Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #120 : 23 Березня 2016, 09:08:08 »
2. Как гомофобия рушит судьбы в Украине.
В 2007 году Элтон Джон выделил 2 млн долларов на помощь украинским детям, которые заражены ВИЧ. Дал бесплатный концерт на Майдане.

В 2009 году Элтон Джон во второй раз приехал в Украину. Он посетил детдом в Макеевке на Донбассе. Там по воле судьбы он увидел маленького мальчика Льва.Его отец сидел в тюряге, а мать умирала от СПИДа.Украинский малышь настолько запал в сердце легенде рок музыки, что он захотел усыновить его. И даже усыновить его старшего братика.Представьте себе! Миллионер, филантроп, крестный отец сыновей Джона Леннона и Бекхема.Ребенка ожидало невероятное будущее, из грязей в князи.

Но наша власть, наша церковь плюнула на ребенка и сказала "Нет, геям и пожилым людям, тем более иностранцам запрещенно усыновлять детей". Мать ребенка умерла, маленький мальчик как оказалось, не был болен на ВИЧ. Он со своим братом стал жить с бабушкой. Элтон им помогал.Когда Россия напала на Донбасс, детей перевезли в Киев.Затем в Англии разрешили гей браки, Элтон со своим парнем Дэвидом сыграли свадьбу.Из за поворота судьбы со Львом, Элтон с Дэвидом завели своих родных детей, через сурогатное материнство. Захари и Элайджа ростут в любви и доброте к ближним.Наша власть, наша церковь взяла на себя право распоряжатся судьбой ребенка. Его больше никто не захотел усыновить. Лучше ведь гнить в Украине, чем жить в багатстве с геем...Власть и церковь (а это богатые депутаты и богатые священники, которые живут в дворцах) забрали у него прекрасное будущее, оставив его гнить в своей стране. А сколько еще таких детей? Которых могли бы усыновить ЛГБТ пары? Вы против? Так усыновите ребенка!Может и ты Ляшко усыновишь, ты же детдомовец!Слабо? Хех. Так зачем вы запрещаете людям, которым не слабо?Церковь и гомофобы думают, что не голосуя за ЛГБТ законы - они делают лучше для людей. А в реальности - они калечат жизни людей.На видео концерт Элтона в 2011 году в Киеве. Он посвятил свою песню украинскому мальчику. И заплакал. В 2012 Элтон снова дал благотворительный концерт на Майдане, где призвал украинцев не поддерживать гомофобию и сказать нет закону 8711.В 2014 годупо поручению Элтона Джона мальчика, его брата и бабушку перевезли с Макеевки в Киев.
Вот что говорит Элтон о своей жизни:
"Мне бы так хотелось, чтобы люди во всём мире были терпимее друг к другу. Чтобы родители не забивали мысли детей ненавистью, которая передаётся из поколения к поколению.Я бы хотел, чтобы люди были добрее и лучше уживались друг с другом.
Я так переживаю, что духовные и религиозные лидеры не собрались все вместе и не сказали друг другу: «Послушайте, ведь эта проблема имеет прямое к нам отношение!» Нельзя оставлять всё только на политиков. Людям необходимо дать надежду. Не имеет значение, кто они – мусульмане, католики, буддисты, христиане – кто бы они ни были… Они должны выйти из своих золотых дворцов и сказать друг другу: « как мы можем изменить мир к лучшему? Как остановить ненависть?..
Я хочу, что бы мои дети понимали ценность денег.Когда Захарий будет подбирать себе первую машину, я хочу, чтобы это была такая же машина, как когда-то была у меня, — неплохая подержанная машина без роскоши и без излишеств. И никто не будет ему подносить эту машину на тарелочке.На первое Рождество мы с Дэвидом подарили Захарию только садовые качели, но от наших друзей он получил такую гору подарков, что под коробками даже не было видно пола, а для того, чтобы все это распаковать потребовалась бы пара дней. В конце концов, когда мы навели минимальный порядок, Дэвид сказал: «Это просто не пристойно. Ни один ребенок на Земле не заслуживает такой кучи подарков». Так что мы оставили качели, а все остальное отправили в украинский интернат в Макеевке.
Это великое счастье - дети. Господь подарил нам дитя на святой праздник - Рождество. Это было чудо! Почувствовать тепло, подарить любовь...Со временем я понял, что быть отцом - это очень серьезно. Это большая ответственность, но в тоже время огромное удовольствие.Если я устал или расстроен, то просто включаю на «айпаде» его фотографии, и на моем лице появляется улыбка. Если я не с ним, то я обнимаю свою подушку, представляя, что это мой малыш.
Я думал, что испытал все радости любви на протяжении 18 лет, которые мы с Дэвидом вместе, но самая невероятная любовь появляется только с рождением ребенка. И Дэвид скажет вам тоже самое.Я думал, смогу ли я любить Элайджу так же, как Закари? Теперь я знаю, что родительская любовь безгранична. Нам хотелось бы, что бы наши сыновья умели любить и сострадать, чтобы они относились к другим так, как хотели бы, чтобы относились к ним.В жизни для меня главное только любовь и спокойствие близких.Я очень горжусь своей семьей, своим сыном! Горжусь тем, что вопреки общественному мнению я смог завести семью, стать счастливым отцом, и после всеобщего порицания остаться любимым певцом многих и многих людей!"




Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #121 : 23 Березня 2016, 09:09:25 »

3. Анонимные письма детей и подростков.

    "Сегодня шла домой от любимой с решимостью рассказать маме о своей ориентации. Гордо влетаю в квартиру со словами: «Нам надо поговорить», на что мне отвечают: «Подожди минут десять, новости закончатся, и поговорим».
    Выпуск был связан с гомосексуалами. Досмотрев его, мама воскликнула: «Как так можно! Да они же все ненормальные! Расстреливать надо, это не должно стать обыденностью».
    Мою решимость как рукой сняло, я поняла, что ни за что в жизни не расскажу маме о своей ориентации, да и вообще кому-то."

    "Я тогда сидела перед телевизором и смотрела новости. Показали митинг не согласных с этим законом, а после какой-то репортер просто втоптал в грязь всех нас своими словами. Так обидно мне еще никогда не было. Первый раз за всю жизнь я почувствовала себя вне закона.
    Сразу в голове начали крутиться мысли: «Почему?», «Что мы такого вам сделали?», «Теперь моя любовь незаконна». Из глаз просто полились слезы, я ушла в свою комнату. Ко мне подошла мама и спросила, в чем дело. Сначала мне было страшно сказать ей причину слез, но потом просто вылетело: «Я не хочу, чтобы меня запрещали». Именно так мама и узнала о моей ориентации."

    "Я всегда буду бороться за свои права и не позволю каким-то людям из Госдумы лезть в мою постель и смотреть, с кем я там. Эти люди, чья речь безграмотна и изобилует речевыми ошибками, должны сначала сами кое-что в жизни понять. Скорее всего, они никогда не были счастливы и не знают, что есть любовь. И что душа не имеет пола. Пусть они влюбляются в тело. Я влюбляюсь в душу. Моя девушка – это та часть моей жизни, которая была и за которую мне НЕ СТЫДНО. Я не собираюсь больше это скрывать ни от кого. Я против законов, которые ограничивает мою возможность быть счастливой. Я влюбляюсь в мужчин, в их души, а не в их члены. Соответственно, я могу влюбиться и в женщин. Мы все – просто люди."

    "В семье также нет спокойствия. Родители и родная сестра – самые яростные гомофобы, которых я знаю. В семье есть традиция: ужинать за одним столом всем вместе. По одному из чёртовых каналов этой не менее чёртовой страны однажды шла передача об ЛГБТ. Мое семейство бурно среагировало, начались горячие обсуждения. Мать назвала гомосексуалов, а значит, и меня в том числе, мутантами; отец готов выйти с оружием и самолично убивать подобных; старшая сестра за то, чтобы «их» лечили в психбольнице... Это было невыносимо больно... Приходится надевать какие-то маски, придумывать модели поведения. Общаться с близкими неискренно, по-моему, самое страшное."

    "С моей девушкой мы расписались в Дании. И теперь мы обычная семейная пара с двумя детьми и двумя котами.
    И знайте, что однополые семьи существуют, со всеми правами,
    обязанностями, а также любовью и ссорами, радостями и печалями. С такими же проблемами, как и в гетеросексуальных семьях. У нас тоже болит голова и валяются носки по всему дому… Наши дети так же балуются и не хотят убирать игрушки, любят шоколад и слушать сказки на ночь. Мы не монстры, нас просто меньше, но это не делает нас людьми второго сорта."

    "Я устала от боли, которую слышу и чувствую. Я обращаюсь к вам в группу, чтобы просто высказаться, ведь в церкви бабульки будут шептаться, что я достойна сожжения и ада, а священник долго станет говорить о моей грешности и неповиновении божьей воле.
    Я чувствую себя лишней в мире. Я всерьез задумывалась над самоубийством только потому, что я не знаю, что мне делать. Я в тупике. Мне не к кому идти, кроме как к своей девушке, которую приняли друзья. У которой знают родители. "

P.S. I believe in Love.
https://site.ua/miroslav.oleshko/3216-gei-lesbiyanki-i-gomofoby-v-ukraine/

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Однополые отношения
« Reply #122 : 18 Травня 2016, 09:10:11 »
отрицательно отношусь к такому виду "отношений"

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Однополые отношения
« Reply #123 : 24 Травня 2016, 12:32:09 »
отношусь толерантно взрослые люди могут делать что им захочется, если это, конечно, не вредит другим! У самой лично подруга нетрадиционной ориентации, живет в Киеве. Она нормальный, не отличающийся от других, человек.  :girlsmile: А личная жизнь - она на то и личная, чтоб подробностей о ней никто не знал... 8)

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #124 : 27 Травня 2016, 19:09:01 »
отношусь толерантно взрослые люди могут делать что им захочется, если это, конечно, не вредит другим! У самой лично подруга нетрадиционной ориентации, живет в Киеве. Она нормальный, не отличающийся от других, человек.  :girlsmile: А личная жизнь - она на то и личная, чтоб подробностей о ней никто не знал... 8)
я с вами солидарна! мне кажется, что никому никогда не должно быть дела до того, кто с кем спит в собственной постели .
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Однополые отношения
« Reply #125 : 01 Червня 2016, 15:20:38 »
Зачастую люди остро и резко реагируют на то, а чем плохо разбираются, о чем мало знают...

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Однополые отношения
« Reply #126 : 18 Червня 2016, 09:59:25 »

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Однополые отношения
« Reply #127 : 02 Липня 2016, 10:58:59 »
я точно также делаю)
и где вы такое в городе видите?  ???

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #128 : 03 Липня 2016, 11:19:40 »
и где вы такое в городе видите?  ???
Выросла в доме, где в соседнем подъезде жил, он и сейчас там живет, Он)тот самый :)

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Однополые отношения
« Reply #129 : 15 Липня 2016, 09:14:37 »
Выросла в доме, где в соседнем подъезде жил, он и сейчас там живет, Он)тот самый :)
он типа не скрывает своих предпочтений от всех окружающих? Или как? ???

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #130 : 15 Липня 2016, 14:50:45 »
он типа не скрывает своих предпочтений от всех окружающих? Или как? ???
:D
Ленка, сколько его помню, он ходил в женских джинс шортах и в сандалях на каблуке ;D

лентаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Re: Однополые отношения
« Reply #131 : 22 Липня 2016, 13:12:05 »
кто с кем спит это не мое дело , сами выбирают с кем жить !но чтоб открыто лазили мужики в колготне по городу то против

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #132 : 22 Липня 2016, 16:50:30 »
кто с кем спит это не мое дело , сами выбирают с кем жить !но чтоб открыто лазили мужики в колготне по городу то против

Криштиану Роналду на Евро-2016

 ;D так что колготы - не показатель

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
Re: Однополые отношения
« Reply #133 : 22 Липня 2016, 18:20:46 »
Так Роналду как раз из "этих"  :-X

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Однополые отношения
« Reply #134 : 22 Липня 2016, 20:02:54 »
Так Роналду как раз из "этих"  :-X
да ладно!!! я думала,что то он колготы надел для того, чтобы мышцы перед игрой не застудить :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua