Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #105 : 23 Січня 2016, 00:17:11 »
Про обизянь: Примечательно, что в однополые связи вступают не только самцы, но и некоторые самки. В основном это молодняк, который еще не прошел все стадии полового созревания. Как правило, самцы, вступавшие в сексуальные отношения с другими самцами, проявляют интерес и к самкам.

По мнению профессора Элизабет Фокс, исследователя из Общества любителей дикой природы "Бронкс-зоо", очень прискорбно, что в условиях дикой природы редкие виды обезьян вступают в гомосексуальные связи. Таким образом, они снижают процент рождаемости, и подвергают собственный вид угрозе исчезновения.
Для человечества и плюсы есть: планета , перенаселена, и людям надо как-то уменьшать рождаемость, вот и идет скрытая пропаганда таких отношений среди людей.Где-то я читала, что есть мировое тайное общество, цель которого сократить население в градиозных масштабах. Вроде, чтоб из 100 один остался

ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #106 : 23 Січня 2016, 00:38:51 »
я не биолог  :D канешн, но очевидно, что мисс аль миссис Элизабет Фокс - гомофоб...  :D  логики - зеро в ее словах, какое исчезновение  :walldash:... как-то эти обезьяны дожили до наших дней, значит им это не мешает размножаться как минимум , думаю угроза исчезновения, если такова имеется исходит не от их секс-уподобань, а от человека , которых своей жизнедеятельностью лишает их природного ареала обитания , тут к гадалке не ходи ..

есть вид обезьян, у которых однополая любовь встречается среди самок, ну и самцов само собой, бисексуальны короч ,вроде он один таков :-\, так вот ученые полагают, что они испытывают оргазм и этот вид обезьян на ровне с человеком и дельфинами занимаются сексом ради удовольствия (как-то фильм про них смотрела) как раз  их бисексуальность   :D  так вот у них нет агрессии, большинство видов обезьян агрессивны ,самцы убивают потомство  других самцов, и свое временами, лишь бы опять "пристромить" самке, а эти очень мирные, дружно растят малышей, сескуют все дружно все счастливы короч  ..  с приростом населения у них все пучком , даже лучше чем у большинства собратьев  :)

а по поводу пропаганды, вот уже писала, что пропагандируй сколько душе влезет,   но с мужика-натурала гея не сделаешь  ::) если рядом будет особь женского пола  :D
« Останнє редагування: 23 Січня 2016, 00:42:51 від ogle »

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #107 : 23 Січня 2016, 13:19:36 »

а по поводу пропаганды, вот уже писала, что пропагандируй сколько душе влезет,   но с мужика-натурала гея не сделаешь  ::) если рядом будет особь женского пола  :D
Оля, откуда выводы про женщин? :o Я тоже замечаю красивых  , но сексуальных чувств к женщинам никогда не испытывала
Если с детства втовкмачувати, что это норма, то не факт, что дитя не вырастет хотя бы бисексуалом. Психологи неспроста отмечают, что полоролевая модель поведения закладывается в детстве.
  К примеру, если сыновья Элтона вырастут геями, я совсем не удивлюсь...

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Однополые отношения
« Reply #108 : 23 Січня 2016, 13:37:59 »

  К примеру, если сыновья Элтона вырастут геями, я совсем не удивлюсь...
Ну им-то в любом раскладе проще: их общество толерантно к таким бракам и таким отношениям. Я писала выше, что я терпима к таким вещам, но если бы это коснулось моего сына - боролась бы с этим, на что получила здесь отповедь, что ничего бы не добилась и лишь сломала психику ребёнка. Я с этим не согласна, но будь НАШЕ общество в этом плане настолько прогрессивным, как Европа в частности - может, я бы по-другому отнеслась бы к нетрадиционному выбору сына, все-таки социум накладывает определенные рамки, за которые не охота вылазить, чтобы не стать  изгоем. И заранее не соглашусь с теми, кто ответит "какая разница до социума, когда речь идёт про личного ребёнка!" - таки ЕСТЬ разница, и она ойкак велика!


ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #109 : 23 Січня 2016, 16:12:57 »
Оля, откуда выводы про женщин? :o Я тоже замечаю красивых  , но сексуальных чувств к женщинам никогда не испытывала
Если с детства втовкмачувати, что это норма, то не факт, что дитя не вырастет хотя бы бисексуалом. Психологи неспроста отмечают, что полоролевая модель поведения закладывается в детстве.
  К примеру, если сыновья Элтона вырастут геями, я совсем не удивлюсь...
это не я - это сексвсякие врачи ..женское тело возбуждает женщин.. думаю, тот, хто хоть раз смотрел парнуху с женщин это ощутил ... влечение к женщинам это уже другая опера, изначально я говорила в том контексте, что у мужчин все по другому... их голые мужики не возбуждают  :D

нет, опять же , если верить не диванным гомофобам, которые руководствуются страхом перед тем, чего не могут понять, когда-то молний боялись теперь геев, а все от темноты и необразованности, то общедоказанный факт, что это не воспитывается,  ни прививается , не вдалбивается.. вероятность, что у гей пары вырастет гей равно вероятности вырастить гея геторосексуальной парой..

Хороший папа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
Re: Однополые отношения
« Reply #110 : 07 Березня 2016, 15:26:17 »
Пидары-они и в Африке пидары! :fool: Женщина создана для мужчины,а мужчина-для женщины. Если бы эти извращенцы преобладали количеством над нами, то человечество уже давно бы вымерло. Разве это может быть правильным? Это против природы! А пртив природы, как известно, не попрешь.

ruslan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 48
  • Стать: Чоловіча
  • Ленивых мужчин нет - есть плохо отстимулировaнные!
Re: Однополые отношения
« Reply #111 : 08 Березня 2016, 08:33:17 »
Пидары-они и в Африке пидары! :fool: Женщина создана для мужчины,а мужчина-для женщины. Если бы эти извращенцы преобладали количеством над нами, то человечество уже давно бы вымерло. Разве это может быть правильным? Это против природы! А пртив природы, как известно, не попрешь.
Против какой такой природы не попрешь? Разве не природа их таковыми делает?
тел:063 717 40 69

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #112 : 09 Березня 2016, 11:28:25 »
Пидары-они и в Африке пидары! :fool: Женщина создана для мужчины,а мужчина-для женщины. Если бы эти извращенцы преобладали количеством над нами, то человечество уже давно бы вымерло. Разве это может быть правильным? Это против природы! А пртив природы, как известно, не попрешь.
охох, скоро женщинам придется в лесбиянки идти, а то так много среди мужчин нервных истеричных закомплексованных баб...

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #113 : 11 Березня 2016, 16:23:43 »
Пидары-они и в Африке пидары! :fool: Женщина создана для мужчины,а мужчина-для женщины. Если бы эти извращенцы преобладали количеством над нами, то человечество уже давно бы вымерло. Разве это может быть правильным? Это против природы! А пртив природы, как известно, не попрешь.
Лучше пусть будут однополые "Пид..",которые никому в принципе вреда не приносят,кроме чисто личностного либо восприятия их,либо отрицания,которых не так уж и много,чтобы они вызывали прям такие эмоции. Которые берут на воспитание детей,которых оставили заботящиеся  о не вымирании (только и всего)  "Пид.." ..Чем куча "Пид.."среди гетеро...
Убивает это тупое и банальное восприятие...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Однополые отношения
« Reply #114 : 11 Березня 2016, 18:44:30 »
Лучше пусть будут однополые "Пид..",которые никому в принципе вреда не приносят,кроме чисто личностного либо восприятия их,либо отрицания,которых не так уж и много,чтобы они вызывали прям такие эмоции. Которые берут на воспитание детей,которых оставили заботящиеся  о не вымирании (только и всего)  "Пид.." ..Чем куча "Пид.."среди гетеро...
Убивает это тупое и банальное восприятие...
А я темная думала, они берут на воспитание детей, тк сами ну никак не могут. А тут оказывается чистое благородство - спасти ре, оставленного уродом-гетеро...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #115 : 11 Березня 2016, 18:48:58 »
А я темная думала, они берут на воспитание детей, тк сами ну никак не могут. А тут оказывается чистое благородство - спасти ре, оставленного уродом-гетеро...
Да чтобы они не сделали хорошего,благородного и т.д. В нашей стране они всегда будут изгоями...

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #116 : 21 Березня 2016, 13:30:46 »
А я темная думала, они берут на воспитание детей, тк сами ну никак не могут. А тут оказывается чистое благородство - спасти ре, оставленного уродом-гетеро...
А как тогда объяснить зачем усыновляют детей люди, имеющие своих детей? Тоже видимо пидарасы, просто латентные! ^-^

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Однополые отношения
« Reply #117 : 22 Березня 2016, 18:14:15 »
Да чтобы они не сделали хорошего,благородного и т.д. В нашей стране они всегда будут изгоями...
+1 Это да 8)
В будние дни звонить только после 15:00

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #118 : 23 Березня 2016, 08:52:49 »
Да чтобы они не сделали хорошего,благородного и т.д. В нашей стране они всегда будут изгоями...

+1 Это да 8)
Да ладно, вот я верю что когда-нибудь в нашей стране тоже люди станут цивилизованными :)
Раньше негров за людей не считали, женщин не уважали- ничего образумились, еще лет 30-40 и наши подтянуться к странам 1 мира, хотя бы морально.
На наших же просторах еще и люди живут "по понятиям" :walldash: Петухи, стукачи, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, кабинет у параши(с)

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #119 : 23 Березня 2016, 09:06:17 »
Геи, лесбиянки и гомофобы в Украине

Ненависть взращивает тех, кто считает непохожих на себя – порождением болезни.

- Кто хочет митинговать во Львове?
- Геи, сэр.
- И кто же им мешает?
- Пида..сы, сэр.

Про меня: гетеросексуал, считаю, что все люди равны и все должны иметь одинаковые права.

Если мы хотим построить демократичную, цивилизованную, безопасную Украину, нам нужно стать толерантными к окружающим нам людям. Иначе нас ждет в коалиции гомофобных стран Россия. Мне кажется, что относительно темы ЛГБТ российские ватники и украинские "патриоты националисты" найдут общий язык и даже будут готовы вместе пойти "пиздить пид..асов".

Прогресс не остановить, вы должны это понять. Сначала в мире нагибали темнокожих, считая их отбросами. Расисты считали, что они никогда не добьются равноправия. Теперь быть расистом в США стыдно, так само в США стыдно быть гомофобом, ведь и геи там добились своих прав.

Так будет и в Украине, когда то, может лет через 5, может через 10 у нас разрешат однополые браки, усыновление детей. Это будет, ведь прогресс не остановить в стране, которая выбрала дорогу демократии, а не "совковой" тьмы, как Россия.

Как вы можете молчать, когда в Украине избивают людей на мирном митинге? Вы же не молчали, когда избивали студентов на Майдане? А ведь вчера во Львове тоже были студенты, которых избивали про-плаченые уроды в масках.


Для ЛГБТ:

Хотите свободы, равноправия? Тогда боритесь за свою свободу. Когда на митинги, гей-прайды выходит от силы 50-100 человек в 40 миллионной стране - это позор.
Демократия всегда строилась на крови. Вас не устраивает то, что происходит в нашей стране? Вы боитесь говорить на работе, что вы гей? Вы не можете узаконить свои отношения с любимым человеком? Ну так боритесь! Ходите на митинги, пишите петиции политикам. Чего вы дома сидите? Чего молчите? Надеетесь на тех 100 ребят, которые хоть что то делают? Вы рабы ребята.

Для гомофобов:
Странно, но геи почему то усыновляют и дают семейное тепло тем детям, которых бросили гетеросексуалы. Гомофобы выступают против усыновления детей геями, но за то сами не готовы подарить чужому ребенку семью.

Гей браки разрешены во всех развитых странах, среди которых США, Англия и Канада. Так что, если вы гомофоб, то не отправляйте туда учится своих детей. ОК?

    «...Дочка пришла домой: на Марше было трое ее однокурсников по Могилянке. Детей реально трясет. Слава богу, целы. Но это я рад, что целы. А в Правом секторе об этом очень жалеют...»

А теперь представьте вдову погибшего солдата. Ее горе безмерно, но она имеет возможность получить моральную поддержку от соотечественников, да и на помощь от государства может рассчитывать.
А теперь представьте семью геев или лесбиянок, в которой один из супругов погиб на фронте. Вдовец или вдова не смеет ни с кем даже поделиться своим горем. Ведь они - вне закона. Им и заикаться нельзя о том, что это погиб их любимый. Наследство, помощь от государства – это не про них. Они - никто и ничто.
А теперь представьте, что бойца не убили, а он тяжело ранен и находится в реанимации. Законных членов семьи, супругу к нему пустят, если боец - гетеросексуал. Если боец гей, его "незаконного" непризнанного мужа не пустят на порог. Он - никто. Это нормально?

Дело в том, что "ваши дети" и "геи" – это вовсе не представители параллельных миров, которые никогда не пересекаются. Геи и лесбиянки (все! до единого!) рождаются в наших с вами самых обычных семьях, и они, как и гетеросексуалы, осознают свою ориентацию очень рано. Годам к 11-12 уже практически все ЛГБТ-дети про себя уже всё прекрасно понимают, или как минимум догадываются.

И вот в этот момент для них начинается настоящий кошмар. Когда обычный ребёнок из обычной семьи, обнаружив вдруг, что он "рыжий", слышит как его мать или отец, напитавшись гомофобным шабашем из телевизора, произносят: «Всех этих "рыжих" нужно на костёр, извращенцы, твари!» Когда в школе и на улице он слышит то же самое – "извращенцы", "мерзость", "убивать таких". Для ребёнка слышать такое – постоянно и повсеместно – это колоссальная психическая травма. Как ему вообще дальше жить, если вдруг обнаружилось, что он выродок, урод, нелюдь, извращенец? Представляете себе, каково 11-12 -летнему малышу, какой это удар?

Если геев и лесбиянок в обществе порядка 5%, это значит, что примерно в каждой двадцатой семье воспитывается юный гей или лесбиянка. И при этом, спроси любого, каждый родитель тебе уверенно скажет: «Ну нееет! Мои дети не такие! Да как ты посмел!?» Ну да, ну да... Через мои руки сейчас проходят десятки писем гомосексуальных подростков, и каждый (каждый!) пишет:

    «Я родителям не говорил, они меня убьют... Я маме пыталась рассказать, но она сказала, чтоб я прекратила... Отец ненавидит геев, я никогда ему не признаюсь...»

Разумеется, если папаша с мамашей позволяют себе злобные высказывания про "пи..сов", ребёнок никогда не рискнёт признаться, что он гомосексуален. Он будет молча страдать, накапливая в себе эти душевные травмы, а когда сил терпеть не останется, просто... прыгнет с крыши, или вскроет вены, или затянет петлю.

Это может произойти В ЛЮБОЙ семье, где родители – гомофобы. Это и происходит – повсеместно. Россия лидирует в Европе по подростковым самоубийствам и никому до сих пор в голову не пришло собрать статистику, сколько из этих детских смертей – гомосексуальные подростки, не выдержавшие травли. Никто даже подсчитать трупы не удосуживается, не говоря уж о том, чтобы попытаться понять причины и предотвратить детоубийство. Понимаете, что вытворяет эта думская пустоглазая орда? Они убивают НАШИХ детей. И мы – родители – развесив уши и повторяя за лжецами их гомофобную пропаганду, зачастую им в этом помогаем.
Так что если вы ответственный родитель, если вы любите своего ребёнка и желаете ему добра, ради профилактики – поговорите со своим 11-15-летним ребёнком и расскажите ему, что в мире существуют люди, которым природой определено влюбляться в своих сверстников того же пола. Объясните, что это – НОРМАЛЬНО, что ничего страшного или отвратительного в этом нет. Что такой особенный подросток вполне может быть и в их классе, и даже не один, и что их ни в коем случае нельзя травить и унижать, а напротив, нужно проявить к ним участие и поддержку, потому что им сейчас ужасно тяжело на душе. Они загнаны в угол, они с самого юного возраста видят, что весь мир ополчился в ненависти к ним и жаждет их уничтожить – совершенно непонятно за что! Если вы сумеете объяснить эти вещи своему гетеросексуальному ребёнку, то он научится относиться к людям с пониманием и чувством такта, он вырастет достойным человеком и не превратится в агрессивного отморозка. Увидеть такой результат воспитания, думаю, будет рад любой родитель. Если же ваш ребёнок вдруг окажется гомосексуальным, для него эти ваши слова станут поистине спасательным кругом – он передумает резать вены, он увидит, что мамы можно не бояться, что мама будет любить его таким, какой он есть.

Kupi.cn.ua