Чернігівський форум про дітей

Голосування

Изменяете/ли вы нынешнему мужу?

Да, не раз и останавливаться не собираюсь.
 21 (2.7%)
Было, по глупости. Очень жалею.
 38 (5%)
Нет, но собираюсь.
 27 (3.5%)
Нет и не собираюсь.
 436 (56.9%)
Другое...
 47 (6.1%)
Не собираюсь, но мало ли...
 197 (25.7%)

Всього голосів: 732

Автор Тема: Изменяете ли Вы мужу?  (Прочитано 88817 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Изменяете ли Вы мужу?
« : 27 Травня 2010, 17:24:39 »
 :) Нет
« Останнє редагування: 08 Січня 2014, 23:25:02 від Natylichek »

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1 : 27 Травня 2010, 17:30:44 »
Все перевернулось в один миг. Просто сходили со старым другом попить пива и оказалось, что за 5 лет он поменялся, что он жалеет что мы тогда были просто друзья (хотя я знаю что я ему очень нравилась тогда и счас тоже :) ). И счас я ему нравлюсь, и он сам тоже очень хороший, не сравнить с моим мужем.
А наши отношения с мужем... Ой... Это просто ужас постоянные конфликты, ссоры, он не бывает дома, вернее дома ему не интересно, ему скучно со мной и он постоянно убегает к друзьям. Секса не было давновато, а хорошего не было вообще давно. Хотя я знаю что муж мне не изменяет и не стремиться к этому, эт точно. И он меня любит, но просто он не семьянин и все...
А тут этот старый друг... Нет мы не переспали, все было прилично. просто долго разговаривали, много смеялись - с ним очень легко, весело и интересно (хотя так было всегда). Но когда он меня обнял.... Дрожь по телу до сих пор... Таких нежных мужчин я никогда не встречала! Но так как он очень культурный человек, то обьятием все то и закончилось, он только сказал что очень хочет меня поцеловать.
Кстати он не женат но встречается с девушкой.
Ой девочки, что делать? Наша семейная жизнь с мужем ужасная(или я преувиличиваю?). А этот друг(пусть будет П) похоже очень меня любит..
Может кто-то был в похожей ситуации? Поделитесь!
А вдруг это судьба!!! Или просто вам не хватает романтики,внимания и нежности -вот вы и задумались.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #2 : 27 Травня 2010, 17:33:29 »
Нужно быть с тем, кого любишь.... теперь нужно решить кого все-таки...)))

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #3 : 27 Травня 2010, 17:38:19 »
наверняка ваш муж тоже был ласковым и романтичным когда вы встречались... тоже смеялись с ним.... но прошло время и все поменялось...Ваш друг тоже может поменяться когда пройдут годы совместной жизни... так что нужно все взвешивать трезво... это может быть сделать трудно, так как сейчас явно ваша симпатия не на стороне мужа.... может этот друг произвел на вас такое впечатление только потому, что с мужем сейчас сложные отношения, а если бы с мужем была любовь-морковь, вы может и не взглянули бы на друга как на мужчину, с которым можно быть вместе...
« Останнє редагування: 27 Травня 2010, 17:41:34 від Alena »

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #4 : 27 Травня 2010, 18:40:11 »
Все перевернулось в один миг. Просто сходили со старым другом попить пива и оказалось, что за 5 лет он поменялся, что он жалеет что мы тогда были просто друзья (хотя я знаю что я ему очень нравилась тогда и счас тоже :) ). И счас я ему нравлюсь, и он сам тоже очень хороший, не сравнить с моим мужем.
А наши отношения с мужем... Ой... Это просто ужас постоянные конфликты, ссоры, он не бывает дома, вернее дома ему не интересно, ему скучно со мной и он постоянно убегает к друзьям. Секса не было давновато, а хорошего не было вообще давно. Хотя я знаю что муж мне не изменяет и не стремиться к этому, эт точно. И он меня любит, но просто он не семьянин и все...
А тут этот старый друг... Нет мы не переспали, все было прилично. просто долго разговаривали, много смеялись - с ним очень легко, весело и интересно (хотя так было всегда). Но когда он меня обнял.... Дрожь по телу до сих пор... Таких нежных мужчин я никогда не встречала! Но так как он очень культурный человек, то обьятием все то и закончилось, он только сказал что очень хочет меня поцеловать.
Кстати он не женат но встречается с девушкой.
Ой девочки, что делать? Наша семейная жизнь с мужем ужасная(или я преувиличиваю?). А этот друг(пусть будет П) похоже очень меня любит..
Может кто-то был в похожей ситуации? Поделитесь!
В похожей ситуации была моя родная сестра :Живут вместе 6 лет , и все чаще отношения стали заходить в тупик, они оба склонялись к решению разойтись на время. Я была ей самая близкая советчица,всем делимся и до сих пор.Так вот,я ей говорила, что этого допустить нельзя!Надо сесть и все обсудить пусть это будет 100 раз и выяснить причину, и устранить следствия этой причины, а разойтись на время это самое простое что можно сделать.  :(  Тем более у них ребёнок-5лет  :-\    Когда речь заходит о любовных  треугольниках, на ум сразу приходит мысля  где главными действующими лицами и исполнителями выступают неверный муж, обманутая жена и коварная любовница.  Так оно  было:муж работал,она-нет.Он приносит в дом очень большую зарплату  :o  (поскольку в Москве,щас очень хорошо оплачивают,нежели В Украине) короче говоря,загулял он на работе,изменял ли,вот это вопросс?Были подозрения,а фактов-увы  :(  У сестры обнаружили хломидии и разные болячки...вот тут было всё ясно,у неё депресняк до сих пор,говорит люблю и всё!А может и привычка  :(  Как-то утихло с изменами,но отношение в семьи полный 0.А недавно позвонила,рассказала,что друг с Украины как-то её нашёл(по ходу на заработки приехал),так тоже в любви признаёться говорит не может забыть....Ну она тоже как вы,в раздумьях   >:( говорит молодая,а чувствует себя  старухой и никому ненужной  :-[                                                                                                                                          Так вот,ещё с практики семейной психологии помнила,волшебное правило мудрой жены  ;) Составьте список хороших и плохих качеств мужа. Закройте листом бумаги отрицательные качества и посмотрите с великим энтузиазмом только на положительные качества и забудьте о плохих. Рассматривая только хорошие черты в своей сильной половинке, вы заметно улучшите атмосферу в семье  ;)  И ещё как сестре говорила, важно помнить,что невозможно постоянно удовлетворять друг друга! Наши чувства склонны пресыщаться, и если цель только в наслаждении, появляется недовольство в семье и в конце концов супруги разбегаются. Без цели семейная жизнь превращается в уходящий поезд.  :-[

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #5 : 27 Травня 2010, 18:46:32 »
Извините,что так много хочется добавить.Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. А наши
мужья  меняются  редко только потому, что так хочет женщина.Самое главное:
Всем сердцем принять своего мужа таким, какой он есть, - лучшее лекарство, которое поддержит его и даст веру в успех.
Считайте мужа умным и значительным, и это всегда даст хорошие плоды для вас же,и вашего брака
 Р.S-сохраните вместе свою семью :-*

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #6 : 27 Травня 2010, 20:51:06 »
Все перевернулось в один миг. Просто сходили со старым другом попить пива и оказалось, что за 5 лет он поменялся, что он жалеет что мы тогда были просто друзья (хотя я знаю что я ему очень нравилась тогда и счас тоже :) ). И счас я ему нравлюсь, и он сам тоже очень хороший, не сравнить с моим мужем.
А наши отношения с мужем... Ой... Это просто ужас постоянные конфликты, ссоры, он не бывает дома, вернее дома ему не интересно, ему скучно со мной и он постоянно убегает к друзьям. Секса не было давновато, а хорошего не было вообще давно. Хотя я знаю что муж мне не изменяет и не стремиться к этому, эт точно. И он меня любит, но просто он не семьянин и все...
А тут этот старый друг... Нет мы не переспали, все было прилично. просто долго разговаривали, много смеялись - с ним очень легко, весело и интересно (хотя так было всегда). Но когда он меня обнял.... Дрожь по телу до сих пор... Таких нежных мужчин я никогда не встречала! Но так как он очень культурный человек, то обьятием все то и закончилось, он только сказал что очень хочет меня поцеловать.
Кстати он не женат но встречается с девушкой.
Ой девочки, что делать? Наша семейная жизнь с мужем ужасная(или я преувиличиваю?). А этот друг(пусть будет П) похоже очень меня любит..
Может кто-то был в похожей ситуации? Поделитесь!
попробуйте устраивать мужу романтические вечера, сюрпризы - удивляйте его, может Вы слишком много времене удиляли ребенку, а не ему???мужчины некоторые очень болезненно на такое реагируют.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #7 : 27 Травня 2010, 22:06:52 »
Нужно быть с тем, кого любишь.... теперь нужно решить кого все-таки...)))

100%. И никто вам не даст в этом вопросе совет или ответ. Это только ваше решение, ведь все ситуации разные, кто-то остаётся с мужем и счастлив, кто-то создаёт новую семью и тоже счастлив, а кто-то всю жизнь сожелеет, что не сделал решительный шаг, а кто-то сожелеет о том, что сделал его. Вам нужно разобраться в себе. Ведь вы не собирались уходить от мужа, не смотря на то, что всё очень плохо, пока не появился друг? А значит не всё так плохо. Да и замуж вы вышли за вашего теперешнего мужа, а не за друга, хотя и были знакомы, я так поняла.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #8 : 27 Травня 2010, 22:12:50 »
наверняка ваш муж тоже был ласковым и романтичным когда вы встречались... тоже смеялись с ним.... но прошло время и все поменялось...Ваш друг тоже может поменяться когда пройдут годы совместной жизни... так что нужно все взвешивать трезво... это может быть сделать трудно, так как сейчас явно ваша симпатия не на стороне мужа.... может этот друг произвел на вас такое впечатление только потому, что с мужем сейчас сложные отношения, а если бы с мужем была любовь-морковь, вы может и не взглянули бы на друга как на мужчину, с которым можно быть вместе...



согласна с каждым словом!!!


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #9 : 27 Травня 2010, 22:13:11 »
Нужно быть с тем, кого любишь.... теперь нужно решить кого все-таки...)))

100%. И никто вам не даст в этом вопросе совет или ответ. Это только ваше решение, ведь все ситуации разные, кто-то остаётся с мужем и счастлив, кто-то создаёт новую семью и тоже счастлив, а кто-то всю жизнь сожелеет, что не сделал решительный шаг, а кто-то сожелеет о том, что сделал его. Вам нужно разобраться в себе. Ведь вы не собирались уходить от мужа, не смотря на то, что всё очень плохо, пока не появился друг? А значит не всё так плохо. Да и замуж вы вышли за вашего теперешнего мужа, а не за друга, хотя и были знакомы, я так поняла.


лучше и не скажешь


irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #10 : 28 Травня 2010, 09:38:10 »
Если вы сомневаетесь, может есть шанс семью сохранить?
И сколько времени все продолжается и какие у вашего П планы? Может вы решите быть с ним, от мужа уйдете, а у него   нет мысли свою жизнь менять. 
 

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #11 : 28 Травня 2010, 09:56:29 »
наверняка ваш муж тоже был ласковым и романтичным когда вы встречались... тоже смеялись с ним.... но прошло время и все поменялось...Ваш друг тоже может поменяться когда пройдут годы совместной жизни... так что нужно все взвешивать трезво... это может быть сделать трудно, так как сейчас явно ваша симпатия не на стороне мужа.... может этот друг произвел на вас такое впечатление только потому, что с мужем сейчас сложные отношения, а если бы с мужем была любовь-морковь, вы может и не взглянули бы на друга как на мужчину, с которым можно быть вместе...
-
« Останнє редагування: 08 Січня 2014, 22:48:55 від Natylichek »

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #12 : 28 Травня 2010, 09:58:41 »
попробуйте устраивать мужу романтические вечера, сюрпризы - удивляйте его, может Вы слишком много времене удиляли ребенку, а не ему???мужчины некоторые очень болезненно на такое реагируют.
я так же думала, пока не было ребенка. а сейчас дите забирает ВСЕ время. для мужа остается немного... думаю, Ваше мнение месяцев через несколько тоже измениться... хотя зависит еще и от ребенка, если спокойный, то легче, а если постоянно плачет и капризничает, то к вечеру одна мысль - СПАТЬ!!! и больше ничего не хочешь, да и не можешь уже...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #13 : 28 Травня 2010, 11:47:03 »
Конечно же, я очень стараюсь не броситься в омут с головой, и думаю только о семье и сохранить её - это важно для меня, не смотря на то, что мы очень ругаемся и многое в сем.жизни меня не устраивает.

Судя по вашей ситуации, мне кажется, что вы пытаетесь сохранить не семью, а её иллюзию...сморите сами, кто Вам ближе и к кому душа лежит, но вечно изображать, что всё хорошо с мужем тоже может не получится, так что выбирайте! Порой в стремлении "сохранить семью" мы сами же себе и своим половинам жизнь калечим... С другой стороны, наверняка Вы так же восторженно когда думали о родном муже, так может стоит попытаться вернуть эту восторженность любыми способами? Тогда по крайней мере совесть будет чиста, что Вы сделали всё, что было в Ваших силах!))
Думайте, определяйтесь!



Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #14 : 28 Травня 2010, 11:47:32 »
Если вы сомневаетесь, может есть шанс семью сохранить?
И сколько времени все продолжается и какие у вашего П планы? Может вы решите быть с ним, от мужа уйдете, а у него   нет мысли свою жизнь менять.
Конечно же, я очень стараюсь не броситься в омут с головой, и думаю только о семье и сохранить её - это важно для меня, не смотря на то, что мы очень ругаемся и многое в сем.жизни меня не устраивает.
  Ну,вот вы и ответили,что для вас важно! :D ;)

Kupi.cn.ua