Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хотел ли ваш муж ребенка?  (Прочитано 25548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #60 : 28 Січня 2011, 17:34:29 »
Муж очень хотел сына, просто всю жизнь мечтал. Но мы не были женаты, я не торопилась беременеть. Поехали на море, чтоб немного организмы оздоровить, а там романтика, чувства обострились и решили что уже хотим ребенка и как только получиться, поженимся. Начали стараться   ;), забеременеть удалось через полгода.

МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #61 : 30 Січня 2011, 13:31:28 »
Муж очень хотел ребенка, а точнее дочку. Напротяжении года после свадьбы я не могла забеременеть, поэтому ребенок получился очень желаный, хотя и не дочка,а сын. Теперь наслаждаемся. ^-^

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #62 : 31 Січня 2011, 10:13:50 »
Муж очень хотел ребенка, а точнее дочку...
а чего муж доченьку больше хотел? Чем это мотивировалось?  ;) Мой наоборот в восторге от мальчишеских игрушек, как заходим в магазин детский, говорит, вот бы мальчик был, я б ему разбирался что купить... :)А девочке что, куклы? :-\ И на машине ездить бы научил, мечтает... :D Наверное в детстве не наигрался малыш  :D :D :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #63 : 31 Січня 2011, 10:48:32 »

Мой наоборот в восторге от мальчишеских игрушек, как заходим в магазин детский, говорит, вот бы мальчик был, я б ему разбирался что купить... :)А девочке что, куклы? :-\ И на машине ездить бы научил, мечтает... :D Наверное в детстве не наигрался малыш  :D :D :D
[/quote]

Это ваш муж не имеет представления о современных девчёнках! У нас во дворе все девочки имеют машинки, у одной даже пистолет с наручниками имеется.....

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #64 : 31 Січня 2011, 11:01:50 »
Это ваш муж не имеет представления о современных девчёнках! У нас во дворе все девочки имеют машинки, у одной даже пистолет с наручниками имеется.....
ООО!!!  :super: :super: :super:Супер, рассмешили :D :D :D Скажу ему, что если будет девочка у нас (настроены уже на дочку ;)), то не всё потеряно в плане игр с ней ;D

МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #65 : 31 Січня 2011, 21:25:58 »
Муж очень хотел ребенка, а точнее дочку...
а чего муж доченьку больше хотел? Чем это мотивировалось?  ;) Мой наоборот в восторге от мальчишеских игрушек, как заходим в магазин детский, говорит, вот бы мальчик был, я б ему разбирался что купить... :)А девочке что, куклы? :-\ И на машине ездить бы научил, мечтает... :D Наверное в детстве не наигрался малыш  :D :D :D

Ни чем не мотивировал, просто девочку хотелось больше, а может это был знак протеста, т.к. все остальные хотели мальчика. :))

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #66 : 09 Лютого 2011, 22:59:31 »
Мой муж очень сильно хотел ребенка, естесственно сына. Еще до свадьбы хотел. Решили вместе все-таки после свадьбы. Как только поженились решили занятся этим ювелирным делом. Не получалось целых 9 месяцев. К этому времени страсти накалились, я была расстроена и уже хотела идти к врачу на обследование, муж начал подумывать об усыновлении. Потом решили смотаться на море в Крым. Так по конкретному, в хороший дом отдыха, чтоб кормежка была, досуг хороший, вобщем романтики захотелось. Ну решили - поехали. Отдых получился на славу - первые 5 дней из 10 шли ливни. Итог из номера выходили только в столовку, остальное время были предоставлены себе... Потом была офигенно класнючая погода, но мы решили что нам и в номере хорошо-пару раз вышли к морю, так искупнуться. Возвращаясь домой уже везли с собо самый драгоценный сувенир, но тогда мы еще об этом не знали..... :yahooo: :yahooo: :yahooo:

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #67 : 09 Лютого 2011, 23:18:09 »
Клёво!!! Так романтично  :-*
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #68 : 13 Лютого 2011, 00:03:35 »
да... ювелирное это дело :D :D :D :D

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #69 : 08 Квітня 2011, 12:05:27 »
Мы ребёнка планировали, только чуть попозже, года через два. Поженились и меньше  чем через полгода совмесной жизни я беременна. Но муж очень рад, что так получилось: ребёночек хоть и не планированый, но очень желанный ;D Врач ставит мне дату родов 07,08,11г. ,как раз на первую нашу годовщину свадьбы :yahooo:

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #70 : 08 Квітня 2011, 12:21:52 »
Муж просил давно ребенка, но я как-то не готова была :-\ потом вроде и самой захотелось, но с работой начались перемены и мы договорились с ним на осень начинать работать над этим :D Но весной мне захотелось чего-то новенького и сразу после месячных решила, что не будем предохранятся - попробую как это :Dпо настоящему. Высчитала, что эти дни безопасные и через месяц узнала, что беременная :) У меня был шок - я даже плакала :walldash: Муж сидит с такой улыбкой на лице...слезы на глазах, а я по квартире гоняю с тестом с 2ма полосками в истереке :D Муж успокаивает :DСразу в голове работа...что будет и т.д. Глупая капец какая была ^-^ Маме звоню вся нервная, а она мне отвечает: "Тебе вроде 15 лет. ты залетела и не знаешь от кого :))успокойся :D Вот так я попробовала один раз в жизни по-настоящему и все :))

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #71 : 08 Квітня 2011, 14:31:59 »
У меня муж хотел,а я нет.Хотела доучится,потом на работу,а там уже и ребеночка.Но муж не стал ждать.Я когда тест зделала растроилась,зато муж сидел довольный. :P

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #72 : 08 Квітня 2011, 14:34:47 »
А мы оба бешенно хотели....когда я наконец забеременела - радости не было придела! А вот вторую беременность я приняла со слезами, а муж с улыбкой! И теперь все счастливы!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #73 : 08 Квітня 2011, 14:40:50 »
Я очень сильно хотела ребенка, а муж говорил , что пока не готов. Но я забеременила. Н0 на 7 неделе заболела краснухой. На это все и прекратилось. Ревела постоянно... Наверно так достала мужа, что тот сам предложил. Хотя врачи сказали год как минимум не беременеть. Но спустя три месяца с моря мы привезли в пузьке доцю.

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #74 : 08 Квітня 2011, 14:42:31 »
После года, проведенного в браке, я предложила не предохранятся. Муж поддержал. Нам еще было дано время свыкнуться с мыслью о ребеночке, так как почти год забеременеть не получалось. Зато когда получилось, муж был в не себе от радости :)

Kupi.cn.ua