Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как восстановить грудь после родов и кормления  (Прочитано 3760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
У меня всегда была маленькая грудь, в период кормления ребёнка она налилась, округлилась... красота! Но недолго музыка играла, перестала кормить и грудь пропала вообще. Муж подкалывает, что из 0,5 размера стал 0. Девочки, поделитесь опытом, когда грудь восстанавливает дородовый размер? И не сильно ли теряет упругость? Может надо упражнения какие делать?

Юлия Ворушило

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
У меня всегда была маленькая грудь, в период кормления ребёнка она налилась, округлилась... красота! Но недолго музыка играла, перестала кормить и грудь пропала вообще. Муж подкалывает, что из 0,5 размера стал 0. Девочки, поделитесь опытом, когда грудь восстанавливает дородовый размер? И не сильно ли теряет упругость? Может надо упражнения какие делать?
делать комплекс упражнений на грудь. на пример жим от груди, отжимания , ополаскивать грудь холодной водой

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Контрастный душ и оливковое масло.

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
И для меня эта тема актуальна. Только у меня наоборот до родов была грудь немаленькая(3), пышная и подтянутая, а вот сейчас, я уже хочу заканчивать с кормлением, и на данный момент грудь стала меньше, а скорее всего обвисла немного. Упражнения помогут ее подтянуть или это уже приговор?  :'(
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


Kupi.cn.ua