Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА  (Прочитано 13341 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katya_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« : 19 Листопада 2013, 07:08:01 »
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно пошептать ребенка от испуга? Если у кого-то есть такие знакомые, то дайте пожалуйста координаты

iro4ka1986

  • Гість
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #1 : 19 Листопада 2013, 08:22:14 »
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно пошептать ребенка от испуга? Если у кого-то есть такие знакомые, то дайте пожалуйста координаты
Мы возили ребенка на Доценка, нам года не было. Пошептать, нас то пошептали, женщинка не плохая.

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #2 : 22 Листопада 2013, 10:25:48 »
Я б  своего ни за какие деньги никуда не повезла. Тем более до года!!!!! это караул!!!! Он же маленький беззащитный и какая-то бабка будет ковырятся в его энергополе >:D Ни за что!!!!
Сама сутками буду читать "Отче наш" и носить к причастию. Мамина молитва самая сильная :super:

tolstik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #3 : 22 Листопада 2013, 20:16:16 »
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно пошептать ребенка от испуга? Если у кого-то есть такие знакомые, то дайте пожалуйста координаты
Мой ребенок в 1г. 3 мес. заболел ангиной, мы попали в больницу (уколы антибиотиков, анализы ит.д. и т.п.), после чего она ночами (буквально каждые полчаса) просыпалась от кошмаров, кричала. Так продолжалось месяц, потом нам посоветовали бабку, мы к ней съездили, и вот уже 2 мес. никаких кошмаров. Я в это не верила, но бабуля всего лишь прочитала молитвы. могу дать адрес, но это за 55 км от города

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #4 : 22 Листопада 2013, 21:22:31 »
согласна с Талей - есть молитва мамы о своем чаде и конечно же молитва "Богородице Дево Радуйся" - ее читайте много раз на дню и увидите, что все пройдет  ;)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Valeria1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #5 : 30 Листопада 2013, 01:29:08 »
Если веришь то сбудеться., думайте просто о хорошем и ничто не станет на вашем пути. Детки маленькие у них есть свои ангелки, просто верьти в них. !!!!!

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #6 : 02 Грудня 2013, 12:50:42 »
Я б  своего ни за какие деньги никуда не повезла. Тем более до года!!!!! это караул!!!! Он же маленький беззащитный и какая-то бабка будет ковырятся в его энергополе >:D Ни за что!!!!
Сама сутками буду читать "Отче наш" и носить к причастию. Мамина молитва самая сильная :super:
я с вами полностью согласна. просто психологически мы верим , что бабки нам помогают!!!!

oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 264
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #7 : 02 Грудня 2013, 13:39:31 »
Добрый день, мне одна умна женщина, которая занимается этими делами, сказала, что всех бабок, которые берутся за деток нужно убить  они от них енергией заряжаются >:D
Сказала, что лучше в церковь каждое воскресенье причащать малыша)

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #8 : 28 Грудня 2013, 20:39:03 »
Я б  своего ни за какие деньги никуда не повезла. Тем более до года!!!!!
А что ПОСЛЕ года можно доверять своё дитя бабкам-шептухам, непонятно откуда черпающим свой "дар"?. То что многие из них реально облегчают состояние, это факт. Но ПОМОЩЬЮ это назвать никак нельзя: рано или позно это аукнется. И хорошо, если расплачиваться будут родители, а не само дитё. Только причастие, другие церковные таинства и молитва матери. Всё остальное - от лукавого. Ведь исцелить, избавить от напасти может только Творец, а мы хотим, чтобы чудо сотворили его творения... Исключения составляют лишь очень немногие люди, которые действительно наделены настоящей Божьей благодатью помогать болящим. Но таким обязательно даётся благословение архипастыря на подобную деятельность. Подавляющее же большинство таковой не имеют и самовольно выдвигаются в "просветлённые", называя себя целителями. Да и подозрение должен вызвать сам факт платы за подобную помощь. Сказано же в писании: "Даром получили - даром давайте"...

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 497
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #9 : 29 Грудня 2013, 09:08:43 »
 :) ;)
0633512355  Марина

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #10 : 30 Грудня 2013, 18:07:11 »
согласна с Талей - есть молитва мамы о своем чаде и конечно же молитва "Богородице Дево Радуйся" - ее читайте много раз на дню и увидите, что все пройдет  ;)
:ok:

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #11 : 30 Грудня 2013, 18:32:09 »
какие бабки??? вы совсем страх потеряли? или вам проблем в жизни мало? а потом будет еще больше, не вам, тпк вашим внукам. .. это все от лукавого! не бывает такого, что по голове поводил и все, здоров. на Бога уповайте, на Его великую милость!!! тем более в канун такого Великого праздника!

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #12 : 30 Грудня 2013, 20:41:56 »
Добрый день, мне одна умна женщина, которая занимается этими делами, сказала, что всех бабок, которые берутся за деток нужно убить  они от них енергией заряжаются >:D
Сказала, что лучше в церковь каждое воскресенье причащать малыша)
какие страсти-мордасти,но когда дело касается твоих детей,то веришь всему.Мы  с рождения очень беспокойные,не спим и все время плачем,уложить спать трудно.Молитвы читаю,на причастие ходим,но новерно надо перерости - такой уж ребеночек нам достался.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #13 : 30 Грудня 2013, 21:53:08 »
какие страсти-мордасти,но когда дело касается твоих детей,то веришь всему.Мы  с рождения очень беспокойные,не спим и все время плачем,уложить спать трудно.Молитвы читаю,на причастие ходим,но новерно надо перерости - такой уж ребеночек нам достался.
У нас тоже так было, могда по полтора часа носить на руках, он верещит, я реву, потом заснёт на полчаса :walldash: :walldash: это было как раз перед прошлым новым годом. Тоже ходила к деду, но он сильно болел и нас не принял. Потом летом тоже всё думала к кому пойти и вот, наконец, настало то время, когда мы спим всю ночь. Тьху,тьху,тьху.
 Я только водила на причастие и читала молитвы. А вам сейчас сколько?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #14 : 30 Грудня 2013, 22:23:38 »
А что ПОСЛЕ года можно доверять своё дитя бабкам-шептухам, непонятно откуда черпающим свой "дар"?. То что многие из них реально облегчают состояние, это факт. Но ПОМОЩЬЮ это назвать никак нельзя: рано или позно это аукнется. И хорошо, если расплачиваться будут родители, а не само дитё. Только причастие, другие церковные таинства и молитва матери. Всё остальное - от лукавого. Ведь исцелить, избавить от напасти может только Творец, а мы хотим, чтобы чудо сотворили его творения... Исключения составляют лишь очень немногие люди, которые действительно наделены настоящей Божьей благодатью помогать болящим. Но таким обязательно даётся благословение архипастыря на подобную деятельность. Подавляющее же большинство таковой не имеют и самовольно выдвигаются в "просветлённые", называя себя целителями. Да и подозрение должен вызвать сам факт платы за подобную помощь. Сказано же в писании: "Даром получили - даром давайте"...

у меня соседка очень верущая, в церкви свечки продает, у меня Ре очень испугался и начал заикаться, так я у нее спрашивала про бабок которые шепчут, она тоже против них, НО сказала, что если обращаться к бабкам, то лучше к тем которые испуг на воске отливают!!!

а насчет того, что некоторым людям дар дается от Бога, так расскажу вам историю, если б с кем было другим так не поверила! у меня в одно время начали появляться чирки, только одну прооприровала, другая вылезла, уже и кровь очищали и антибиотики прокалывали, пока сам врачи не посоветовали бабку найти. что самое интересное нашла ее в своем селе, она мне до этого бородавки выводила (никакие мази не помогали), она мне очень помогла, вывела все чирки. а у малого год назад на пальчике была заусеница , потом попала инфекция и появилась бородавка, назначеные мази не помогли, а летом в село поехали и я вспомнила про эту бабку, а она перенесли инсульт и уже не шептала, ну мы и пошли с малым ее проведать и пожаловалась я ей про бородавку у малого на пальчике, так она долго вспоминала молитву, но вспомнила, потом спросила какой по счету я ребенок в семье (оказывается, что исцелять могут только первые и последние дети в семье), а когда продиктовала молитву и рассказала что надо делать и сказала, что я могу сама этим заняться и еще другим людям помогать, после ее слов у меня сердце колотало вовсю.
по приходу домой с малым проделала все что она мне сказала, и где-то через месяц у малого бородавка исчезла  :yahooo: вот вам и бабка шептушка  :D

а то что читать Отче наш надо и в церкву ребенка на причастие водить по своему знаю, по началу как водила малого в церкву, так попозевал он и уже приучился свечки у икон ставить и батюшке крест и руку целовать  :D и крестится так набожно  :D

Kupi.cn.ua