Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и соц. сети.  (Прочитано 5813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lisenok8439

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #30 : 21 Січня 2017, 14:14:50 »
А мой, девочки, хранит переписку со своей бывшей девушкой, с которой они были вместе почти 6 лет. Через родственников я узнала, что он очень страдал, когда она вышла замуж и родила, потом она развелась и они снова были вместе, а сейчас она замужем и второй ребенок есть. Я не имею привычку читать чужие переписки и всегда не понимала таких людей, но, почему я полезла и прочитала, его бабушка в один прекрасный день, назвала меня ее именем, а потом вообще стала рассказывать за столом, при гостях, какая она красавица стала, это жесть :walldash: После того я залезла, а он хранит всю переписку с ней, вопрос, зачем? Я удалила всю переписку со своим бывшим мужем, а он хранит. Я задала в прямую вопрос, не люблю ходить кругами, он высказал мне, какая я, что полезла в телефон и прочитала, но на вопрос не ответил мне.  :-[

alex19

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #31 : 25 Січня 2017, 14:58:56 »
А мой, девочки, хранит переписку со своей бывшей девушкой, с которой они были вместе почти 6 лет. Через родственников я узнала, что он очень страдал, когда она вышла замуж и родила, потом она развелась и они снова были вместе, а сейчас она замужем и второй ребенок есть. Я не имею привычку читать чужие переписки и всегда не понимала таких людей, но, почему я полезла и прочитала, его бабушка в один прекрасный день, назвала меня ее именем, а потом вообще стала рассказывать за столом, при гостях, какая она красавица стала, это жесть :walldash: После того я залезла, а он хранит всю переписку с ней, вопрос, зачем? Я удалила всю переписку со своим бывшим мужем, а он хранит. Я задала в прямую вопрос, не люблю ходить кругами, он высказал мне, какая я, что полезла в телефон и прочитала, но на вопрос не ответил мне.  :-[

С мужской точки зрения, могу ответить, что она ему до сих пор дорога. Вероятность этого увы немаленькая.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #32 : 25 Січня 2017, 15:56:21 »
у моего мужа есть фото бывшей почти жены, я случайно нашла, когда искала наши
фото, на вопрос, зачем хранишь (мне вообще все равно, у меня наверное тоже есть если поискать) ответил, что, а что есть?  в общем у него все по датам/событиям, а она его прошлое как и школа/универ и т.д. ничего такого, вот если бы доставал пересматривал....
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #33 : 29 Січня 2017, 14:39:42 »
вот если бы доставал пересматривал....
может и достает иногда,  ;D

SokVlada

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #34 : 12 Лютого 2017, 22:46:29 »
Меня в соц сетях нет слава  Богу)))я через мужа иногда захожу. Все пепеписки вижу, однажды спалила, как он мне заказал шубу в вк у девочки))

Kupi.cn.ua