Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 144818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: ремонт
« Reply #45 : 22 Вересня 2011, 15:10:53 »
Девочки, подскажите, сделали ремонт в комнате, а дверь межкомнатную не поменяли, а теперь хочу- пыли много будет при выбивании двери?
Смотря как подобрать коробочку,если подобрать такой же ширины,то и не очень много пыли ::)
Оля, у тебя муж таким занимается?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт
« Reply #46 : 22 Вересня 2011, 16:31:17 »
Девочки, подскажите, сделали ремонт в комнате, а дверь межкомнатную не поменяли, а теперь хочу- пыли много будет при выбивании двери?
Смотря как подобрать коробочку,если подобрать такой же ширины,то и не очень много пыли ::)
Оля, у тебя муж таким занимается?
Ага.Просто недавно такое знакомым делал.Подбирали долго,но зато мусора было немного.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт
« Reply #47 : 04 Жовтня 2011, 12:16:21 »
Маме нужно срочно поменять балконную раму (хотят деревянную, у них лоджия). Кто из мужей занимается?

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #48 : 04 Жовтня 2011, 12:55:49 »
могу поворить со своим мужем, вроде раньше занимался и контакты остались, так чтоб недорого сделать. пишите в личку. вечером узнаю у него

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

yustas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 25
  • Стать: Чоловіча
Re: ремонт
« Reply #49 : 04 Жовтня 2011, 20:09:28 »
А кто-нибудь сталкивался с раздвижными системами для дверей с  креплением сверху?
Мне надо поставить дверь между коридором и кухней, длина системы надо 1,5м, дверь будет одна, вес до 40кг, длина 70см.
Буду делать на остальные 80см фальшстену с гипсокартона скорее, чтобы прочнее было - в два слоя и профиль внутрь
Не могу найти систему, может кто видел - подскажите

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ремонт
« Reply #50 : 04 Жовтня 2011, 21:01:43 »
Девочки, может кому для ремонта нужна супер-снежка, обращайтесь. Есть 5 ведер, продам дешевле.

ogle

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #51 : 05 Жовтня 2011, 14:57:47 »
хелп ми.. мы всё-таки пошкребли с мужем по сусекам и решили в комнате вместо уже ( купленной плитки  :walldash:) ложить паркет, и на меня как всегда легла функция его выбора, может кто подскажет, чем отличается паркет из дуба от паркета из ясеня? какой лучше брать?  есть какое-то принципиальное отличие кроме цвета, гуглила-гуглила и так не поняла...

И ещё вопрос, а то никак не могу понять палубный паркет - это просто укладка дощечек в одном направлении или нет? ...

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #52 : 05 Жовтня 2011, 16:07:24 »
хелп ми.. мы всё-таки пошкребли с мужем по сусекам и решили в комнате вместо уже ( купленной плитки  :walldash:) ложить паркет, и на меня как всегда легла функция его выбора, может кто подскажет, чем отличается паркет из дуба от паркета из ясеня? какой лучше брать?  есть какое-то принципиальное отличие кроме цвета, гуглила-гуглила и так не поняла...

И ещё вопрос, а то никак не могу понять палубный паркет - это просто укладка дощечек в одном направлении или нет? ...
У нас дубовый паркет, он считается более долговечным и крепким. Но ясень тоже ниче. А по цене они как?

ogle

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #53 : 05 Жовтня 2011, 16:17:29 »
дуб дороже, но не намного, для нас посильна разница, буду ещё искать,  где дешевле найти, я пока определяюсь. что искать... самый дорогой - это какой-то палубный хз, что это, я так поняла, что это просто форма его что ли, вроде для него идут длинные доски, поэтому и дороже

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: ремонт
« Reply #54 : 10 Лютого 2012, 14:28:05 »
Нужен телефон мастера, поклеить обои в комнате. Срочно! Можно в личку.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: ремонт
« Reply #55 : 02 Квітня 2012, 19:00:22 »
Привет! Подскажите мастера, который занимается обшивкой балконов металлопластиком. Очень нужно!
Об оплате в личку, на форуме редко

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
Re: ремонт
« Reply #56 : 12 Квітня 2012, 15:50:31 »
Надумалась делать ремонт... с чего начинать- с потолка или  смены окна?
мы делали одновременно чтобы сэкономить время.... пока делали потолок (подвесная конструкция, потолок у нас неровный был... подшили гипсокартоном потом поверх штукатурили и покрывали снежкой... ) пока дедали 3 слоя штукатурки - поставили окно - потом сделали откосы те мастера что потолок делали и покрыли все снежкой - красиво и аккуратно делали - мне понравилось!!!! если нужно дома гдето осталась визитка - найду...

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
Re: ремонт
« Reply #57 : 12 Квітня 2012, 16:01:42 »
девченки , подскажите кто-нибуть ставил межкомнатные двери обычные канадки под покраску??? как они или лучше что-то другое??? муж хочет именно канадки - аргументирует что если поцарапаются то легко восстановить.... и как их красить - то как в магазинах пистолетом красят мне не очень..... понравилось валиком ... но сама никогда этого не делала.... говорят лучше структура дерева сохраняется визуально.....

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: ремонт
« Reply #58 : 12 Квітня 2012, 18:43:42 »
девченки , подскажите кто-нибуть ставил межкомнатные двери обычные канадки под покраску??? как они или лучше что-то другое??? муж хочет именно канадки - аргументирует что если поцарапаются то легко восстановить.... и как их красить - то как в магазинах пистолетом красят мне не очень..... понравилось валиком ... но сама никогда этого не делала.... говорят лучше структура дерева сохраняется визуально.....
Мы ставили такие двери, сначала красили валиком, а потом кисточкой, от кисточки результат понравился больше. Само полотно ещё ничего, а вот коробка в этих дверях оставляет желать лучшего.

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
Re: ремонт
« Reply #59 : 13 Квітня 2012, 11:25:05 »
Мы ставили такие двери, сначала красили валиком, а потом кисточкой, от кисточки результат понравился больше. Само полотно ещё ничего, а вот коробка в этих дверях оставляет желать лучшего.
спасибо! я как раз кисточку и преобрела вместо валика - сама буду красить пинотексом и дали еще лак покріть после покраски... просила матовый... посмотрим результат

Kupi.cn.ua