Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой ваш средний ежимесячный доход семьи

Автор Тема: Доход семьи  (Прочитано 16922 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Доход семьи
« Reply #15 : 10 Серпня 2011, 08:40:28 »
Как вышла в декрет, стало ощущаться к-во денег. Раньше могла на себя любиму потратиться на мелочь , косметику. Теперь думаю покупать безделушки или нет, только необходимое.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #16 : 10 Серпня 2011, 11:14:05 »
Мы тоже до декрета деньги особо не считали, хватало на все что нужно еще и гулять куда-то постоянно ходили. Муж хорошо зарабатывал, да и у меня зарплата неплохая была. А потом перед самыми родами начался кризис в Украине. Мужа с работы сократили. Первое время было очень тяжело - спасибо родители помогли. Сейчас уже муж устроился на новую хорошую работу, но все равно ощущается, что уже не можешь вот так запросто пойти и купить все что тебе хочется, а приходится думать что действительно необходимо. Единственным плюсом из этого всего для меня есть то, что мы научились хоть немного экономить, а то мы с мужем такие транжиры :-X 
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #17 : 10 Серпня 2011, 11:40:59 »
Хорошо, что в нашей семье транжира только я :walldash:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #18 : 11 Серпня 2011, 18:25:57 »
а вот те девочки, которые проголосовали за пункт от 3 до 5 тыс., т.е. большинство....вы в декрете находитесь и зарабатывает столько один муж или это общая ЗП и работающих в семье двое?

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
Re: Доход семьи
« Reply #19 : 11 Серпня 2011, 18:34:35 »
Я проголосовала за пункт от 3 до 5, но реально доход ближе к первой цифре, ито только последние 3 месяца, Слава Богу муж устроился на работу хорошую...У меня дохода вообще 0, я после универа сразу в декрет :( Но нам хватает...даже с учётом того, что отдаём 1100 в мес. за квартиру....


InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Доход семьи
« Reply #20 : 11 Серпня 2011, 18:49:08 »
а вот те девочки, которые проголосовали за пункт от 3 до 5 тыс., т.е. большинство....вы в декрете находитесь и зарабатывает столько один муж или это общая ЗП и работающих в семье двое?

За п. от3-до 5 тыс. , но зарплата моя и мужа и 2 детей! :(

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #21 : 11 Серпня 2011, 18:56:57 »
а вот те девочки, которые проголосовали за пункт от 3 до 5 тыс., т.е. большинство....вы в декрете находитесь и зарабатывает столько один муж или это общая ЗП и работающих в семье двое?

За п. от3-до 5 тыс. , но зарплата моя и мужа и 2 детей! :(
+1,только ребенок один...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Доход семьи
« Reply #22 : 11 Серпня 2011, 23:46:26 »
у нас это только доход мужа, мои декретные уходят на подгузники, оплату квартиры и себя любимую чуть-чуть :D. Детей тоже 2, но если сильно не шиковать, то в принципе хватает ;)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #23 : 12 Серпня 2011, 15:53:28 »
У нас вместе почти 5000 но в связи с расходами, МАЛОООООО!!!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Доход семьи
« Reply #24 : 12 Серпня 2011, 16:24:05 »
Я проголосовала за пункт от 3 до 5, но реально доход ближе к первой цифре, ито только последние 3 месяца, Слава Богу муж устроился на работу хорошую...У меня дохода вообще 0, я после универа сразу в декрет :( Но нам хватает...даже с учётом того, что отдаём 1100 в мес. за квартиру....

ох,ну вы молодцы,если вам хватает)))

yurchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #25 : 13 Серпня 2011, 14:13:31 »
Я проголосовала за пункт от 3 до 5, но реально доход ближе к первой цифре, ито только последние 3 месяца, Слава Богу муж устроился на работу хорошую...У меня дохода вообще 0, я после универа сразу в декрет :( Но нам хватает...даже с учётом того, что отдаём 1100 в мес. за квартиру....

ох,ну вы молодцы,если вам хватает)))
+1
У вас бы поучиться :)
У моего мужа сейчас тоже доходы не те, что были до моего декрета, около трех получается + мои декретные, но нам очень не хватает. Кредит выплачиваем старыми запасами.А у вас еще получается и за квартиру заплатить. Молодцы!!!!

Алла84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #26 : 04 Вересня 2011, 23:02:00 »
А у нас доход ближе к 3  :( Большое спасибо родителям, что помогают!!! А то с наших декретных только посмеяться можно...

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
Re: Доход семьи
« Reply #27 : 05 Вересня 2011, 09:29:58 »
Да, точно уж :) только посмеяться :D у меня декретные (больничный) вообще только 900 с копейками получилось :walldash: Я даже на учёт в ЦЗ не могла стать, потому что на бюджете училась....

А насчёт у меня поучиться...так мудрёного нету ничего...Первые месяцы классно было, жили на свадебные подарочные ;D только спустя полгода почувствовали кризис, когда мужу на работе зарплату не отдавали >:(
А потом так всё устроилось, что он прям перед родами на новую работу устроился, и стало всё  :ok:
Сейчас будут хоть детские копеечки капать - тоже +....
А экономить я мастер ещё со времён моего проживания в Киеве...жизнь заставила...+ ещё нюх имеется на всякие там акции-распродажи ::) это у меня от мамы :-X
Занималась всякими эйвонами-орифлеймами будучи студенткой - на "выручку" заказывала себе косметику, одеваюсь и до сих пор в СХ, малому приданное, и коляску, и кроватку всё по обьявлениям урвала, одёжку тоже в СХ...и всё классное такое...
Так и живём вот...Муж порой хохочет с меня, но эту черту очень и очень  приветствует :D



Бородулька

  • Гість
Re: Доход семьи
« Reply #28 : 11 Жовтня 2011, 11:50:26 »
У нас вместе почти 5000 но в связи с расходами, МАЛОООООО!!!
+1 только мы стараемся откладывать по больше

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #29 : 23 Грудня 2011, 08:39:42 »
Когда работала и я и муж, доход был около 3000. А сейчас мне аж стыдно писать, а голосовать так и подавно :-\. за последние 4 мес. из своих доходов у нас только 130 грн. на ребенка  :-[ (и те уже закончились, не знаю, будут ли в этом мес. последние, или уже нет - нам 3 было 1 декабря). Мужа сократили, а с биржей получилась засада, только только разгребли, вроде бы  (с нового года ждем начала выплат). Меня тоже сократили ввиду ликвидации, выплаты тоже только после нового года.
А среднемесячные расходы около 2000+/-. Огромное спасибо моим родителям за их помощь и поддержку, еще нас выручают села(тетя и 2 бабушки - опять же мои).
Так и живем... :(

Kupi.cn.ua