Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 38 (42.2%)
Хорошо
 34 (37.8%)
Удовлетворительно
 11 (12.2%)
Плохо
 7 (7.8%)

Всього голосів: 81

Автор Тема: Детский сад №53  (Прочитано 56233 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #60 : 25 Серпня 2012, 08:29:49 »
Алиса :),мы вот с первого августа начали ходить,как раз в 7 группу ,только правда недельку походили и потом 2 болели :-[,в понедельник опять пойдем,ребёнку очень нравится,он не плакал совсем и в садик просится,как вам наши воспитатели ,напишите мне ,можно в личку,а то я только на замену попадала.
Воспитатели- чудо, в личку больше написала!

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Детский сад №53
« Reply #61 : 26 Серпня 2012, 10:25:09 »
Алиса :),мы вот с первого августа начали ходить,как раз в 7 группу ,только правда недельку походили и потом 2 болели :-[,в понедельник опять пойдем,ребёнку очень нравится,он не плакал совсем и в садик просится,как вам наши воспитатели ,напишите мне ,можно в личку,а то я только на замену попадала.
Воспитатели очень хорошие!Только с сентября все меняется-из яслей детей переводят в младшие группы(или как-то так :-\) и воспитателей тоже "передвигают".Вот в нашей группе воспитательница перешла с детьми-все очень рады!Детки очень любят ее :super: и если видят на площадке с утра,остаются с удовольствием.Мы в 14-ой!Пишите,"одногруппники"! :D

arxi83

  • Гість
Re: Детский сад №53
« Reply #62 : 12 Вересня 2012, 21:02:05 »
У кого были воспитатели Инна Станиславовна и Светлана Васильевна(5 ГРУППА) , напишите отзывы!!   

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Детский сад №53
« Reply #63 : 19 Вересня 2012, 12:14:04 »
Девочки,"учебный год" стартовал!Давайте поделимся впечатлениями!Мне хотелось бы почитать отзывы о танцевальном кружке от "Сучасных крокив".

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Детский сад №53
« Reply #64 : 19 Вересня 2012, 13:46:47 »
За не большой период времени посещения садика у меня впечатления смешанные :-\,ребенку нравится,но я бы хотела чтобы детьми больше занимались,а не просто следили чтобы они друг друга не убили,на собрании одна из воспитателей все говорила,что наши дети ещё маленькие ,им  и то ещё рано, и это >:(  и зачем вам этот английский ,они и русский с украинским не освоили.На мой вопрос какая программа на этот год, махнула мне ручкой на стену тут все написано,на собрании тоже ни слова ,что дети будут в этом году учить,поверьте я не подорванная мамаша которая загружает с года ребенка 5 языками и т.п,,но мне кажется каждый родитель сам решит нужен его ребенку английский или нет. Не понравилось,что про собрание воспитатели не  сообщили родителям тех детей ,которые болели,например  я просила сестру зайти и спросить когда у нас собрание,а то и я бы не знала об этом,не услышала я ,что книжки им нужны для того чтобы деткам читать,было сказано ,что у них в этом году аккредитация и поэтому книги должны быть,ну вот ,как то так пока у меня впечатления ???Мы ходим в Разумку полтора года, наверно поэтому у меня немного другие ожидания были от сада ::),может я много хочу от воспитателей, тем более они обе совсем молоденькие :)

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Детский сад №53
« Reply #65 : 19 Вересня 2012, 18:51:06 »
А какая группа?

Мы в 7 группе.

МируМир

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Помним...
Re: Детский сад №53
« Reply #66 : 29 Жовтня 2012, 01:35:56 »
Здравствуйте Уважаемые! Я переехала в Чернигов не так давно  , и моя дочь ходит ( 50% на 50%) в 53 уже почти 2 месяца. 16 группа. Впечатления двоякие, может кто напишет о воспитателях и родительском комитете данной группы. Буду благодарна, очень интересуют новые стульчики и форма спортивная.



_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Детский сад №53
« Reply #67 : 29 Жовтня 2012, 01:40:47 »
У кого были воспитатели Инна Станиславовна и Светлана Васильевна(5 ГРУППА) , напишите отзывы!!
У нас были. :) Хорошая группа, воспитатели, а особенно - нянечка! :super: Инна Станиславовна громкая, но справедливая тётка, а Светлана Васильевна немного" в обмороке"(как говорил мой муж  :D)- спокойная, но спуску не даст. С детками всегда возятся, как квочки, занятия на высоком уровне, подготовка хорошая. Вообщем, зная другие группы, могу сказать, что Вам повезло. ;)
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

МируМир

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Помним...
Re: Детский сад №53
« Reply #68 : 05 Листопада 2012, 22:13:05 »
Возмущению нет придела! Я адекватная мама знаю какой у меня ребенок - непоседа, поэтому завышеных требований к воспитателям и нянечкам не предьявляю, но сегодня меня просто прибили. Мой ребенок иногда остается в дежурной группе, поэтому ее воспитателей я вечером уже не вижу, только утром. Прихожу сегодня забирать, на лице выше губы красное полоска. Спрашиваю, опять на майданчике крутилась и упала, нет (дословно) меня били, спрашиваю девочки или мальчики ( дословно) тетя, какая тетя(дословно) которая готовит кушать!!! Первая мысль, наверно крутилась под ногами когда разливали обед поэтому и получила (но тогда почему по лицу) думаю поделом не будеш куда попало лезть. (Дословно) когда мы спали, почему тогда ударила (дословно ) потому что я кашляла и не спала. У нас часто бывают абструкции из-за сухого воздуха, если мало пьет воды и как аллерген на шоколад, но чтобы из-за этого ударить ребенка! Так можно все поотбивать, завтра пойду на разборки.



Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Детский сад №53
« Reply #69 : 05 Листопада 2012, 22:22:08 »
Возмущению нет придела! Я адекватная мама знаю какой у меня ребенок - непоседа, поэтому завышеных требований к воспитателям и нянечкам не предьявляю, но сегодня меня просто прибили. Мой ребенок иногда остается в дежурной группе, поэтому ее воспитателей я вечером уже не вижу, только утром. Прихожу сегодня забирать, на лице выше губы красное полоска. Спрашиваю, опять на майданчике крутилась и упала, нет (дословно) меня били, спрашиваю девочки или мальчики ( дословно) тетя, какая тетя(дословно) которая готовит кушать!!! Первая мысль, наверно крутилась под ногами когда разливали обед поэтому и получила (но тогда почему по лицу) думаю поделом не будеш куда попало лезть. (Дословно) когда мы спали, почему тогда ударила (дословно ) потому что я кашляла и не спала. У нас часто бывают абструкции из-за сухого воздуха, если мало пьет воды и как аллерген на шоколад, но чтобы из-за этого ударить ребенка! Так можно все поотбивать, завтра пойду на разборки.

А в какой вы группе,я в шоке :o

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #70 : 06 Листопада 2012, 08:14:05 »
Возмущению нет придела! Я адекватная мама знаю какой у меня ребенок - непоседа, поэтому завышеных требований к воспитателям и нянечкам не предьявляю, но сегодня меня просто прибили. Мой ребенок иногда остается в дежурной группе, поэтому ее воспитателей я вечером уже не вижу, только утром. Прихожу сегодня забирать, на лице выше губы красное полоска. Спрашиваю, опять на майданчике крутилась и упала, нет (дословно) меня били, спрашиваю девочки или мальчики ( дословно) тетя, какая тетя(дословно) которая готовит кушать!!! Первая мысль, наверно крутилась под ногами когда разливали обед поэтому и получила (но тогда почему по лицу) думаю поделом не будеш куда попало лезть. (Дословно) когда мы спали, почему тогда ударила (дословно ) потому что я кашляла и не спала. У нас часто бывают абструкции из-за сухого воздуха, если мало пьет воды и как аллерген на шоколад, но чтобы из-за этого ударить ребенка! Так можно все поотбивать, завтра пойду на разборки.

Ужас!какая группа и чем закончилось разбирательство? я в шоке!какой бы у Вас непоседа не был, у меня тоже сынулька- круть- верть, но я себе не позволяю его шлёпнуть по попе, он у меня и слово хорошо понимает, а чтобы кто-то со стороны, тем более воспитатель или нянечка, тогда им надо на ферму, а не в детский сад!если не хватает терпения- их никто не держит, море выпускниц из педа желают занять их место!

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Детский сад №53
« Reply #71 : 06 Листопада 2012, 08:30:53 »
Возмущению нет придела! Я адекватная мама знаю какой у меня ребенок - непоседа, поэтому завышеных требований к воспитателям и нянечкам не предьявляю, но сегодня меня просто прибили. Мой ребенок иногда остается в дежурной группе, поэтому ее воспитателей я вечером уже не вижу, только утром. Прихожу сегодня забирать, на лице выше губы красное полоска. Спрашиваю, опять на майданчике крутилась и упала, нет (дословно) меня били, спрашиваю девочки или мальчики ( дословно) тетя, какая тетя(дословно) которая готовит кушать!!! Первая мысль, наверно крутилась под ногами когда разливали обед поэтому и получила (но тогда почему по лицу) думаю поделом не будеш куда попало лезть. (Дословно) когда мы спали, почему тогда ударила (дословно ) потому что я кашляла и не спала. У нас часто бывают абструкции из-за сухого воздуха, если мало пьет воды и как аллерген на шоколад, но чтобы из-за этого ударить ребенка! Так можно все поотбивать, завтра пойду на разборки.
Я в шоке! :o :o :o А в какой Вы группе?Знаю одну нянечку,которая не разрешала говорить детям в тихий час и никто не мог попроситься в туалет.В результате-мокрые постельки!И воспитательница не могла ничего понять.(нянечка там была на замене).Потом ушла и все наладилось.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Детский сад №53
« Reply #72 : 06 Листопада 2012, 09:00:24 »
Здравствуйте Уважаемые! Я переехала в Чернигов не так давно  , и моя дочь ходит ( 50% на 50%) в 53 уже почти 2 месяца. 16 группа. Впечатления двоякие, может кто напишет о воспитателях и родительском комитете данной группы. Буду благодарна, очень интересуют новые стульчики и форма спортивная.
Я так поняла это в 16 группе  :-\

МируМир

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Помним...
Re: Детский сад №53
« Reply #73 : 06 Листопада 2012, 19:44:45 »
Рассказываю подробно. Пришла, начала переодевать ребенка на зарядку, воспитательница спешила, чтобы успеть к началу. Переодеваю и попутно спрашиваю, как мне поговорить с вашей нянечкой и как ее зовут. Начинаю рассказывать подробно весь вчерашний разговор с ребенком, не дослушав до конца со стороны умывальников выходит нянечка. Очень эмоционально и быстро начинает возрожать, на помощь к ней приходит воспитатель. Обе в унисон дают мне отпор, воспитатель берет ребенка и уводит троих детей на зарядку. Я остаюсь с нянечкой. Ее версия, ребенок спал, начал сильно кашлять, подушка мокрая , боясь что дочка захлебнется перевернула ее на бочок. Ребенка не рвало, просто был сильный кашель со спазмом. Дело в том, что мне по роду своих занятий приходится работать с большим количеством совсем разных людей и когда человек врем , замечаю сразу и всегда это подтверждается в дальнейшем. Нянечка была очень убедительна и чесно скажу начало закраиваться сомнение, а не врет ли мой ребенок. Причем ни ребенок , ни нянечка своего мнения не поменяли, обе стоят на своем. Пригрозив , что если еще что-либо подобное повторится , пойду к заведующей. Спешила на работу , сам разговор занял мин 20. Причем дочка ходит в данную группу с удовольствием, и обе воспитательницы меня устраивают. До этого ходили 2 месяца в 30 садик и каждый день с ревом и она и я на нее глядя. В данную группу 16 начали ходить с 3 сентября, чудом влезли просто повезло. Ребенок готов и вечером идти, так нравиться. Но все равно осадок остался, кто прав не знаю.



Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #74 : 06 Листопада 2012, 20:08:09 »
Рассказываю подробно. Пришла, начала переодевать ребенка на зарядку, воспитательница спешила, чтобы успеть к началу. Переодеваю и попутно спрашиваю, как мне поговорить с вашей нянечкой и как ее зовут. Начинаю рассказывать подробно весь вчерашний разговор с ребенком, не дослушав до конца со стороны умывальников выходит нянечка. Очень эмоционально и быстро начинает возрожать, на помощь к ней приходит воспитатель. Обе в унисон дают мне отпор, воспитатель берет ребенка и уводит троих детей на зарядку. Я остаюсь с нянечкой. Ее версия, ребенок спал, начал сильно кашлять, подушка мокрая , боясь что дочка захлебнется перевернула ее на бочок. Ребенка не рвало, просто был сильный кашель со спазмом. Дело в том, что мне по роду своих занятий приходится работать с большим количеством совсем разных людей и когда человек врем , замечаю сразу и всегда это подтверждается в дальнейшем. Нянечка была очень убедительна и чесно скажу начало закраиваться сомнение, а не врет ли мой ребенок. Причем ни ребенок , ни нянечка своего мнения не поменяли, обе стоят на своем. Пригрозив , что если еще что-либо подобное повторится , пойду к заведующей. Спешила на работу , сам разговор занял мин 20. Причем дочка ходит в данную группу с удовольствием, и обе воспитательницы меня устраивают. До этого ходили 2 месяца в 30 садик и каждый день с ревом и она и я на нее глядя. В данную группу 16 начали ходить с 3 сентября, чудом влезли просто повезло. Ребенок готов и вечером идти, так нравиться. Но все равно осадок остался, кто прав не знаю.


очень надеемся, что действительно правду говорит нянечка, а ребёнок может не понял, что произошло, когда его пытались перевернуть, но "Ухо держите в остро"! я склонна верить больше ребёнку!

Kupi.cn.ua