Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!  (Прочитано 4375 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yustas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 25
  • Стать: Чоловіча
Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« : 22 Вересня 2016, 23:06:16 »
Зачем я существую?! Я кому то нужен?!

Сегодня задал себе такой вопрос…
Дожился, если уже такие вопросы сам себе задаю.
Была жена, дети… была…
А теперь только воспоминания о тех прекрасных днях, которые я проводил с женой, детьми, с ними – моими самыми родными людьми на свете.
Опять будет очередная бессонная ночь, прошло всего 3 недели, как мы уже не живем вместе. Вместе, вместе я готов быть с ними в любых условиях, лишь бы быть вместе…
Начну наверное сначала, с того как познакомились.
Это была любовь с первого взгляда – мы сразу почувствовали искру между нами, я искал с ней встречи, моя будущая половинка также.
Её родители были против, дескать рано ей серьезные отношения, она еще не получила несколько высших образований, вот лет бы через 7, когда ей 25 стукнет…
Через несколько недель мы решаемся и убегаем с любимой с Чернигова, забрав все её вещи в другой город. Была оставлена записка с двумя словами, которые она написала своим родителям: Вы доигрались!
Мы уехали жить к моим родителям – они нас поняли и поддержали. Сначала жили в селе, я искал работу, чтобы обеспечивать нас обоих. Любимая еще доучивалась на заочном в Чернигове, учебу решили не бросать.
А потом начался детектив – будущая теща нашла нас через моих друзей и началось. Я, любимая и мои родители ездили в сельсовет, в криминальный отдел – везде на нас были написаны заявления о краже человека. Были письма/телеграммы моим родителям с угрозами, проклятиями. Так будущая теща пыталась вернуть своего ребенка, которого никогда не любила, а использовала. Обычный пример – заболела девушка, выписали кучу рецептов – а от мамы ответ ей – денег нету, что дадут бесплатно по чернобыльскому – и то хорошо. Я ей покупал лекарства, переживал.
Свадьбу сыграть решили у моих родителей. Работы я нашел, начал отлаживать деньги. Но всё же решили пригласить её родителей – всё таки они имеют право быть на свадьбе дочери. Любимая поехала без меня – и когда она дала слабину – у неё они выкрали паспорт. Мне пришлось брать выходные и срочно ехать поездом в Чернигов. Билет я покупал 2 раза, когда приехал на вокзал – оказалось, что билет я забыл на холодильнике дома у брата
Потом помню, как мы ругались с её родителями, угрожали друг другу и потом все таки решили вопрос, получили паспорт и решили вопрос со свадьбой.
Свадьбу отгуляли, приезжали наши общие друзья с Чернигова, её родители.
Через год мы вернулись жить в Чернигов – согласился с мнением своей любимой жены.
Её папа помог найти работу, решила жена жить пока у своего деда, вариант жить у родителей даже не рассматривала. Пожили до морозов и замерзли – не привыкли жить в частном доме без удобств.
Решили проситься к её родителям. Прожили какое то время и съехали на квартиру съемную – теща выносит сильно мозги своей дочери - моей жене. Частенько на меня гадости говорила, типа он мне грубит, матерится. А я наоборот, старался общаться, разговаривать, налаживать контакт.
Переехали на первую квартиру, через месяц уже жили во второй. Детей не было, были проблемы со здоровьем у жены. Водила раньше её мама по больницам – ничего. Когда жили у моих родителей – тоже пытались решить проблему – безрезультатно. В Чернигове вышло иначе – у моего друга оказалась тёща зав отделением. Сходили и в первый же осмотр нам сказали – 3 месяца лечения и потом моя жена сможет забеременеть. Месяцы пролетели, мы радостные ждали своего первенца. Очень мечтали о девочке, нашей маленькой принцессе…
С квартиры нас попросили съехать, когда узнали что жена в положении. Было 2 варианта – или к деду в частный дом или к теще. Жена выбрала деда и отсутствие удобств. Я подчинился/согласился.
Но за 2 дня до родов у нас произошел конфликт с родным дядей жены, я получил сотрясения мозга, у жены был синий живот от ударов родного дяди. Наша доблестная милиция конечно ничего не сделала – типа побои легкие, а ну и что, что беременная на 9 месяце – проблем же с плодом нету.
Через 2 дня, жена с синим животом родила нашу первую дочь, мою доцю, как я её люблю называть. Я был на родах, это требовала жена, я без каких либо отговорок сразу согласился. Дочь назвали в честь жены, почему бы и нет – ведь я люблю свою жену, и имя её тем более. Находился с женой и ребенком в роддоме максимально много каждый день, пока не выгоняли на ночь домой.
 Забрал своих любимы девчонок с роддома к теще – пока жена была в роддоме, я перевез вещи. Далее я сплю на полу, ребенок в кроватке, жена на диване. При первом требовании дочки – я её переносил к жене, чтобы она смогла кормить грудью, 4 раза за ночь, 5 раз – сколько надо ребенку. А утром на работу, так как семью надо кормить.
Прошёл год с небольшим, мы снова беременны. Я на работе, звонок от жены… у нас выкидыш… теща злорадствует/смеется, когда её родную дочь скорая увозит в роддом. Вечером я с женой, ей делают чистку. Домой не отпускают. Я еду домой, дома дочь и мне надо самому с ней справиться. Теща с тестем закрываются у себя в комнате, и я начинаю быть папой на все 100. Помню как сейчас, дочка поела чего то несвежего – её вырвало, теща с тестем слышали – но никто не вышел. До 4 утра я её убаюкивал и она заснула. Утром поехал забирать жену…
Через полгода, к двухлетию
Опять через год мы беременны. Хотим конечно девочку, будет подружка старшей дочке. Чтоб не росла эгоистом, а умела делиться и уживаться в обществе.
Как назвали дочку – как захотела жена, в честь её покойной любимой бабушки. Имя мне нравилось, я конечно же согласился.
Я работаю в очередной компании, жена в декретном отпуске. Стараюсь помогать, ей кажется, что этого мало. Пытаюсь объяснить свою правоту – не всегда удается, упрямая она у меня
Как хобби и отвлечение от работы я езжу на рыбалку. Могу уехать в пятницу вечером и вернуться в воскресенье вечером. Ездил, но не всегда. Бывает месяц-два езжу, потом полгода дома.
Легко было, когда жена просила, что хотела для себя. Старался сам придумывать подарки – но походу затянула меня работа, быт. Стал меньше придумывать подарки. Но старался дома угостить чем то вкусным, сам готовил новые рецепты. Покупал постоянно технику домой – на все случаи жизни, в итоге дома вещей на «трешку», хоть и живем в однокомнатной квартире.
Хочет сразу 5 пар обуви – не вопрос, покупай. Фен, не вопрос, берем самый дорогой.
Помню, как подарил жене абонемент на 4 месяца – в итоге 4 месяца дома сидел с детьми по выходным, пока жена приводила свою фигуру в порядок. Ей это удалось, она отлично стала и выглядеть и чувствовать. Я 2 раза попросился отпустить на рыбалку меня на выходные – мне разрешили.
Болела 2 недели жена воспалением легких – я сам с детьми был дома. Как раз тогда искал работу, поэтому когда бегал на собеседования – теща смотрела за девчонками нашими. Я их кормил, готовил им, купал их, одевал.
А 2 года назад постучалась беда к нам в двери.
Моей любимой жене скучно дома, она с помощью подружки начала играть в онлайн игру. Там можно было знакомиться, встречаться, раздевать друг друга, заниматься сексом, заводить детей…

yustas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 25
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #1 : 22 Вересня 2016, 23:06:53 »
Я дома ложусь спать, а моя жена до 3-4 утра в компьютере. Сначала подумал – случайность, увлеклась чуток. А потом что-то ёкнуло в сердце – что-то не так. Ложится спасть и ко мне потом с сексом лезет, хотя я уже как часа 4-5 как сплю.
Я сам компьютерщик, поэтому решил вопрос быстро – поставил программу шпион. Недельку выждал, как раз в выходные уезжал на рыбалку, насобирал информации… Самое неприятное было узнать правду. Читать как она занимается виртуальным сексом с кем то… Как потом, войдя в вкус, стала сексуально приставать ко всем парням в игре… Тот парень даже премиум ей проплатил. В итоге даже тот, с кем она занималась виртуалом, решил с ней не общаться, обиделся. Она решила попросить у него прощения и заладить все сексом виртуальным с ней!!! Как!!! Ну ведь мы с ней так всегда миримся, а тут непонятно кому…
Я пригласил её родителей, рассказал, показал что к чему. Она ничего не сказала, просо слушала меня и родителей – объяснений не было. Просто ночью тихо прошептала: Прости меня…
Конечно же я простил, я её люблю. Конечно был примирительный секс.
Но не было честности. Уже в следующие недели жена искала возможности играть дальше в эту игру, удалять историю браузера, на технических форумах искать помощи.
Опять скандал, опять прости, опять помирились…
Родителям своим не говорил – мне стыдно было перед ними. Да и позорить жену, которую я люблю – я не мог.
Игра ушла  в прошлое, жена нашла где то общение с школьником с 11 класса из России. Общалась с ним через скайп, ждала, как он вернется со школы и звонила ему. Говорила с ним часами, а за спиной у нее в тот момент находилась наша старшая дочь. Она себя навязывала, он не очень ей отвечал. Опять родители жены, слушаем вместе разговоры, как она у него спрашивает – не смогут ли их прослушать… Всё не слушал, не знаю, что там они делали… Там много часов надо убить времени на это.
Опять ни слова объяснений, опять прощена…
В итоге по просьбе тещи я закрыл ей доступ к компьютеру, ноутбуку – нету искушения, может станет нормальной.
Но всегда есть но… Мы с ней купили два одинаковых телефона, и конечно же сенсорные и с доступом к интернету. Через какое то время вижу, что жена в телефоне много сидит и прячет от меня экран телефона.
Дальше все просто – я к ней на страничку в ВК зашел, увидел друга из Чернигова, у него в описании его номер мобильного.  Беру телефон и набираю этот номер, но не звоню. В итоге вижу, что она ему звонила 6-8 раз. Он часто не брал трубку, но были и разговоры. Я в шоке!!! С телефоном к жене – она мне не дает объяснений, типа просто так звонила.
Потом выясняю, что у неё есть 2 «левых» учетных записи в ВК, где она максимально отрывается с новыми друзьями. Как она сказала – мы там открыто общаемся, нету запретов, обсуждаем секс. И это та, что никогда ни с кем из подружек даже такого не обсуждала!!! Потом в телефоне ее фото, в том числе и в нижнем белье. Сбрасывала парням свои фото, были ли фото в обнаженном виде – не знаю.
Сказал ей - она поставила пароль, поставила на все… на телефон, на почты…
То есть вопрос не решился, просто стало еще хуже.
Детьми не  занимается, еду не готовит, уборку не делает. И это при условии, что дети в садике.
Чувствую какую то скрытость в ней. Она постоянно напряженная, когда с телефоном, прячется на кухне, сидит в туалете часами. Несколько раз застав в ванной – фотографировалась в очередной раз, испугалась сильно тогда.
Ждал в этом году её день рождение – думал помиримся, готовился. Купил, отпровился пораньше с работы… Прихожу, а её нету. Ну мало ли, в садике еще… 2 часа прошло, а её нету. В итоге пришла в 20 часов с детьми. Пришла и давай звонить куме, типа скоро будем, жди. Я жене – а как же я? Хотел тебя поздравить, отметить, все таки решить/обсудить проблемы наши, помириться окончательно. Сказала, что на полчаса только сходит и домой. В итоге пришла в 12 ночи с детьми. Я был в шоке, плюс злой на куму, какого такое позволила… Она меня знает хорошо, а все равно не попыталась в тот день помирить нас.
Прошло 4 месяца… изменений нету, секс есть, доверия нету…
Застукал её в ванной за фотосъемкой. Пытался выхватить мобильный – очень она не хотела этого, просто вцепилась в мобильный. Проснулась дочь младшая и моя жена благополучно с телефоном убежала спать в кровать с дочкой. Я ночью не спал… просто лежал с закрытыми глазами
А следующий день стал для нашей семьи кошмаром.
Вечером, когда все заснули, я разбудил жену и потребовал объяснений и потянул её разговаривать на кухню. Она не очень хотела разговаривать, точнее вообще не хотела.
В итоге она меня толкнула в сторону комнаты… я в ответ толкаю её в сторону кухни…
Жена пятится назад, спотыкается за табуретку и падает. Ударяется головой и разбивает её. У неё сразу истерика(у всех бы такое было на её месте), я не могу её успокоить, только успеваю уговорить взять деньги и проводить её до такси, чтобы отправить в травмопункт. Пытался с ней поехать – не уговорил, плюс дети сами дома спят.
Теща вызвала моих родителей разбираться, они конечно же приехали.  В итоге жена мою маму побила – исцарапала шею, синяк по глазом…
Далее пропущу – тяжело писать, может потом добавлю.
Чрез 2 недели без предупреждений и намеков – заявление в суд на развод и на алименты на детей. Я день ходил как в тумане. Ночь прошла хорошо – не спал две ночи в итоге. Разговоры бесполезны, полное игнорирование. Предлагал на любых условиях – бесполезно.
Был суд, дали 2 месяца на примирение – я просил, жена просила не давать отсрочки. Опять бессонные ночи. Еще осталось 1,5 месяца на примирение…
Вчера ходил по поводу алиментов, конечно согласился, это все таки мои дети. Написала в суде, что сама обеспечивает детей, я ей не помогаю, трачу все на отдых(имела ввиду рыбалку) Я в шоке…
Да, за 3-4 дня до первого суда по поводу развода, я уехал от семьи жить к другу детства и моему куму. Я психологически не мог выдерживать такое отношение ко мне. Еле на работе успевал, а у нас еще открытие новых магазинов – я всегда занят, предстояли ночные смены.
Живу и задаюсь вопросом, что делать, как быть…
Мне все наши друзья говорят – ты был слишком хорошим, много позволял. Разрешать все детские деньги тратить, как она хочет, не интересовался, куда они уходят.
Но меня это не так волнует – я хочу вернуть человека, которого люблю, свою половинку, свою Богиню.
Мне очень не хватает её присутствия, её тела, её голоса. Когда было тяжело – обнял её ночью и легче заснуть.
Что для неё сделать, как завоевать доверие? Всё, что она делает – это месть мне, тут виновата её гордость. В этот момент она не думает о последствиях, главное побольнее меня поразить, поразить сердце, душу.
На контакт она не идет, с общими друзьями не общается.
С тещей пытался поговорить – специально не берет трубку, на домашний также игнорирует. С тестем говорил – он нормальный мужик, он за примирение… Но как поговорили, так и забыли – никак он не помог в итоге…
Финансово помогают дочке(моей жене), поэтому у нее есть за что жить без меня. А гордость не позволяет попросить, позвонить. Конечно предлагал помощь, в том числе и финансовую – в ответ тишина…
А еще покойный дед её говорил: уйми гордость!!!
Прожил с женой 14 лет, а поссорились окончательно за 1 день!
Общался с ней, видел её слезы, видел её обиду – но она не открылась мне.
Понял бы её, если бы попросила меня, чтобы я пожил какое-то время отдельно, чтобы разобраться в отношениях наших. Ну уж никак не ожидал развода.
Предлагал еще 2 года назад, давай пойдем к семейному психологу – не хочет. Я её понимаю почему, боялась, что сделаю её больше виновной в случившемся. Я же от психолога ждал другого – решения конфликта, полного примирения.
Эх, как бы хотелось вернуть назад время и просто спать в тот день…
Но думаю, это могло случиться и позже…
Тяжело держать все в себе, хочется с кем-то поделиться наболевшем. Не важно, будут ли меня поддерживать или обвинять…

Что делать, как дальше жить? Как вернуть жену, детей…


ogle

  • Гість
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #2 : 23 Вересня 2016, 02:29:51 »
Что делать, как дальше жить? Как вернуть жену, детей…

Дальше будет видно как жить, когда поутихнет в душе .. а жену никак не вернуть  - насильно мил не будешь...

А ,  вообще, если всю вашу историю принять за чистую монету, то она послужит ярко иллюстрацией, что происходит с бабами сидящими по десятки  лет в декретах ..  нужно гнать на работу метлой,  ))) эт шутка канешн (девочки не обижайтесь  ;) )

Вот как-то не верится, не знаю почему, вот хочется услышать вторую сторону, хотя  не нужно .. некрасиво, когда грязное белье взрослые люди выбрасывают на всепрочтение .. я так понимаю жена ваша здесь есть, так, что  если сильно захочет , то отпишется.. 

видала я таких, которые умудрялись падать, вешая белье, и набивать себе бланши на пол-лица .. только мало кто в эти рассказы верил, и правильно делали ..

Знаете, вот еще настораживает детальное описание ваших заслуг в семье, где сколько и как времени вы провели с детьми... муж у меня часто сидит с малой , думаю он бы ничего толкового не вспомнил , потому, что это для него обыденно: температура, рвота, какахи  - все слилось и подробностей , где когда и почему он был один с ребенком - он не вспомнит  .. а спортзал  :-\    даже в заслуги поставили себе то, что были на родах  :-\  ну, это совсем как-то мелочно ... ее родителей обговняли с ног до головы, хотя они по сути к вашему конфликту не имеют никакого отношения ..
я пишу, это не с целью вас обидеть, просто как-то в глаза бросилось ,  не нужно было уж так детализировать штоль :-\ зачем ... оттолкнуло

нужно выговорится ..  ???

Теперь по сути проблемы... Очевидно, с ваших слов, что ваша жена не хочет быть с вами .. почему ? это вам видней... отпустите и не мучайте ее ..   это тяжело принять, это безумно больно осознать, но это нужно пережить .. будьте мужиком, бабы любят мужчин с яйцами, выкатите их оттуда куда вы их закатили в начале семейной жизни (если верить вашей истории, то у вас их нет, меня бы муж , может быть в асфальт  и не закатал, только заподозрив, что я с кем-то виртуально общаюсь на темы секса ,  не говоря уже про виртуальны секс, но это были бы последние секунды существования наше семьи..  моментально    "Закрой за мною дверь  - я ухожу .. " ... ...       вы ей не интересны именно, потому ,что вы были слабым.... будьте сильным , отпустите,  навряд, это вернет ее , но как минимум поспособствует тому, что у ваших детей будут нормальные взаимоотношения с отцом ...
только на надейтесь ни на что .. надежда в этом деле - хреновая позицию ..

пройдет время - сможете обращать внимание на противоположный пол .. когда эмоции поутихнут, искреннее  для себя, без жалости и придуманных для себя оправданий и глупых иллюзий  проведите работу над ошибками  .. найдите в этом всем свою вину ... но,  не ту, что я был слишком добр, мягок и разрешал тратить детские деньги , бла-бла-бла .. это не первопричина .. это отмазки ...
Всегда во всем и даже изменах виноваты оба ...

И научитесь себя уважать  :girlsmile: тогда вас будут уважать и женщины, что будут рядом с вами ...  :girlsmile:   

У женщины, материально несостоятельной, что уходит от отца своих двоих детей,  не алкоголика и диванного лежаки должна быть веская на то причина
« Останнє редагування: 23 Вересня 2016, 02:45:52 від ogle »

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #3 : 24 Вересня 2016, 16:55:45 »
Монолог идеального мужа и нерадивой жены, которую он безумно любит. Вы не написали ни одного плохого слова про себя любимого, а жена все делала не так. Но если она предпочла виртуальную жизнь реальной, то многое ее не устраивало. Прежде, чем отбирать ноутбук и компьютер, поинтересовались бы что ей не так в вашей семье.

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #4 : 27 Вересня 2016, 16:32:46 »


У женщины, материально несостоятельной, что уходит от отца своих двоих детей,  не алкоголика и диванного лежаки должна быть веская на то причина
то Вы может не сталкивались реально с супругом/супругой - "игроманом" И если молодой человек, писавший выше, искренен, то это действительно такое болото ("игромания"), из которого вытянуть нереально тяжело близкого человека... я, например, не вытянула мужа (это очень страшно, действительно- ты не знаешь, что он в следующий раз может "заложить", чтоб поиграть... может квартиру, в которой ты с детьми живешь..) Мы разошлись. И это тяжёлая "психологическая ноша" по жизни уже, не сам развод и даже то, что ребёнок остался без отца (хотя это лучше, чем с таким отцом), а то что был человек- нет человека, просто "пропал" человек, его не стало как личности...
Ну а автору темы в ответ на его вопрос ("Я кому то нужен?) скажу, что Вы прежде всего нужны своим детям, родителям... Для них Вы - опора, в жизни ещё по-разному будет складываться, жизнь она долгая и разная, "и сладко будет и солёно", много чего приходится испытывать, того чего в жизни не подумал бы, что будет в жизни твоей.... Извините, может что не так написала... не могла пройти мимо больной (для меня) темы   
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #5 : 27 Вересня 2016, 17:32:15 »
Что делать, как дальше жить? Как вернуть жену, детей…

Дальше будет видно как жить, когда поутихнет в душе .. а жену никак не вернуть  - насильно мил не будешь...

А ,  вообще, если всю вашу историю принять за чистую монету, то она послужит ярко иллюстрацией, что происходит с бабами сидящими по десятки  лет в декретах ..  нужно гнать на работу метлой,  ))) эт шутка канешн (девочки не обижайтесь  ;) )

Вот как-то не верится, не знаю почему, вот хочется услышать вторую сторону, хотя  не нужно .. некрасиво, когда грязное белье взрослые люди выбрасывают на всепрочтение .. я так понимаю жена ваша здесь есть, так, что  если сильно захочет , то отпишется.. 

видала я таких, которые умудрялись падать, вешая белье, и набивать себе бланши на пол-лица .. только мало кто в эти рассказы верил, и правильно делали ..

Знаете, вот еще настораживает детальное описание ваших заслуг в семье, где сколько и как времени вы провели с детьми... муж у меня часто сидит с малой , думаю он бы ничего толкового не вспомнил , потому, что это для него обыденно: температура, рвота, какахи  - все слилось и подробностей , где когда и почему он был один с ребенком - он не вспомнит  .. а спортзал  :-\    даже в заслуги поставили себе то, что были на родах  :-\  ну, это совсем как-то мелочно ... ее родителей обговняли с ног до головы, хотя они по сути к вашему конфликту не имеют никакого отношения ..
я пишу, это не с целью вас обидеть, просто как-то в глаза бросилось ,  не нужно было уж так детализировать штоль :-\ зачем ... оттолкнуло

нужно выговорится ..  ???

Теперь по сути проблемы... Очевидно, с ваших слов, что ваша жена не хочет быть с вами .. почему ? это вам видней... отпустите и не мучайте ее ..   это тяжело принять, это безумно больно осознать, но это нужно пережить .. будьте мужиком, бабы любят мужчин с яйцами, выкатите их оттуда куда вы их закатили в начале семейной жизни (если верить вашей истории, то у вас их нет, меня бы муж , может быть в асфальт  и не закатал, только заподозрив, что я с кем-то виртуально общаюсь на темы секса ,  не говоря уже про виртуальны секс, но это были бы последние секунды существования наше семьи..  моментально    "Закрой за мною дверь  - я ухожу .. " ... ...       вы ей не интересны именно, потому ,что вы были слабым.... будьте сильным , отпустите,  навряд, это вернет ее , но как минимум поспособствует тому, что у ваших детей будут нормальные взаимоотношения с отцом ...
только на надейтесь ни на что .. надежда в этом деле - хреновая позицию ..

пройдет время - сможете обращать внимание на противоположный пол .. когда эмоции поутихнут, искреннее  для себя, без жалости и придуманных для себя оправданий и глупых иллюзий  проведите работу над ошибками  .. найдите в этом всем свою вину ... но,  не ту, что я был слишком добр, мягок и разрешал тратить детские деньги , бла-бла-бла .. это не первопричина .. это отмазки ...
Всегда во всем и даже изменах виноваты оба ...

И научитесь себя уважать  :girlsmile: тогда вас будут уважать и женщины, что будут рядом с вами ...  :girlsmile:   

У женщины, материально несостоятельной, что уходит от отца своих двоих детей,  не алкоголика и диванного лежаки должна быть веская на то причина

КРАСОТКА!!!!!!!!! Вот прям по полкам!!!   :super:

Автор, прислушайтесь!!!
Добрее будьте.

ogle

  • Гість
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #6 : 27 Вересня 2016, 22:33:34 »
то Вы может не сталкивались реально с супругом/супругой - "игроманом" И если молодой человек, писавший выше, искренен, то это действительно такое болото ("игромания"), из которого вытянуть нереально тяжело близкого человека... я, например, не вытянула мужа (это очень страшно, действительно- ты не знаешь, что он в следующий раз может "заложить", чтоб поиграть... может квартиру, в которой ты с детьми живешь..) Мы разошлись. И это тяжёлая "психологическая ноша" по жизни уже, не сам развод и даже то, что ребёнок остался без отца (хотя это лучше, чем с таким отцом), а то что был человек- нет человека, просто "пропал" человек, его не стало как личности...
Ну а автору темы в ответ на его вопрос ("Я кому то нужен?) скажу, что Вы прежде всего нужны своим детям, родителям... Для них Вы - опора, в жизни ещё по-разному будет складываться, жизнь она долгая и разная, "и сладко будет и солёно", много чего приходится испытывать, того чего в жизни не подумал бы, что будет в жизни твоей.... Извините, может что не так написала... не могла пройти мимо больной (для меня) темы
с игроманами я сталкивалась и очень близко, пусть и не жила как жена, но это близкий родственник, который вынес у нас с квартиры все ценное, , пожалел только мою обручалку и детские крестик, который он и дарил в свое время ...   вот года 3 он в завязке ... и на пользу ему пошло именно, то, что не выдержала его жена и ее родители, терпели они долго, лет 5 точно , лечили, отдавали долги , больше всех  отдавала мать, она жизни лет 10 точно не видела , выплатили по моим скромным подсчетам 100000 уе ... вот именно после этого и годового заточения матерью  в мухосранске (он был к тому же и в розыске) как отлично ,что родители жены написали на него заявление , открыли дело, пришлось ему спрятаться там, плюс его искали все кредиторы , включая работодателя .. где играть просто не на чем и не где,  и не за что .. он стал держаться ... тттттт пока держит себя в руках, живет среди соблазнов, поменял окружение и держится  .. хотя иллюзий я не питаю особых ...  это был явный пример - созависимости  и того,  что не нужно спасать в ущерб себе того, кто спасаться не хочет

так вот я написала "алкоголиком" ....просто не стала перечислять, игроманом, наркоманом, садистом и прочие пороки ... думала это понятно и так  ::)
« Останнє редагування: 27 Вересня 2016, 22:48:39 від ogle »

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 643
  • Стать: Жіноча
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #7 : 29 Вересня 2016, 08:16:44 »
Монолог идеального мужа и нерадивой жены, которую он безумно любит. Вы не написали ни одного плохого слова про себя любимого, а жена все делала не так. Но если она предпочла виртуальную жизнь реальной, то многое ее не устраивало. Прежде, чем отбирать ноутбук и компьютер, поинтересовались бы что ей не так в вашей семье.
+1
Вот у меня эта история вообще вызывает злость. Начала читать, думала, что правда, мужчине плохо, а потом как завертелось. "Я готовил ,я зарабатывал, я..." но "мы рожали".
Не любите Вы свою жену, себя только любите.
А ещё, что же Вы за мужик, что вмешали её родителей, на которых немало грязи вылили, в ваши отношения. Перед своими, значит, стыдно, а перед её не стыдно. Вы эгоист, хотите чтобы про Вас хорошо говорили, думали. Такой Вы весь терпеливый, заботливый... И не известно, пятилась ли она, или это Вы её так толкнули, что она через табуретку перелетела.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #8 : 29 Вересня 2016, 21:26:09 »
Ой девочки, и смішно, і грішно як то кажуть  ^-^
Я вообще подумала, что сей М решил сообразить данный опус дабы "прорекламировать" себя в качестве услуг что у него под авой ;)
Так что все может быть вообще в стиле фентези-мыло-триллер ;D
И что это он не отписывается девочкам а сидит молча почитывает  :D

таняz

  • Гість
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #9 : 29 Вересня 2016, 21:36:10 »
А меня убило - не контролировал , куда она тратит детские :D Какой щедрый и великодушный мужчина  однако:walldash:
А вынести грязные трусы, рассказами типа:- Она навязывалась школьнику,
 зная что бывшая жена читает этот форум :o Да, она не права была и убить ее мало за это.  Но выносить это на люди , желая склеить то, что было -  глупо.
И сможете ли Вы жить с тем, что  после примирения, возможно, все останется в том же духе и Ваша Багыня будет систематически обновлять Вам рога

Успокойтесь, а после успокоения , найдете новую любовь и будете жить , а не существовать.Женщин одиноких много....  И верные среди них встречаются нередко

yustas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 25
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем я существую?! Я кому то нужен?!
« Reply #10 : 30 Вересня 2016, 23:01:32 »
ogle, спасибо Вам за ответ.
Прочитал его и пропал на работе, это единственное, что отвлекает.

Сказать, что я такой хороший был муж - конечно же не могу.
На выходные часто бросал жену с детьми и уезжал на рыбалку. Мне это постоянно ставилось в укор, думаю с этого и начался конфликт в семье. Как мне казалось тогда - что тут такого...
В одну онлайн игру играл больше года, и дома и на работе. А потом предложил жене - ты кидаешь свою игру - а я свою. Почему предложил - я в игре играл, а она в игре развлекалась флиртом, виртуальным сексом. Понял, что лучше забросить свою игру, чем потерять жену.
И я совершал разные ошибки - обижал жену, доставал... но я по крайней мере извинялся, пытался исправиться, хотя уже и сомневаюсь - правильно ли я это делал.

А прочитав пост ogle понял, насколько я не прав своими действиями, мягкостью своей.
Понимаю, что "разбитой чашки" не склеить.
Мою пока еще жену устраивает нынешняя её жизнь, и ничего менять она точно не будет. Ну и соответственно в ней, в жизни, мне места нету.
Ну а мне остается как-то договариваться по поводу того, чтобы общаться с детьми.
Но больше переживаний за самих детей. Так как они часто сами дома вечером, пока их мама где то по магазинам ходит.
У мамы по этому поводу переживаний нету, а зря. Дома обогревателем пользуются дети, сами на кухне хозяйничают.

Моей целью было не попасться на глаза жене, а прочитать Ваше мнение.

P.S. Да, хорошо, что написали про мою подпись - давно не был на форуме и вообще про неё забыл.

Kupi.cn.ua