Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская площадка во дворе.  (Прочитано 29241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #90 : 11 Жовтня 2012, 11:48:51 »
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:УРА УРА УРА  У нас радость Дубель по нашему заявлению обустроил нам сегодня во дворе детскую площадку. Поставили песочницу турники две качели лавочку. Привезли краски кисточки так мы обновили старые лавочки и песочницу.  Для детей устроили во дворе танцы караоке потом чаем с конфетами и печеньем поили. Вообщем все рады и довольны.

PS. Но бабушка о которой я выше в теме писала пыталась помешать кинулась подписи против площадки собирать против наших 160 аж 8 насобирала. Это воспитатель детсада в прошлом. Клинический случай.
Случайно не Рокоссовского  дом70

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #91 : 11 Жовтня 2012, 12:02:52 »
Случайно не Рокоссовского  дом70

Нет, во дворе 25 дома, там где маг-н Антошка ;D


КИСИХА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #92 : 11 Жовтня 2012, 13:40:52 »
А на нашу просьбу Дубиль ничего не ответил,но зато поставил площадку в соседнем дворе,а теперь мамочки из этого двора когда мы приходим кататься то они выходят и говорят освобождайте это наша площадка! На мои слова что мы покатаемся и освободим начинают орать что мы все ломаем т т. д. Так что повезло вам Оксана

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #93 : 11 Жовтня 2012, 13:53:39 »
А на нашу просьбу Дубиль ничего не ответил,но зато поставил площадку в соседнем дворе,а теперь мамочки из этого двора когда мы приходим кататься то они выходят и говорят освобождайте это наша площадка! На мои слова что мы покатаемся и освободим начинают орать что мы все ломаем т т. д. Так что повезло вам Оксана
Очень странно, у нас с тех пор, как поставили площадки (это же подарок) деток точно прибавилось и с др. дворов, но никто не прогоняет (тем более с мамами, они же следят), а мы и на своих орем (я вчера орала ::) если заигрываются и начинают ломать, но чтобы прогонять :walldash:


natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #94 : 11 Жовтня 2012, 13:54:57 »
А на нашу просьбу Дубиль ничего не ответил,но зато поставил площадку в соседнем дворе,а теперь мамочки из этого двора когда мы приходим кататься то они выходят и говорят освобождайте это наша площадка! На мои слова что мы покатаемся и освободим начинают орать что мы все ломаем т т. д. Так что повезло вам Оксана
А вы заявление писали? Если да то еще все возможно мы тоже уже ни ожидали. А он взял и поставил.

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #95 : 11 Жовтня 2012, 16:05:39 »
На Рокоссовского, дом 70, тоже поставили детскую площадку и начали говорить , что это сделал Дюбель, но как оказалось он только заплатил некоторую сумму, а остальное с квартир, у кого есть дети по 300 гр с квартиры.

КИСИХА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #96 : 11 Жовтня 2012, 16:09:56 »
Писали,но с нашим счастьем уже 7 лет ничего добиться не можем.Как не было площадки так наверное и не будет.Муж мой песочницу сделал и песок возит 2 - 3 раза за лето.Сам ни у кого денег мы не просим за это,но и спасибо никто не говорит.А еще и собачкам своим и котикам песок разгребают!

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #97 : 11 Жовтня 2012, 17:23:57 »
делюсь горем : написали мы заявку на детскую площатку дубилю и он привез ее ,но почему-то не в наш двор, а в соседний (там у нас участковый живет)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #98 : 26 Жовтня 2012, 11:35:51 »
А нам и Дубель поставил, и Интератлетика!
Последние, правда, опоры вкопали месяц назад, а качели повесили только вчера! :))

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #99 : 26 Жовтня 2012, 12:26:50 »
у нас круче :D пообещали после выборов :)) ну посмотрим
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #100 : 26 Жовтня 2012, 13:10:03 »
М-да...
В этой стране если и могут чего сделать, то только ДО выборов... Потом зачем им? ??? :(
Грустно :(

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #101 : 08 Листопада 2012, 11:34:24 »
Девочки, очень нужен совет!!! Как правильно поступить, наша прибацаная бубушка сегодня утром, пока мы все крепко спали, разломала песочницу ( ну вы понимаете, что скорее всего не сама, а за бутылку какие нибудь ханурики), сбили грибок, сам ствол на котором он держался стоит, лавочки пока тоже не тронула как раз , наверное для таких хануриков.Песок разровняла и вот это убожество стоит теперь, на любимом месте игры наших детей  :'( :'( :'( :'( :'(
Блин, я как представлю, как расстроится мой малой когда все это увидит, просто ком в горле. :'(
А теперь по сути, что лучше делать? Писать заявление участковому (указывать ее имя или нет? ведь никто не видел своими глазами, но стол уже она ломала раньше (были свидетели). МЫ сдали деньги собирались ставить в том же месте домик и машинку, дак она ж и это может отправит на мусорку. :walldash: :walldash: :walldash:
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ НЕ СОШЛО ЭТО С РУК, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СО СВОЕЙ ПЕНСИИ КОМПЕНСИРУЕТ!!! (ВСЕ ТАМ БЫЛО АККУРАТНО ПОКРАШЕНО БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД)
« Останнє редагування: 08 Листопада 2012, 11:36:18 від надя »


малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #102 : 08 Листопада 2012, 12:10:43 »
Обязательно идите к участковому и пишите письменное заявление,пусть расследуют у нас всегда кто то что то да видел.
Я за свою площадку тоже ходила,правда как токо поставили,просила,что бы ППс часто появлялись и их видели.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #103 : 08 Листопада 2012, 12:18:02 »
М-да...
В этой стране если и могут чего сделать, то только ДО выборов... Потом зачем им? ??? :(
Грустно :(
Это точно, у нас бегали подписи собирали за Дюбеля, тоже площадку обещал детскую, а когда я спросила так где же площадка, ответили что мы типа поздно обратились, как может быть поздно не понимаю ???


Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #104 : 08 Листопада 2012, 13:07:53 »
надя ужас какой! сочувствую! должна же быть какая-то управа на эту бабулю >:(

Kupi.cn.ua