собой водит, им так интереснее))))

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
У меня с сестрой разница 9лет 6 м.(очень хорошо) У моих красоток 3 года и 4 м.просто  супер  :ok:


Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
У моих любовь на расстоянии(разница почти 6 лет), после разлуки не отходят друг от друга.Но 2 выходных вместе-это слишком :walldash:.Зато на старшую могу меньшего оставить
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

ane4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0934283827
у меня с сестрой 3 года - отличная разница, мы очень дружны, хотя в детстве было разное :-X
а у наших сыновей разница 6 лет - тоже хорошо, старший уже присматривает - нянька СУПЕР :super:, но еще им и интересно: подуреть, поиграть с машинами и др., очень дружат, но больше 6-7 лет не стоит, интересы разойдутся :(

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
А у нас разница между детьми 7 лет, и играют хорошо, и на старшую можно оставить младшего, бывает подерутся,но не без этого конечно, а в целом скучают друг без друга и любят...

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
Хотя у меня с братом разница 1,5 года, так мы бились лет до 14-15  >:D, а потом как-то дружить стали, а  с сестрой 9 лет разница и  дружить стали когда появились у нас семьи...

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
У наших деток разница 14 лет .Присматревать за младшим доця не горит желанием.Думаю эта разица великоватая.как они во взрослой жизни себя поведут сложно сказать.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
У моих мальчишек разница почти ровно пять лет. Старший помагает присматривать за младшим, гуляет,  ревности особой ненаблюдаем.
Мама двух сыночков

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
У моих разница 10 лет. Старшая помогает,но у нее мало времени. Вроде детки дружные...,но как только мы садимся за уроки или комп  :walldash: вой стоит на весь подьезд. И ничего не поделаешь. Зато по выходным не могу ими нарадоватся :yahooo:

Таня_Б

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 328
  • Спасибо: 30
У нас с сестрой разница 3года 9 месяцев. Тоже в детстве были и война и перемирье, но когда повзрослели - стали еще и лучшими подругами. Люблю ее очень. :-* У моих двоих сыночков разница тоже 3,9года.  ;D Они у меня молодцы - почти не ссорятся, вместе играют - как будет дальше - жизнь покажет 

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Между сыновьями разница около 3,5 лет. Захватывающие игры сменяются визгами и жалобами.)
Вечером после прочтения книжки требуют что б я полежала с ними и если я этого не делаю, из детской доносится вой на два голоса. Наверное вдвоём всё таки веселее, и не только выть.))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
У меня с братом разница 9 лет -я в детстве его можно сказать растила. пеленала .кормила. гуляла представляла себя молодой мамой.
Отношения у нас очень теплые -я всегда его жизни учу.помогаю во всем. И рн говорит что сильно меня любит.ну и я его ::)

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
У меня -у моих деток разница 6 лет .Сынок старший-заводила. всегда вместе гуляют и скучают друг за другом..Только когда сын в школе -дома тишина..Как только приходит все дурдом -веселка.У меня 2 энерджайзера дома.
Вот младшая всегда с братиком делится сладким.-а он может и не поделится в тихоря съесть.или забрать больше себе.А дочка всегда 2 ручки тянет себе и братику. ;)

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
У моих девчёнок разница 7 лет. Я считаю, что великовата разница, но маме легче.Они вроде и особо не дружат, а играют в дочки-матери. Старшей очень нравится заботится о малой, учить её . А во дворе как посмотрю на бедных мамаш с двумя крохами: все  уставшие, раздражительные, ничего не успевают. А мне вроде в этом плане полегче-старшая самостоятельная.

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
У моих разница меньше года, играют всегда хорошо. Конечно могут за какую то игрушку и поспорить, но ведь нельзя ж без этого

Kupi.cn.ua