Чернігівський форум про дітей

Голосування

Изменяете/ли вы нынешнему мужу?

Да, не раз и останавливаться не собираюсь.
 21 (2.7%)
Было, по глупости. Очень жалею.
 38 (5%)
Нет, но собираюсь.
 27 (3.5%)
Нет и не собираюсь.
 436 (56.9%)
Другое...
 47 (6.1%)
Не собираюсь, но мало ли...
 197 (25.7%)

Всього голосів: 732

Автор Тема: Изменяете ли Вы мужу?  (Прочитано 88809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #15 : 28 Травня 2010, 12:19:29 »
Natylichek ,если муж никогда не был ни ласковым,ни нежным...зачем Вы за него замуж выходили?
хотя, я Вас могу понять.Вы пишите:привычка.я встречалась с молодым человеком 3 года.года через 2 он мне жутко надоел,не знала, куда уже от него текать.так я себя вела... ::)-и истерила, что тока не делала, хотела ,чтоб он первым сказал:все.я не знаю, почему, но я не могла сама уйти,бросить.тож привычка,да с родителями его знакома была ,меня чего-то волновал вопрос.КАК они к этому отнесутся.щас понимаю:КАКОЙ бред.а он,бедняга,все терпел.а потом я встретила другого,набралась смелости и поговорила со своим молодым человеком.


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #16 : 28 Травня 2010, 13:31:49 »
Я думаю, что дело не в друге... это просто повод... это мог бы быть друго человек...дело в отношениях с мужем..это главное! нужно принять решение быть с ним или нет... ели быть, то друг конечно в сторону... если не быть, то в первую очередь эту проблему... а то может быть так, что вы из одного омута в другой окунаетесь... лично мне кажется, что друг тут вообще никакой роли не играет... просто вам нужно решить как быть с мужем, разобраться в себе... а когда проблемы не будет, то сразу все станет на свои места, либо с мужем, либо вы будете открыты для новых отношений и уже не повторите ошибки...

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #17 : 28 Травня 2010, 13:47:16 »
Решиться очень тяжело - знаю по себе. Измена - страшная штука, тем более если вы человек верующий, будет преследовать чувство вины всю жизнь - поверте. Alena права - решите всё с мужем, а уж потом с П. А ещё лутше уедте на пару недель подальше от них двои и всё взвесте.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #18 : 28 Травня 2010, 13:49:20 »
и ещё. неверте что у кого то в семье прям ЛЮБОВЬ царит - такое только в кино есть. У каждой семьи есть трудности, просто у когото муж вечером за компом сидит и он уже плохой, а другой пьяный придёт, а та рада что хоть пришёл :-[
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #19 : 28 Травня 2010, 13:57:35 »
Это точно, идеальные отношения только в кино)))) и то редко))
Но вот любовь царить в семье может.... вернее она или царит или нет... и если есть в семье любовь, то люди могут и ссорится, но это для них не проблема... а если любовь не царит, то тут уж будет бесить даже как муж ест или носки стирает...каждая мелочь...так что любовь должна быть!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #20 : 28 Травня 2010, 14:17:30 »
я не согласна,что надо уехать,если человек сам говорит что слабохарактерная,терпеливая,то это не для неё.у меня просто в своё время была похожая ситуация.


мой совет-оставте пока так как есть,а время покажет,и расставит всё по своим местам.не пытайтесь именно сейчас решить для себя с кем быть,а тем более думать,кто лучше.это вас больше запутает и причинит боль.если вы не готовы уйти,не насилуйте себя.настанет время,когда вы поймёте,как надо поступить.и будет уже не страшно,что сделаете неправильный выбор
« Останнє редагування: 22 Вересня 2010, 22:20:11 від Alenka_shep »

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #21 : 28 Травня 2010, 14:27:27 »
Цитувати
Вы знаете, Alena, мой муж не был никогда ласковым и романтичным- это характер такой. Мне иногда кажется что я вышла замуж по привычке к нему, потому как он стал моим 1-ым мужчиной, потому что никто особо и не "подвернулся".

Может не 100%, но это очень напомнило мне мою ситуацию. Мы встречались почти 8 лет, и замуж я наверное уже выходила не по большой любви, а просто по привычке, мне этот человек был уже наверное больше не любимым мужчиной, а родственником. Три года совместной жизни были мучением и для меня и для него. И наверное я бы еще долго так мучалась, авось всё наладится, но у нас случился серьезный скандал и я поставила точку в нашей семейной жизни. Скажу честно я и сейчас люблю этого человека, переживаю за него, но это абсолютно не те чувства которые должны быть между мужчиной и женщиной в семье. Просто нас связывает общая юность, сын, друзья. У нас сейчас хорошие отношения, мы помогаем друг другу, новерное должен пройти не один год, что бы научится жить друг без друга. Но мы оба понимаем, что вместе мы не уживаемся и каждый из нас заслуживает на счастье, на полноценную семью.
Я ни в коей мере не призываю вас к разрыву семейных отношений, просто хочу сказать, что развод это не всегда ужас, не всегда лёгкое решение, но иногда действительно единственное правильное, чем портить жизнь друг другу и через пару тройку лет начать просто ненавидить человека, то лутьше уйти и сохранить человеческие отношения.
Единственное, вам не нужно всё это привязывать к товарищу П, вам нужно решить хотители вы жить с мужем или хотите уйти от него. И когда вы разберётесь сдесь, вот тогда и будете или не будете думать про П или про кого бы то нибыло.
« Останнє редагування: 04 Червня 2010, 09:26:06 від admin »

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #22 : 28 Травня 2010, 15:43:53 »
Вы знаете, не стоит уже сожелет ни о том что сделано, ни о том чего не сделано. Жизнь обратных билетов не выдаёт. В любом случае, в этом браке у вас случилось одно из лутьших событий в вашей жизни - родилась ваша Яночка.
Я иногда тоже думаю, а вот если бы я не вышла замуж тогда или вышла за другого, то всё бы было ой как хорошо. Но где гарантия, что всё бы не было ещё хуже. Всё что не делается - всё к лутьшему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #23 : 28 Травня 2010, 16:46:24 »
К сожалению мой П. идет в отпуск и уезжает на море с девушкой. Поэтому продолжение событий будет только ч/з неделю-две  :D
а вы не думали, что девушка эта тоже может быть влюблена в П?
может просто напросто не стоит ей жизь портить....карма знаете ли....

dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #24 : 28 Травня 2010, 23:29:52 »
Пересмотрите "Секс и город", там много ответов найдете =)
Только сериал, не фильм.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #25 : 29 Травня 2010, 00:11:09 »
Пересмотрите "Секс и город", там много ответов найдете =)
Только сериал, не фильм.
не думаю,что в сериале можно найти здравомыслящий ответ :o

dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #26 : 29 Травня 2010, 00:34:09 »
Пересмотрите "Секс и город", там много ответов найдете =)
Только сериал, не фильм.
не думаю,что в сериале можно найти здравомыслящий ответ :o
А вы посмотрите =) Мы нашли =)
Он то об отношениях=)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #27 : 29 Травня 2010, 00:39:15 »
Пересмотрите "Секс и город", там много ответов найдете =)
Только сериал, не фильм.
не думаю,что в сериале можно найти здравомыслящий ответ :o
А вы посмотрите =) Мы нашли =)
Он то об отношениях=)
  этот сериал,извините за выражение- полный бред!!!! ??? Ща многих сериалов об отношениях..и что?В жизни всё по-другому,а там так красиво всё заканчиваеться ;D

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #28 : 29 Травня 2010, 00:54:16 »
Я думаю вам стоит подумать и все взвесить,а на П.очень не надеяться.Я не думаю что он такой прекрасный человек(извини конечно,но это мое мнение)-у него девушка,которой он морочит голову и ,я уверена, рассказывает сказки о вечной любви,а с другой стороны ты.Может его просто возбуждает,что он такой мачо и на него западают даже замужние девушки.Некоторым мужчинам это нравится.Но дальше как погулять их не хватает.Незнаю конечно что ты решишь,но я думаю рядом должен быть любимый муж,а не отдельно"муж" и отдельно "любимый".Я своего любенького никогда не отдам и не променяю на другого ;).


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #29 : 29 Травня 2010, 08:46:59 »
Нужно быть с тем, кого любишь.... теперь нужно решить кого все-таки...)))

 Вам нужно разобраться в себе. Ведь вы не собирались уходить от мужа, не смотря на то, что всё очень плохо, пока не появился друг? А значит не всё так плохо. Да и замуж вы вышли за вашего теперешнего мужа, а не за друга, хотя и были знакомы, я так поняла.
Вы знаете все время еще до этой встречи я думала о том чтобы с мужем расстаться, но меня очень тормозит один момент - мы ведь с мужем ПОВЕНЧАНЫ - а это для меня очень важный момент.
Вот и не знаю что делать. терпеть все и смириться или поменять всю жизнь полностью.
а Вы все посты придерживаетесь?????вы не пьете и не курите????и для церкви будет хуже, если вы возненовидите своего мужа?????поэтому если любовь прошла - может лучше с ней завязать????

Kupi.cn.ua