Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как поправиться?  (Прочитано 11507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5109
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: как поправиться?
« Reply #45 : 22 Січня 2013, 19:16:44 »
вот и у меня такая же проблема после первых родов была , и булки на ночь ела и шоколадом с маслом пихалась ...не помогло
ну  прежде всего надо стараться отдыхать побольше и меньше нервничать - хороший совет , жаль не получается в жизнь его воплотить :'(

эт точно :'(

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: как поправиться?
« Reply #46 : 29 Січня 2013, 14:10:05 »
И  я девочки к вам с такой проблемой вес 44 кг  :'(,а ребенку уже 8 лет в школу когда иду  к нему дак директор как то говорит ,а это с тобой сестричка пришла  :o У меня все знакомые ищут как похудеть ,а я как пополнеть (летом аж стыдно в юбке ходить) :'(

Elena@Bluznyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0683194786 Об оплате и раздаче в личку пож,
Re: как поправиться?
« Reply #47 : 01 Лютого 2013, 16:17:50 »
Не нервничать это самое главное,и слышала о таком рецепте,есть побольше детский смесей и кашек,как не сранно,говорят помогает   :)

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: как поправиться?
« Reply #48 : 01 Лютого 2013, 16:28:57 »
Не нервничать это самое главное,и слышала о таком рецепте,есть побольше детский смесей и кашек,как не сранно,говорят помогает   :)
а кашки и смеси прибавят вес там, где не надо - животик, бока  :walldash:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: как поправиться?
« Reply #49 : 01 Лютого 2013, 16:51:02 »
Ой, девочки)))) как по мне - так радоваться надо.
У меня рост полтора с кепкой ;D, до родов весила 40 кг :o Тоже мама меня напрягала, хотя иногда говорила, что сама такая была, всю одежду покупала в детском мире) А мне было хорошо, легко, даже спортом пыталась заниматься. Короче дискомфорта не было) С завистью смотрели те, кто не мог похудеть и ограничивал себя в питании. А я ела все и когда хотела.
 Родила одного ребенка, немного поправилась до 44-45. Так себе немного больше нравилась. Но вот после второго - 48-50. Меня это уже напрягает, тяжеловато бывает, есть животик и бока :-[ Короче пытаюсь заниматься и эти кг хочу убрать. Поэтому немного скучаю за временем, когда можно было есть много и на ночь и ничего не делать с фигурой :D
Главное любить себя такой, какая есть ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: как поправиться?
« Reply #50 : 01 Лютого 2013, 17:06:43 »
а кашки и смеси прибавят вес там, где не надо - животик, бока  :walldash:
а хочется в сиськи?  ;D
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: как поправиться?
« Reply #51 : 01 Лютого 2013, 17:16:05 »
а хочется в сиськи?  ;D
не, с этим у меня все путем  :D
мне б в попу, ноги  :D
Поэтому немного скучаю за временем, когда можно было есть много и на ночь и ничего не делать с фигурой :D
мне кажется, что это с возрастом. когда мне было 20, так можно было есть сколько хочешь, на тренировки месяц походил - и фигура стала как надо
« Останнє редагування: 01 Лютого 2013, 17:21:34 від bays »

Elena@Bluznyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0683194786 Об оплате и раздаче в личку пож,
Re: как поправиться?
« Reply #52 : 01 Лютого 2013, 17:33:22 »
а кашки и смеси прибавят вес там, где не надо - животик, бока  :walldash:

Где именно не уточняла ;D но что прибавляет вес это точьно ;D

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: как поправиться?
« Reply #53 : 01 Лютого 2013, 17:35:04 »
не, с этим у меня все путем  :D
мне б в попу, ноги  :D
у Вас идеальная фигура, :) я тож такую хо  ;)
а я хочу в сиськах поправиться, а в попе убрать пару см. чтоб все пропорционально было.
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Elena@Bluznyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0683194786 Об оплате и раздаче в личку пож,
Re: как поправиться?
« Reply #54 : 01 Лютого 2013, 17:35:50 »
а хочется в сиськи?  ;D

И я туда же хочу,знает кто ни буть рецепт,а то после двух деток,так не за что и взяться :o ( извините за подробности) а остальное всё скинуло вес нормально  :)

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: как поправиться?
« Reply #55 : 01 Лютого 2013, 17:47:59 »
у Вас идеальная фигура, :) я тож такую хо  ;)
а я хочу в сиськах поправиться, а в попе убрать пару см. чтоб все пропорционально было.
у каждого свое  :D
И я туда же хочу,знает кто ни буть рецепт,а то после двух деток,так не за что и взяться :o ( извините за подробности) а остальное всё скинуло вес нормально  :)
можно подкачать грудные мышцы

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: как поправиться?
« Reply #56 : 01 Лютого 2013, 18:29:38 »
не, с этим у меня все путем  :D
мне б в попу, ноги  :Dмне кажется, что это с возрастом. когда мне было 20, так можно было есть сколько хочешь, на тренировки месяц походил - и фигура стала как надо

С возрастом да.... Мама около 40 начала поправляться. Вот и я вижу, мне правда не 40, а 30, но праздники прошли новогодние, месяц ничего не делала, кроме как ела ::) и на ровном месте + 2-3 кг :-[ Теперь усиленно занимаюсь собой.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: как поправиться?
« Reply #57 : 01 Лютого 2013, 18:30:19 »
а хочется в сиськи?  ;D

было бы не плохо ^-^
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Elena@Bluznyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0683194786 Об оплате и раздаче в личку пож,
Re: как поправиться?
« Reply #58 : 01 Лютого 2013, 19:34:15 »
у каждого свое  :Dможно подкачать грудные мышцы


А какие упражнения? :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: как поправиться?
« Reply #59 : 01 Лютого 2013, 20:10:21 »

А какие упражнения? :)

элементарные отжимания или соединить кисти рук перед грудью и с силой надавить на ладони.

вот первое, что выдал гугл)

Цитувати
Грудные железы могут постепенно развиваться и увеличиваться благодаря гимнастическим упражнениям. Наиболее быстрый рост объема мышц происходит обычно в первый месяц тренировок. За это время окружность бюста может увеличиться на 6-8 см. Курс гимнастики состоит из 13 упражнений, их выполнение требует не менее 25-30 минут.


Зарядку делайте между завтраком и обедом, в удобной и свободной одежде, грудь не должна быть стеснена бюстгальтером.

1. Наклоняйте голову назад и в стороны. Плечи расправлены, отведены назад и опущены вниз.

2. Прогибайте туловище назад, голову, чуть склоненную к плечу, тяните к полу.

3. Медленно поднимайте плечи к ушам, столь же медленно опускайте их вниз.

4. Вытяните напряженные руки в стороны, медленно поднимайте их вверх и опускайте вниз.

5. Разведите руки в стороны и интенсивно вращайте ими. Максимальный диаметр круга, который описывают кисти во время движения - 40-50 см.

6. Разведите вытянутые в стороны руки назад.

7. Руки согните в локтях и прижмите к туловищу, кисти - на плечах. Сильными движениями поднимите руки, разгибая вверх, возвратитесь в исходное положение, затем выпрямите в стороны - исходное положение, вниз - и вновь исходное положение.

8. Кисти согнутых рук сцепите замком сзади, на области талии, затем выпрямите, опуская вниз.

9. Двигайте плечи вперед и назад.

10. Вытянутыми в сторону руками описывайте большие круги. Это упражнение называется «мельница».

11. Соедините кисти рук перед грудью и с силой надавите на ладони.

12. Одна согнутая рука - на талии, вторая - поднята вверх. Наклоняйте туловище в сторону согнутой руки. Поменяйте руки.

13. Руки - за головой. Наклоняйте туловище в стороны, вперед и назад. Эти упражнения выполняйте ежедневно, каждое не менее 8 раз. После двух упражнений сделайте паузу, во время которой успокойте дыхание.

Самомассаж

Самомассаж для укрепления груди также делайте ежедневно не менее четверти часа. Массаж проводится тремя приемами.

1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной вазелином. Движения медленные осторожные. По направлению от боков к центру, но не дотрагиваясь до кончика соска.

2. Разминание. Грудь приподнимают рукой и мнут ее пальцами, Эти движения

можно сравнить с выжиманием губки или замешиванием теста.

3. Поколачивание. Его делают отрывистыми ударами, которые не причиняют боли. Пальцы должны быстро бегать, как по клавишам, а ребрами ладоней нужно похлопывать по достаточно большой поверхности груди, как бы проникая внутрь через мышечный слой.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua