Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Двое или трое?  (Прочитано 12578 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 739
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Двое или трое?
« Reply #60 : 09 Квітня 2017, 17:20:41 »
с детства хотела троих деток
повзрослела, но желание осталось  :) Решиться было легче наверное из-за того, что первые два мальчика
Девочку "планировали" народными методами... Получилось  :)
не знаю, кто говорит "там, где двое, там и трое". Очень тяжело. Но оно того стОит  ;)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Двое или трое?
« Reply #61 : 09 Квітня 2017, 17:49:19 »
Это смотря какие наньки :-X

а никаких...на мне все-муж до 20 на работе..кружки-со школы-сада мне забирать...иногда сын помагает)помощь не столь нужна,как тишина и одночество на пару часов.  ;D бабушки по разным городам)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Двое или трое?
« Reply #62 : 10 Квітня 2017, 07:44:31 »
а никаких...на мне все-муж до 20 на работе..кружки-со школы-сада мне забирать...иногда сын помагает)помощь не столь нужна,как тишина и одночество на пару часов.  ;D бабушки по разным городам)
Как я вас понимаю. Мне тоже нужна вылазка из дома , хотя бы раз в неделю на пару часов :walldash: жду каникул. Хочу возобновить тренировки. Одна надежда на сына. Бабушки есть. Только приходят поумиляться, когда им удобно. Свои планы никто не нарушает. Двух вообще без бабушек выростили. После третьей -
 бабушки начали на горизонте маячить.  Отправляя гулять ребенка с бабушкой  каждый раз переживаю. То летом говорю идти в лес, бабушка тащит малых по солнцепеку  :walldash: а зимой пошла гулять по лесу с дитем, завела в глушь. Заблудились :walldash: начало темнеть.  муж бегал по лесу . Чуть бригаду спасателей не вызвал :walldash:

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Двое или трое?
« Reply #63 : 10 Квітня 2017, 07:53:42 »
Как я вас понимаю. Мне тоже нужна вылазка из дома , хотя бы раз в неделю на пару часов :walldash: жду каникул. Хочу возобновить тренировки. Одна надежда на сына. Бабушки есть. Только приходят поумиляться, когда им удобно. Свои планы никто не нарушает. Двух вообще без бабушек выростили. После третьей -
 бабушки начали на горизонте маячить.  Отправляя гулять ребенка с бабушкой  каждый раз переживаю. То летом говорю идти в лес, бабушка тащит малых по солнцепеку  :walldash: а зимой пошла гулять по лесу с дитем, завела в глушь. Заблудились :walldash: начало темнеть.  муж бегал по лесу . Чуть бригаду спасателей не вызвал :walldash:


когда удобно говорите?  ;D наши (моя мама)раз в неделю помощь в готовке на кухне,стишки-сказки...и бубнение в мой адрес что где не так  :wacko:другая может раз в пару месяцев по просьбе и нагрянет...     няню изредка тревожу,знакомую-т.к. чужим доверить никак немогу...белка по этому вопросу(украдут и пр.ужас )
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Двое или трое?
« Reply #64 : 11 Квітня 2017, 20:08:21 »

когда удобно говорите?  ;D наши (моя мама)раз в неделю помощь в готовке на кухне,стишки-сказки...и бубнение в мой адрес что где не так  :wacko:другая может раз в пару месяцев по просьбе и нагрянет...     няню изредка тревожу,знакомую-т.к. чужим доверить никак немогу...белка по этому вопросу(украдут и пр.ужас )
Вот зря я наговорила на бабушек ::)каюсь,  вчера бабушка отменила свои мероприятия и уделила время.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Двое или трое?
« Reply #65 : 11 Квітня 2017, 20:33:22 »
Дело никак не в тарелке супа...одеть и пр)будут ли нервы недосыпать..терпеть..орать тоже..работать...отказывать во многом привычном...и ВСЕ ВРЕМЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТУРБОТИ ..И ЛЮБОВЬ И СЛЕЗЫ...без помощи и поддержки ой как тяженько бывает...постоянный детский галдежь пока возраст до 10 лет примерно...
У сестры мужа одна и про другое чтовы...это минус 7 лет жизни!и обкспечены...и где-то права ж...

ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Двое или трое?
« Reply #66 : 16 Квітня 2017, 11:41:10 »
Дело никак не в тарелке супа...одеть и пр)будут ли нервы недосыпать..терпеть..орать тоже..работать...отказывать во многом привычном...и ВСЕ ВРЕМЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТУРБОТИ ..И ЛЮБОВЬ И СЛЕЗЫ...без помощи и поддержки ой как тяженько бывает...постоянный детский галдежь пока возраст до 10 лет примерно...
У сестры мужа одна и про другое чтовы...это минус 7 лет жизни!и обкспечены...и где-то права ж...


Да. Не все просто.
Бывает, впадаю в уныние... болезни, недосып, там не успела, тут забыла, повсюду игрушки, беспорядок. О тишине приходиться мечтать. Но как подумаю, что в один момент могу всего лишиться, то понимаю , что это и есть счастье.
Если Бог дал нам детей, то мы этого достойны. И надо с благодарностью нести данную свыше миссию.
Через пару лет галдеж закончится и даже будет его  не хватать :daisy: :daisy:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Двое или трое?
« Reply #67 : 16 Квітня 2017, 12:51:16 »
згодна :beer:
краще безлад з дітьми, ніж порядок без дітей

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Двое или трое?
« Reply #68 : 16 Квітня 2017, 13:23:58 »
А у нас 3 принцессы!  14 лет и двойняшки по 7 лет!  Бывает что капец просто!!!!!
Мама трех дочерей!!!

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Двое или трое?
« Reply #69 : 16 Квітня 2017, 14:06:58 »
Не говорите так. Вы счастливая мама трех девочек. Здоровья ВАМ! И с праздником!!!

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Двое или трое?
« Reply #70 : 20 Квітня 2017, 09:03:26 »
И я к вам  :girlsmile: уже У меня трое деток: девочка 7 лет, мальчик 3 года и девочка 7 месяцев. Иногда бывает тяжело с ними очень, а иногда прям захватывает чувство любви к своим деткам. Но не смотря на то, что третий ребенок у нас не был запланирован (впрочем, как и второй), я ни разу в своей жизни не пожалела, что они у меня есть, все трое. Это на самом деле счастье. Очень часто слышу выражение: "Зачем нищету плодить?". И всегда задаюсь вопросом: у нас что, все вокруг нищие из многодетных семей произошли? Будущее ребенка во многом зависит ли родительского воспитания, соответственно, такой будет и результат - нормальный уровень жизни (не буду говорить о неслыханной багатстве) или полная нищета. Последнее бывает чаще всего у людей из неблагополучных семей (независимо от количества детей в такой семье), которым по наследству передалась предрасположенность к алкогольной либо какой-то другой зависимости, а также если родители не научили ребенка, что зарабатывать деньги надо своим трудом (физическим или умственным), что нельзя воровать, что надо правильно распоряжаться с деньгами и т.д. Когда в семье деток много в основном младшие всегда следуют примеру старших детей, а у старших вырабатывается ответственность за младших. Я думаю, что детки из многодетных семей социально устойчивее. Сил и терпеия побольше нам в нашем не легком труде  :daisy:

оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Re: Двое или трое?
« Reply #71 : 22 Квітня 2017, 13:41:38 »
Девченки, вы молодцы! Мы ждем второго мальчика.

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Двое или трое?
« Reply #72 : 23 Квітня 2017, 16:39:43 »
Желаю ВАМ терпения и здоровья!!! :daisy: :daisy: :daisy:

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Двое или трое?
« Reply #73 : 17 Липня 2017, 15:59:07 »
В наше время двое достаточно.

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Двое или трое?
« Reply #74 : 02 Вересня 2017, 20:54:28 »
Ни кто не знает как лучше...

Kupi.cn.ua