Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 56 (52.8%)
Хорошо
 38 (35.8%)
Удовлетворительно
 9 (8.5%)
Плохо
 3 (2.8%)

Всього голосів: 87

Автор Тема: Детский сад №68  (Прочитано 75146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #30 : 11 Червня 2011, 00:12:30 »
Всего вроде четыре?Я тебе о нашей четвертой писала.В первую не советую.Группа красивая,игрушки нормальные,но воспитатели мне совсем не нравятся(сейчас деток из-за отпусков иногда совмещают)Они какие то грубоватые ираздраженные.постоянно говорят,что не такое поведение(слишком быстрый) и ребенок у меня плакал"Садик не" после этой группы и был голодный как звереныш.Я пожаловалась нашей воспиталке ,она сказала поговорит.Вроде пока ничего.


Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Re: Детский сад №68
« Reply #31 : 14 Червня 2011, 09:22:12 »
Я уже говорила, мы ходим во 2ю - очень нравится: и нянечка замечательная, одна воспитательница - вообще КЛАД, 2я, правда, не очень, но терпимо. Всегда заботливые, участливые, моя Ника уже ходит с удовольствием  :super:

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1929
  • Спасибо: 265
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Детский сад №68
« Reply #32 : 17 Червня 2011, 16:03:47 »
Нас отсылают в 1-ю группу >:D кто ходил/ходит в не-дайте отзывы про воспитателей..
и вопрос:можно ли у завы просится в другую группу??

frendver

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • (093) 700 94 28 Вера
Re: Детский сад №68
« Reply #33 : 20 Червня 2011, 17:18:02 »
Мы ходим уже второй год в этот садик.Сначала были в 4-й группе(воспитатели очень хорошие). Садик мне нравится.Нету большой "вымогаловки". У меня у кумы в садике на Красном мосту,так я послушаю ее, все время на что-то собирают деньги. Единственно. что не нравится, очень часто "театры" разного качества.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Детский сад №68
« Reply #34 : 20 Червня 2011, 17:40:44 »
Последнее предложение расшифруйте.Что еще за "театры"?А в первую группу нам хоть сейчас предлагают идти.А в другие пока места нет.Но я решила подождать и записалась во вторую.Но туда только с августа.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Re: Детский сад №68
« Reply #35 : 22 Червня 2011, 09:36:27 »
Последнее предложение расшифруйте.Что еще за "театры"?А в первую группу нам хоть сейчас предлагают идти.А в другие пока места нет.Но я решила подождать и записалась во вторую.Но туда только с августа.
часто приезжают кукольные театры с представлениями, они их смотрят в зале. моя сначала боялась толпы народа, а теперь с удовольствием ходит. 10 грн билет и им, по моему, час показывают представление. но это по желанию родителей - если кто не хочет или не может, то ребенок сидит в группе с нянечкой, пока другие смотрят. у нас во 2й 2 места освободилось, потому что две мамы попросились, чтобы их детей раньше перевели, потому что у нас там есть такой Миша, который кусается, на мой взгляд, у него есть проблемы с головой, но и зава, и его мама доказывают, что он здоров, просто гиперактивный  >:D так вот из-за этого Миши и переводили детей быстрее, а остальные пока не переводятся. наверное, поэтому вам и сказали с августа, но если есть возможность, то подождите, если хотите к нам  ;)

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Ooze

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #36 : 24 Червня 2011, 09:50:51 »
Всем привет! Мы уже вторую неделю ходим в 4ю группу, Весели курчата. Викусе очень нравилось пока не вышла нянечка. Уже второй день няня на работе и дочери не особо нравится. Кто что может о нянечке рассказать? Кстати, воспитатели просто великолепные)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #37 : 24 Червня 2011, 11:53:20 »
Всем привет! Мы уже вторую неделю ходим в 4ю группу, Весели курчата. Викусе очень нравилось пока не вышла нянечка. Уже второй день няня на работе и дочери не особо нравится. Кто что может о нянечке рассказать? Кстати, воспитатели просто великолепные)
Мы тоже из этой группы.Правда сейчас до среды на больничном.Воспитатели -действительно супер.А по поводу нянечки я с ней как то не очень и пересекаюсь.А что она плохого делает?Как я видела так вроде нормальная. ???


Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Re: Детский сад №68
« Reply #38 : 25 Червня 2011, 10:15:03 »
Узнала я про этого Мишу.Нормальный мальчик,но активный.Для слабонервных инфа-его переведут в группу постарше.Так что все успокоились и ждем своей очереди в сад.НО.Никто не застрахован от того,что может из нового призыва попасться какой-нибудь Миша-2.
ну, у меня дочка уже с ним подружилась вроде как. Нам всем рассказывают, что он просто активный, но если бы вы его увидели и посмотрели как он себя ведет, то я думаю, не совсем бы вы в это поверили. но тут да, конечно, вы правы, может появится Миша-2 и не факт, что один  ;) Прорвемся - приходите  ;)

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Re: Детский сад №68
« Reply #39 : 25 Червня 2011, 10:42:20 »
А кто-нибудь в логопедгруппу ходит в этом садике? А то мы с 1 сентября собираемся туда идти, так как-то тревожно....

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #40 : 26 Червня 2011, 01:15:21 »
Хороший сад.Чего тревожится. ???Настройтесь на позитив. ;)


анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #41 : 02 Липня 2011, 19:58:03 »
Я уже говорила, мы ходим во 2ю - очень нравится: и нянечка замечательная, одна воспитательница - вообще КЛАД, 2я, правда, не очень, но терпимо. Всегда заботливые, участливые, моя Ника уже ходит с удовольствием  :super:
Мы тоже ходим во 2 группу уже 2 недели,.малой нравится,нянечка и правда золотая,воспитательниц еще не рассмотрела,одна вроде добрая а вторая грубоватая.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Re: Детский сад №68
« Reply #42 : 04 Липня 2011, 16:10:10 »
Я уже говорила, мы ходим во 2ю - очень нравится: и нянечка замечательная, одна воспитательница - вообще КЛАД, 2я, правда, не очень, но терпимо. Всегда заботливые, участливые, моя Ника уже ходит с удовольствием  :super:
Мы тоже ходим во 2 группу уже 2 недели,.малой нравится,нянечка и правда золотая,воспитательниц еще не рассмотрела,одна вроде добрая а вторая грубоватая.
а это вы кого водите?

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #43 : 05 Липня 2011, 11:45:43 »
Нас тоже записали в первую группу. Напугали здесь рассказами о ней  :(, теперь буду переживать :'(. Девочки, кто ходит уже  в первую, поделитесь, действительно всё так плохо? Или не стоит переживать :-[?

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №68
« Reply #44 : 05 Липня 2011, 16:14:15 »
Я уже говорила, мы ходим во 2ю - очень нравится: и нянечка замечательная, одна воспитательница - вообще КЛАД, 2я, правда, не очень, но терпимо. Всегда заботливые, участливые, моя Ника уже ходит с удовольствием  :super:
Мы тоже ходим во 2 группу уже 2 недели,.малой нравится,нянечка и правда золотая,воспитательниц еще не рассмотрела,одна вроде добрая а вторая грубоватая.
вожу дочку-Полинку)))
а это вы кого водите?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Kupi.cn.ua