Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
Забрала мокасины СуперГир, очень довольна!Не знаю,как будут носиться,но с виду  :super:    Зетпол отдыхает :)

по виду хорошие, но есть запах резины и отвалился супинатор - это просто кусочек паралона( но в принципе за такие деньги нормальные

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Забрала мокасины СуперГир, очень довольна!Не знаю,как будут носиться,но с виду  :super:    Зетпол отдыхает :)
ага. Очень красивенькие. Были такие в прошлом году. Мне не особо нравилось, что очень мягкая там стелька. И про Зетпол не согласна. Качество там как по мне лучше.
А кроссовки супергир кака редкая. Носки посбивались сразу. Через 3 дня носки, было стыдно одевать.

Иришка))

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
ага. Очень красивенькие. Были такие в прошлом году. Мне не особо нравилось, что очень мягкая там стелька. И про Зетпол не согласна. Качество там как по мне лучше.
А кроссовки супергир кака редкая. Носки посбивались сразу. Через 3 дня носки, было стыдно одевать.
А для меня наоборот плюс,что стелька мягкая,для садика как раз нормально! В Зетпол подошва жёсткая,поэтому они тяжёленькие получаются,та и стучат громко,малой как начнёт ганять в них дома по ламинату,соседи снизу думают,наверное,что у нас лошади живут :D
Зетпол хорошо садится,наверное,на полную ножку,а на нашей мокасины болтаются,нога совсем не фиксируется.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
А для меня наоборот плюс,что стелька мягкая,для садика как раз нормально! В Зетпол подошва жёсткая,поэтому они тяжёленькие получаются,та и стучат громко,малой как начнёт ганять в них дома по ламинату,соседи снизу думают,наверное,что у нас лошади живут :D
Зетпол хорошо садится,наверное,на полную ножку,а на нашей мокасины болтаются,нога совсем не фиксируется.
У нас были мокасины супергир мне не понравились, у малой нога узкая не подемистая так и то поддавливали и нога в них потела. Как по мне то Зетпол однозначно лучше, нога так не потеет и по ножке садятся лучше.

Иришка))

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
У нас были мокасины супергир мне не понравились, у малой нога узкая не подемистая так и то поддавливали и нога в них потела. Как по мне то Зетпол однозначно лучше, нога так не потеет и по ножке садятся лучше.
Это ж ещё и от модели зависит,может,нам попались как раз Зетполы,не подходящие для нашей ножки!А по поводу ,,потеют" ничего сказать не могу,ещё в сад не носили ни те,ни те,а дома если побегает в них 10 минут,то понятно,что вспотеть ничего не успеет :)

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
Да, кстати, забыла об этом - потеет нога(((((((((

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
А Calorie кто-то брал? Напишите отзывы

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
А Calorie кто-то брал? Напишите отзывы
Мы носили босоножки.За их цену в СП  :super: Но "убились" за лето.

В Зетлполах нога потеет и у нас.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
у нас нога потеет во всех тапочках. Но по качеству мне больше всего нравятся Флоаре.

Олеся_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся.
А Calorie кто-то брал? Напишите отзывы

В том году покупала туфли для девочки. Мне понравились, и легкие, и по качеству класс!!! Единственное о чем я не знала, они маломерили на размер, поэтому не долго их поносили :D



Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
В том году покупала туфли для девочки. Мне понравились, и легкие, и по качеству класс!!! Единственное о чем я не знала, они маломерили на размер, поэтому не долго их поносили :D
  :-\  А у нас босоножечки были,так большемерили.Все было 27-28р,а эти 26р носила.

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 393
у нас сандали ТОМ были первые-понравились,главное легкие  :)

Олеся_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся.
  :-\  А у нас босоножечки были,так большемерили.Все было 27-28р,а эти 26р носила.

может, в зависимости от модели  ??? сейчас вообще не разбериха в размерах  ;D



Иришка))

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Вчера первый раз бегали по лужам в резиновых сапогах Том.М... протекают... >:(

Олеся_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся.
Вчера первый раз бегали по лужам в резиновых сапогах Том.М... протекают... >:(

мдаааа, вот называется резиновые сапоги(((( у нас KLF какие-то  :-\ пробовали, даже заходили в глубокие лужи - Не протекают



Kupi.cn.ua