Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и соц. сети.  (Прочитано 5815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Муж и соц. сети.
« : 27 Січня 2015, 15:15:44 »
Сегодня просматриваю новости вк, а мой козел сбрасывает себе на стену фотку какой-то девушки и подписывает "Красотка". Девушка есть у него в друзьях. Я изначально кипиш не подняла, решила пройтись по другим "красткам" вк. Оказалось, что он каждой второй комментирует фотки по типу "красотка", "красотулька", "Ого, принцесса!", "цветешь и пахнешь" и т.д. При этом у него на странице никакого упоминания о моем существовании нет, типа "я свободен". Не выдержала, навешала, в результате сказал, что я истеричка и неуверенная в себе. Фотку он сбросил своей знакомой, не более. При этом добавил, что все его бывшие были нормальные, адекватные, а со мной ему не повезло. Обидно стало до слез. Ну раз я такая хреновая и прочее, то зачем жить со мной???? Почему я себе такого не позволяю, т.к. понимаю, что это в первую очередь некрасиво по отношению к нему, а он, видимо, так далеко не думает.

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #1 : 27 Січня 2015, 15:19:51 »
Ммм..странный конечно, ладно подписал, а зачем себе её фото на страничку?я б тоже психанула))


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #2 : 27 Січня 2015, 19:16:59 »
 >:D любой бы неприятно, не знаю, что сказать даже, с таким не сталкивалась, но знаю парня, который просто "живет ВК", постоянно ставик "лайки" девушкам и незнакомым в т.ч., чтоб они оценили его фото  :walldash:, это ж не нормально...
вообще соцсети как помогают в общении, так и рушат его  :(
единственное может не стоило "истерить" как он выразился, а поговорить спокойно на эту...

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #3 : 27 Січня 2015, 19:44:59 »
а 19.00 собрался, принаредился и к двери. Спросила куда идет, в ответ услышала:"Тебя это не касается, куда надо, туда и иду". Ну не козел????
а это вообще норма в ваших отношениях? вы не первый день, да и год наверное, вместе?
хотелось бы конечно услышать кого-то, кто с таким сталкивался

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 750
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #4 : 29 Січня 2015, 15:54:20 »
Если вы не женаты.... подумайте срочно о замене его!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

AljonKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 0
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #5 : 29 Січня 2015, 17:01:19 »
Сделайте тоже самое...начните общаться с кем нибудь...и типа случайно оставьте страничку незакрытой , а еще поставьте на свой телефон пароль...С личного опыта скажу...истериками ничего не добьешься...мужики не любят контроля, а тем более если их потом вычитывают.Есть ситуации когда мужчины уходили из за истерик жены и сцен ревности...если вы ревнуете его к другим девушкам, значит вы неуверенны в себе , значит есть какието комплексы. Начните с себя...ни в коем случае не навязывайте ему свою компанию, в любых отношениях рано или поздно наступает кризис...и заканчиваеться он одинаково...либо отношения крепнут, либо роспадаються.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #6 : 29 Січня 2015, 18:37:30 »
Если вы не женаты.... подумайте срочно о замене его!
расходиться советовать не буду, но соглашусь, что подумать о замене можно
Сделайте тоже самое...начните общаться с кем нибудь...и типа случайно оставьте страничку незакрытой , а еще поставьте на свой телефон пароль...С личного опыта скажу...истериками ничего не добьешься...мужики не любят контроля, а тем более если их потом вычитывают.Есть ситуации когда мужчины уходили из за истерик жены и сцен ревности...если вы ревнуете его к другим девушкам, значит вы неуверенны в себе , значит есть какие-то комплексы. Начните с себя...ни в коем случае не навязывайте ему свою компанию, в любых отношениях рано или поздно наступает кризис...и заканчиваеться он одинаково...либо отношения крепнут, либо роспадаються.
никто не любит контроля и вычитывания, женщины в том числе
не считаю, что у девушки комплексы в этой ситуации, это просто неприятно и вообще по-детски писать каждой, что она "красавица", когда своя пол боком, такому мужчине нужно просто внимание со стороны или он вообще такой сам по себе любвеобильный и сомневаюсь, что он поменяется

что-то никто не пишет, значит у других такого нет или молчат
« Останнє редагування: 29 Січня 2015, 18:42:28 від Valeriaa »

ianysia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #7 : 31 Січня 2015, 02:10:57 »
Я не вижу ничего страшного в том,что муж зарегистрирован в соц.сетях. У каждого немого должно быть личное пространство.
Меньше будет вам что то предъявлять и говорить!

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #8 : 12 Лютого 2015, 17:35:13 »
А моему мужу как-то это всё не интересно да времени особо нет на соц.сети


Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #9 : 12 Лютого 2015, 20:16:20 »
Я была в такой ситуации и могу сказать только одно -   Он просто потерял к вам интерес как к девушке.
Если любите его и хотите сохранить отношения,то займитесь собой и станьте ему опять интересной,сексуальной,а если чувствуете что он не ваша судьба,то уходите не оглядываясь.
Я не буду писать в подробностях свою ситуацию,но после года таких отношений как вы описываете - я просто собрала вещи и ушла.Может это было и не правильное решении,но на тот момент я считала это правильным.
Заставьте его приревновать вас и почувствовать тоже что чувствуете вы.Может поможет. Удачи вам . ;)

Olha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче - в личку! т0938628503
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #10 : 18 Лютого 2015, 01:12:19 »
Я была в такой ситуации и могу сказать только одно -   Он просто потерял к вам интерес как к девушке.
Если любите его и хотите сохранить отношения,то займитесь собой и станьте ему опять интересной,сексуальной,а если чувствуете что он не ваша судьба,то уходите не оглядываясь.
подпишусь под каждым из этого слова. Он действительно потерял интерес. И если срочно что-либо не менять в себе, даже самое элемент. ( во внешности прическа например), то в итоге он уйдет первым. А ВАм будет ужасно больно и обидно.... :-[

Olha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче - в личку! т0938628503
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #11 : 18 Лютого 2015, 01:15:18 »
Лично я думаю, что соц. сети не приносят никакой пользы в отношения между м и ж (как уже сформировавшейся парЫ), чем больше мы сидим в сетях- тем меньше у нас времени на элементарное общение друг с другом. Нет общения- нет сплоченности, терям взаимопонимание, теряем эмоциональную близость ну и пошло и поехало...

Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #12 : 18 Лютого 2015, 13:16:12 »
Лично я думаю, что соц. сети не приносят никакой пользы в отношения между м и ж (как уже сформировавшейся парЫ), чем больше мы сидим в сетях- тем меньше у нас времени на элементарное общение друг с другом. Нет общения- нет сплоченности, терям взаимопонимание, теряем эмоциональную близость ну и пошло и поехало...
Ну, как-то очень категорично.  :-\ Соц. сети - это не только лайки-фоточки, это различные сообщества по интересам, где можно найти единомышленников (ну не буду же я с мужем обсуждать новинки пряжи-тканей, узоров и моделирования одежды  :)) ), возможность общения с друзьями-знакомыми, которые находятся далеко и все в таком роде. Конечно, всё хорошо в меру.
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

bali

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #13 : 18 Лютого 2015, 15:52:58 »
Мачо доморощеный) Наказать, я бы своего лишила вкусностей и вечернего марафона за такое на две недели..Больше сама не выдержу

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #14 : 19 Лютого 2015, 18:48:54 »
Соц. сети - это искушение для тех, кто еще не определился в жизни, не понял, что ему нужно и с кем он хочет быть. В ситуации этой девушки - это просто удобный быт (она варит, стирает, убирает и т.д., "секс под боком"), а ему симпатизируют другие девушки. В открытую говорит ей, что она хуже других. И, при чем, для него это норма. Человек, который выбирает семейную жизнь, осознанно делает выбор своей жене (гражданской жене) и отбрасывает все искушения, а здесь - просто "не нагулялся".
Плюньте и уходите. Ничего хорошего не получится. Со временем начнет изменять Вам, а это причинит больше боли. Хотя если попробовать изменить внешность и т.п. и все наладится, никто не даст гарантии, что ситуация не повторится. НО, решать Вам. Искренне желаю Вам удачи!!!

Kupi.cn.ua