Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазин "И-сток" закрывается. Распродажа - 40%  (Прочитано 119693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Завтра, 18.08.2014 - в магазине выходной.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
завтра, 28.08 работаете?)

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Завтра, 01.09.14 магазин работает с 13:00.

Katuska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Добрый день! Как магазин работает завтра. К скольки можно подвезти вещи? Спс. ))

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Здравствуйте!
31,07,2014 у вас в магазине я оставила НОВЫЕ шотры под реализацию (договор №394). 2,09 я пришла их забрать, и увидела, что шорты были натянуты (!!!) на плечики явно большего размера из-за чего ткань по бокам деформировалась, вытянулась и вещь просто испорчена, что является нарушением пунктов 2.2, 4.2 договора комисии.
Вопрос: почему шорты не повесили за бретельки на плечики, как должно быть?
Во-вторых: продавец пообещала, что с данной ситуацией разберутся и мне обязательно перезвонят до пятницы. Сегодня воскресенье и, конечно же, никто не звонил.
И последнее: какое решение принято по данному вопросу?

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Здравствуйте!
31,07,2014 у вас в магазине я оставила НОВЫЕ шотры под реализацию (договор №394). 2,09 я пришла их забрать, и увидела, что шорты были натянуты (!!!) на плечики явно большего размера из-за чего ткань по бокам деформировалась, вытянулась и вещь просто испорчена, что является нарушением пунктов 2.2, 4.2 договора комисии.
Вопрос: почему шорты не повесили за бретельки на плечики, как должно быть?
Во-вторых: продавец пообещала, что с данной ситуацией разберутся и мне обязательно перезвонят до пятницы. Сегодня воскресенье и, конечно же, никто не звонил.
И последнее: какое решение принято по данному вопросу?

Добрый день!

Ваши шорты были б/у! Потому что во-первых - без этикетки, во-вторых - далеко не в новом состоянии, со следами толи носки толи стирки. Но это отчасти недочет наших продавцов которые недоглядели и приняли на комиссию б/у вещь, хотя не должны были.

Мы перевесили ваши шорты на другие плечики и сейчас нет никакой видимой деформации ткани от плечиков.

Вы можете прийти их и забрать.
Если вы не согласны и считаете что дефекты есть, вы можете написать заявление с описанием дефектов, которые по вашему мнению появились за время прибывания в магазине.
Мы рассмотрим ваше заявление в течении 3 дней.
« Останнє редагування: 10 Вересня 2014, 15:37:34 від admin »

ТатьянаЧ

  • Гість
Добрый день!

Ваши шорты были б/у! Потому что во-первых - без этикетки, во-вторых - далеко не в новом состоянии, со следами толи носки толи стирки. Но это отчасти недочет наших продавцов которые недоглядели и приняли на комиссию б/у вещь, хотя не должны были.

Мы перевесили ваши шорты на другие плечики и сейчас нет никакой видимой деформации ткани от плечиков.

Вы можете прийти их и забрать.
Если вы не согласны и считаете что дефекты есть, вы можете написать заявление с описанием дефектов, которые по вашему мнению появились за время прибывания в магазине.
Мы рассмотрим ваше заявление в течении 3 дней.


Очень непорядочно вы себя ведёте. Если вы считаете себя правым то почему удаляете сообщения пользователя форума? Испугались? Или думаете что в нашем селе никто не узнает о вашей непорядочности? Своим поступком вы заставляете усомнится в правдивости ваших слов

masya1

  • Гість

Очень непорядочно вы себя ведёте. Если вы считаете себя правым то почему удаляете сообщения пользователя форума? Испугались? Или думаете что в нашем селе никто не узнает о вашей непорядочности? Своим поступком вы заставляете усомнится в правдивости ваших слов
многие на форуме прочли эту ситуацию,  но вы не постеснялись тут об этом написать  ;)

 Кстати я не стала в свое время писать в эту тему, вообщем сдала брюки с ремешком, в договоре не прописали этот ремень, а потом их забрала через месяц, сразу в магазине не глянула, а дома заметила что ремень пропал  :( . Поэтому смотрите все внимательно сразу в магазине, а то я бы все равно ничего уже доказать не смогла.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча

Очень непорядочно вы себя ведёте. Если вы считаете себя правым то почему удаляете сообщения пользователя форума? Испугались? Или думаете что в нашем селе никто не узнает о вашей непорядочности? Своим поступком вы заставляете усомнится в правдивости ваших слов

Эта тема для новостей, пожеланий, предложений и отзывов о магазине! А не для срача и флуда!
Вопрос с шортами - это вопрос между магазином и конкретным клиентом (владельцем шорт). Поэтому переписку по этому вопросу я перевел в личку.
В любом деле не бывает без спорных вопросов и конфликтных клиентов. Но в любом случае мы никогда не отказываемся от своих обязательств и вопрос будет решен.

За все время работы магазина - у нас первый спорный вопрос по комиссионке. Поэтому я бы вас попросил не делать голословных обвинений в непорядочности!
« Останнє редагування: 12 Вересня 2014, 08:17:52 від admin »

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
многие на форуме прочли эту ситуацию,  но вы не постеснялись тут об этом написать  ;)

 Кстати я не стала в свое время писать в эту тему, вообщем сдала брюки с ремешком, в договоре не прописали этот ремень, а потом их забрала через месяц, сразу в магазине не глянула, а дома заметила что ремень пропал  :( . Поэтому смотрите все внимательно сразу в магазине, а то я бы все равно ничего уже доказать не смогла.

Аксессуар мог прост упасть. Лучше конечно обращать внимание и говорить об этом сразу. Но все равно если вы помните как он выглядел, зайдите или позвоните в магазин, возможно продавщицы его найдут.

masya1

  • Гість
спасибо, но времени прошло много, и воды много утекло, а после драки кулаками не машут, вообщем ремень вроде бы был, но теперь его нет  :D

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
удалять сообщения, в этой теме с отзывами о работе магазина- это норма, к сожалению :(

Это не правда!
Мы не удалили ни одного отзыва! Согласны выслушать критику, но только конструктивную!

Удалялся только флуд и тролинг (когда к примеру кто-то находил такую же вещь в интернете дешевле и начинал тролить)

ТатьянаЧ

  • Гість
Эта тема для новостей, пожеланий, предложений и отзывов о магазине! А не для срача и флуда!
Вопрос с шортами - это вопрос между магазином и конкретным клиентом (владельцем шорт). Поэтому переписку по этому вопросу я перевел в личку.
В любом деле не бывает без спорных вопросов и конфликтных клиентов. Но в любом случае мы никогда не отказываемся от своих обязательств и вопрос будет решен.

За все время работы магазина - у нас первый спорный вопрос по комиссионке. Поэтому я бы вас попросил не делать голословных обвинений в непорядочности!

Оставляю свой отзыв о магазине. Надеюсь его не удалят. Отзыв негативный, если кто-то желает воспользоваться услугами магазин, то будьте бдительны

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Оставляю свой отзыв о магазине. Надеюсь его не удалят. Отзыв негативный, если кто-то желает воспользоваться услугами магазин, то будьте бдительны

Вот это как раз то о чем я говорил. Тут полное отсутствие не только конструктивности но самого отзыва! :)
"Оставляю свой отзыв о магазине. ... Отзыв негативный" - А где сам отзыв???
Одно слово "негативный" - что негативный? почему негативный?
почему нужно быть бдительными? в чем нужно быть бдительными? Что именно вам не понравилось? Или в чем ваша претензия?

Вы вообще были в нашем магазине? Или вы подруга женщины с которой у нас возник спорный вопрос по шортам?
Такие отзывы в преть будут удаляться, потому-что - это не отзыв и не критика, а просто флуд!
« Останнє редагування: 12 Вересня 2014, 13:28:20 від admin »

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,  скажите,  пожалуйста,  принимаете ли Вы дорогие вещи, скажем, пуховик за 750грн. , и если да, меняется ли при этом процент комиссии?  Спасибо
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

Kupi.cn.ua