Чернігівський форум про дітей

Голосування

В каком возрасте Вы начали половую жизнь?

До 15 лет
15-18 лет
19-21
22-24
После 25

Автор Тема: Возраст начала половой жизни.  (Прочитано 21683 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #30 : 05 Липня 2011, 17:01:04 »
Даааааааааа детки ранние  :o Я в таком возрасте еще с куклами игралась , все учителем хотела быть,  журналы  заполняла, куклам задание давала ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #31 : 05 Липня 2011, 21:22:16 »
Даааааааааа детки ранние  :o Я в таком возрасте еще с куклами игралась , все учителем хотела быть,  журналы  заполняла, куклам задание давала ;D
ага, вот в наше время ... :))

о, времена, о нравы  ^-^

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #32 : 05 Липня 2011, 22:50:29 »
я считаю, что каждая из нас сама чувствует, когда должен наступить этот момент именно для нее.

полностью согласна! моя мечта - чтоб мой деть мне мог всё рассказать, не стисняясь, а как взрослый, несмотря на года! O:-) а это нужно заслужить! будем стараться O:-)

а вообще с папой уже говорили на эту тему... презики от родителей сыну обеспечены...
но надеюсь у нас когда-нибудь будет дочечка, вот тут то ситуация покруче....... хотя папа говорил, что в 16 воспримет это нормально, главное чтоб знала кому и зачем! а тут тоже воспитание........
а тут и окружение......... :-\ и как сделать так, чтоб не про нас говорили соседи (не понимайте буквально!) останется закадкой......... всё просчитать нереально :(
ну будем надеяться на лучшее O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #33 : 05 Липня 2011, 23:41:38 »
Приходит маленький мальчик домой и спрашивает у родителей:
- Мам, а что такое минет?
Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама начинает путано объяснять:
- Ну... понимаешь... это... ну... как это... ну... берут...
Ее перебивает отец:
- ДУРА!!! Не берут, а дают. У нас ПАЦАН растет!
Потом папаша поворачивается к сыну и спрашивает: "А где ты такое услышал?"
Сын - В книге прочитал..
Папаша - Чего??!
Сын приносит и книжку и зачитывает "... и минет 20 лет и князь
Владимир крестит Русь"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #34 : 05 Липня 2011, 23:56:18 »
 :)) :)) :))улет просто!!!!я насмешу еще больше-за мной пацанье стадом ходила,а первый раз дала....клятву верную... :Dмужу...в 20 лет.. :negative:ДУРА это я была...теперь токо понимаю...сколько упущено... :walldash: :))
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

krasotulka

  • Гість
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #35 : 06 Липня 2011, 12:02:55 »
:)) :)) :))улет просто!!!!я насмешу еще больше-за мной пацанье стадом ходила,а первый раз дала....клятву верную... :Dмужу...в 20 лет.. :negative:ДУРА это я была...теперь токо понимаю...сколько упущено... :walldash: :))

хм, интересная точка зрения. а вот к примеру если Ваша дочка вырастет и лет так в 13-14 скажет - я дура ждать больше? выходит поддержите ее в этом вопросе?

вспомнилось, племянник, 21 год, студент и еще после учебы на 2-х работах подрабатывает, уехал учиться в киев, жить надо как-то.. говорю - жениться думаешь скоро? отвечает - а на ком? эту вон все по 5 раз.. ту вон вообще уже вся общага.. есть вроде нормальные несколько, но к душе не лежат..  погулять на раз девок хватает, а жить с ними - себя не уважать.

я вот не знала, что ему посоветовать как-то..



°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #36 : 06 Липня 2011, 12:06:11 »
:)) :)) :))улет просто!!!!я насмешу еще больше-за мной пацанье стадом ходила,а первый раз дала....клятву верную... :Dмужу...в 20 лет.. :negative:ДУРА это я была...теперь токо понимаю...сколько упущено... :walldash: :))

хм, интересная точка зрения. а вот к примеру если Ваша дочка вырастет и лет так в 13-14 скажет - я дура ждать больше? выходит поддержите ее в этом вопросе?

вспомнилось, племянник, 21 год, студент и еще после учебы на 2-х работах подрабатывает, уехал учиться в киев, жить надо как-то.. говорю - жениться думаешь скоро? отвечает - а на ком? эту вон все по 5 раз.. ту вон вообще уже вся общага.. есть вроде нормальные несколько, но к душе не лежат..  погулять на раз девок хватает, а жить с ними - себя не уважать.

я вот не знала, что ему посоветовать как-то..
я не за крайности,если кто умудренный опытом,понял...все хорошо вовремя.А насчет порядочности и чистоплотности-это на генном уровне плюс воспитание.ВСе индивидуально. 8)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #37 : 27 Вересня 2011, 14:44:21 »
как по мне, определенного возраста начала нет. кто-то в 13, а кто-то и в 40. только думать надо головой про последствия)))

093 354 79 22

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #38 : 14 Листопада 2011, 15:37:37 »
Даааааааааа детки ранние  :o Я в таком возрасте еще с куклами игралась , все учителем хотела быть,  журналы  заполняла, куклам задание давала ;D

Да, я тоже ::)
Конечно доверие - это самое важное. Вообще, я когда-то слышала, что дети еще до школы должны знать откуда берутся дети. В меру возраста, конечно. Оно и потом легче объяснять интимные подробности. Главное говорить об это нормально, не стесняясь(а ведь секс это и есть нормально, нечего стеснятся). Хотя я сама такая, стеснительная :D Нам рано, но наверно буду перед зеркалом репетировать, чтоб потом с ребенком поговорить ;D

Я начала половую жизнь вести в 18. Для девушки считаю это лучший возраст. Раньше - рано, позже - это ваше решение. Для мальчишек 16-18, но как передать, чтобы и реб так думал пока не знаю :-\


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #39 : 15 Листопада 2011, 23:28:11 »
Согласна, что для девушки оптимальный возраст 18 лет, для парня - лет 16-18, и физически уже созрели, и в голове что-то есть.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #40 : 16 Листопада 2011, 10:59:32 »
вот это темка))) Все наверное ходили в роддом к Штопко со школой на занятия о половому восптанию так сказать... фильмы про аборт показывали ,про болезни рассказывали ... всем презервативы раздавали и приглашали в гости если чё...))) Так вот, мой пап как-то у меня в сумочке этот презик нашел ... о это был скандал... родители подумали угадайте что...?))) Был такой ор! Я оправдывалась, что мне не надо -это на всякий пожарный... На какой такой пожарный ...? >:D  Вдруг маньяк нападёт... Так ты ему презерватив предложишь?))))Дофантазируйте сами)))
А вообще если бы не мальчик, с которым мы встречались дружили :D то половая жизнь могла начаться и в 15 - мне казалось ,что я вполне готова, мало того настаивала и возмущалась -пора мне пора))), но он подождал пока я школу закончу :super: Без 2 месяцев 17 :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #41 : 16 Листопада 2011, 18:32:52 »
вот это темка))) Все наверное ходили в роддом к Штопко со школой на занятия о половому восптанию так сказать... фильмы про аборт показывали ,про болезни рассказывали ... всем презервативы раздавали и приглашали в гости если чё...)))

Я ходила :D Не в роддом, а возле 2 детской поликлиники отдельный вход. Там какая-то тетенька рассказывала, что надо девушкам в 18 лет начинать половую жизнь. Аргументы приводила. В общем я поверила ;D И фильм про аборт показывала. Впечатлило не то слово. Всем бы его показывать. Но это не в этой темке фильм этот обсуждать.


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #42 : 16 Листопада 2011, 22:50:59 »
Согласна, что для девушки оптимальный возраст 18 лет, для парня - лет 16-18, и физически уже созрели, и в голове что-то есть.
шутите, да?  ^-^
шо там кроме повышенного гормонального фона и желание "всунуть" есть?

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #43 : 17 Листопада 2011, 14:00:26 »
Я, наверное, рано зашла в эту тему, нам на днях только 3 исполнится. Но я сыну уже сейчас стараюсь объяснять реальные вещи, а не аиста с капустой. Он знает, что дети из животика мамы (однажды сказал, что хочет снова в животик ко мне, так объясняла, что уже не поместится :D). Но порой задает вопросы, от которых прихожу в замешательство: "а как ребенок в животике оказался?" Пока прокатила версия с клетками мамы и папы. А как объяснить, когда спросит, как клетка папы попадает к маме? :-\

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
Re: Возраст начала половой жизни.
« Reply #44 : 18 Листопада 2011, 15:44:42 »
Даааааааааа детки ранние  :o Я в таком возрасте еще с куклами игралась , все учителем хотела быть,  журналы  заполняла, куклам задание давала ;D
Это точно!я лично и в 13 ещё в куклы поигрывала :DА сейчас такие детки,что прям страшно,недавно моя мама встретила мальчика лет 10 с сигаретой,сделала ему замечание,а он ей:"тётя я ещё и е...ться умею" :oИзнает же что это такое!

Kupi.cn.ua