Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #135 : 23 Липня 2016, 11:27:58 »
Так Роналду как раз из "этих"  :-X
вам это точно известно? или просто кажется?
« Останнє редагування: 23 Липня 2016, 11:30:33 від alin_ka »

Ната-таша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел 0663747884
Re: Однополые отношения
« Reply #136 : 24 Липня 2016, 12:29:38 »
ЖИЗНЬ ОДНА ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ ,НО МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ (НЕ ОСУЖДАЮ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Однополые отношения
« Reply #137 : 26 Липня 2016, 19:02:14 »
уже много раз писали, но повторюсь - пусть делают то, что хотят, лишь бы это не становилось пропагандой и не выносилось напоказ
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

yulik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #138 : 27 Липня 2016, 14:34:08 »
я этого не понимаю..не хочу чтобы дети такими выросли..

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
Re: Однополые отношения
« Reply #139 : 09 Серпня 2016, 17:21:48 »
Так Роналду как раз из "этих"  :-X
у Роналдо сын есть и жена :Pи дом с бооооольшим бассейном)))


[

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Однополые отношения
« Reply #140 : 09 Серпня 2016, 17:36:35 »
у Роналдо сын есть и жена :Pи дом с бооооольшим бассейном)))
У Ляшка тоже есть жена и дитё. Но это не мешает слухам существовать ....

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
Re: Однополые отношения
« Reply #141 : 09 Серпня 2016, 20:03:43 »
У Ляшка тоже есть жена и дитё. Но это не мешает слухам существовать ....
на то они и известные люди))


[

ValeriyaV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #142 : 11 Серпня 2016, 08:52:55 »
Да, я согласна. Я к ним нейтрально отношусь, но не люблю такое на показ.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Однополые отношения
« Reply #143 : 16 Серпня 2016, 01:14:06 »
все не осилила, но соглашусь с мнением большинства, что ничего против не имею, но и вызывает бурный восторг популяризация таких отношений.

С другой стороны хочу сказать что есть разные причины возникновения такого явления и если это реально серьезные причины, то это не лечится, это же не грипп. Но вот популяризация дает толчок людям с не сформированной психикой попробовать.....ну что сказать не вижу тут ничего позитивного, но как выше сказала выбор каждого кому и с кем спать и не мне осуждать.
Если бы мой ребенок был таким? не знаю точно, но надеюсь у меня хватило бы такта если не понять его то хоть не гнобить и надеяться что перебеситься.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #144 : 25 Січня 2017, 14:04:40 »
уже много раз писали, но повторюсь - пусть делают то, что хотят, лишь бы это не становилось пропагандой и не выносилось напоказ

Пропаганда убивает - вы пропагандируете, что это плохо, стыдно и это отклонение

"Недавно в Бразилии случилась трагедия. Мать зарезала своего 17-летнего сына, узнав, что он гей. Это не был какой-то порыв ярости, всё было хладнокровно спланировано. Сначала мамаша наняла двух киллеров-подростков, а когда у тех не получилось, лично взяла нож и убила своего ребёнка. Потом вместе с мужем вывезла тело сына на поле и сожгла его.
Новость страшная – мать, убивающая своего сына только потому, что он родился не той ориентации, какой ей хотелось.
В России об этой новости рассказывал рупор пропаганды "Лайф":

Да, они иллюстрируют новость у себя в соцсетях веселой гифкой, где женщина, пританцовывая, делает жест, символизирующий перерезание горла. А что, это же так весело: мать убивает своего сына за то, что он гей. Давайте поржем и лайки поставим.
Вы, наверное, думаете, что читатели "Лайфа" будут возмущаться, сочувствовать... Нет, что вы... большинство горячо поддерживают убийцу!

Кто-то предлагает даже: "Памятник ей при жизни, заслужила. Вот такого бы нам министра образования в страну, и всё было бы ок".

А потом в комментарии приходят молодые матери, которые тоже не видят ничего плохого в убийстве своего ребёнка:



Это не какие-то там тролли. Это живые люди, матери, воспитывающие детей. Они ведут странички в соцсетях, постят фоточки, у одной даже на аватарке ее малыш, мило! Они совершенно спокойно говорят, что тоже убьют своего ребенка, если узнают, что он гей. А "Лайф" наверняка потом поставит к этой новости смешную веселую гифку, а комментаторы будут предлагать матери-героине поставить памятник и всячески её поддерживать.

Большинство пользователей "ВКонтакте" — это молодежь. Средний возраст 20-25 лет. Это люди, которые только начинают создавать свои семьи, которые завтра будут воспитывать новое поколение. Атмосфера ненависти, которая царит в эфире Лайфа и других федеральных каналов, приводит к тому, что сегодня молодая мать на полном серьёзе рассуждает, что убьёт ребёнка, если он окажется не таким, каким ей показывает телевизор. Страшно.

И реакция к этой новости очень показательна. Государственная пропаганда делает из людей больное, злобное, плохообразованное и послушное стадо, готовое не задумываясь убивать, громить, ненавидеть. Враг здесь не важен. Вчера это были мигранты и геи, сегодня это будут украинцы и турки, завтра телевизор покажет новую жертву, например врачей или ученых, а может быть, хромых или недостаточно высоких. И все послушно пойдут громить, резать, бить, сжигать дома. История изобилует подобными примерами.
Государство декларирует гуманизм. Депутаты принимают законы, чтобы защитить детей от пагубного влияния, пропаганды самоубийств, суды сажают за оскорбление чувств верующих. Казалось бы, мы живем в прекрасном высокодуховном обществе, где нет места порокам. Но после просмотра очередного ток-шоу по ящику папа идет убивать украинцев, а сын идёт с друзьями убивать своего одноклассника, потому что он гей. Мы еще долго будем пожинать плоды пропаганды ненависти последних лет.

Держите свой мозг в чистоте.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Однополые отношения
« Reply #145 : 25 Січня 2017, 15:43:44 »
трындец!!!!!
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Однополые отношения
« Reply #146 : 30 Січня 2017, 00:30:57 »
да ладно!!! я думала,что то он колготы надел для того, чтобы мышцы перед игрой не застудить :-\
:)) вот это идея для  спортсменов,  тогда бюстики тоже надо  прям на поле перед матчем снимать :))

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Однополые отношения
« Reply #147 : 30 Січня 2017, 00:34:14 »
 скорее всего не он геем родился, а родители его так воспитали, не чувствовал  поддержки от родителе, тепла, чувства семьи не было и тд, сами  породили , сами и убили.

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #148 : 02 Грудня 2017, 21:41:58 »
Фу мерзость какая

Darinas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #149 : 06 Грудня 2017, 14:05:25 »
ЖИЗНЬ ОДНА ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ ,НО МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ (НЕ ОСУЖДАЮ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА)
Я тоже в стороне от жизни других. Это только их дело)

Kupi.cn.ua