Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питание в детских садах  (Прочитано 160243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марфуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 64
Re: Питание в детских садах
« Reply #2940 : 11 Березня 2017, 18:39:24 »
Мне нравится меню садика №1. Каждый день разное и довольно таки интересное. Утром заходишь в сад, а вкуснятиной так пахнет, :) :) :) ням, ням.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Питание в детских садах
« Reply #2941 : 12 Березня 2017, 11:49:02 »
Не все родители работают
Есть такие что сидят дома а ребенка забирают последнего
ну и что, а в чем проблема или их вина? нужно дать возможность воспитателю уйти раньше?

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Питание в детских садах
« Reply #2942 : 12 Березня 2017, 12:01:27 »
ну и что, а в чем проблема или их вина? нужно дать возможность воспитателю уйти раньше?
Нет. Я своего стараюсь раньше забрать не для того, что бы воспитатель ушел раньше. Стараюсь таким образом уделить больше внимания своему ребенку. Садик садиком а мама есть мама.


IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Питание в детских садах
« Reply #2943 : 12 Березня 2017, 12:01:43 »
ну и что, а в чем проблема или их вина? нужно дать возможностуь воспитателю уйти раньше?
так хорошо если есть такая возможность ;D Шучу))) У нас даже если и "раздашь" деток в 4-5часов(чего не бывает по сути :) ),то все равно сидим на раб. Планы,подготовка и тд... Да и как это уйти? ???
А сейчас сама забир.доцю в 5-нач6,так чувст.себя вроде уже и поздно ::) Хотя как иначе-сынок спит до 5часов в осн,и так бужу его в пол5го и быстро сбор и айда за сестричкой. (конечно то уже мои мысли что можно и раньше, если мама в декрете,то не значит что сидит сидьма дома только  ;D )
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Питание в детских садах
« Reply #2944 : 12 Березня 2017, 12:04:18 »
так хорошо если есть такая возможность ;D Шучу))) У нас даже если и "раздашь" деток в 4-5часов(чего не бывает по сути :) ),то все равно сидим на раб. Планы,подготовка и тд... Да и как это уйти? ???
А сейчас сама забир.доцю в 5-нач6,так чувст.себя вроде уже и поздно ::) Хотя как иначе-сынок спит до 5часов в осн,и так бужу его в пол5го и быстро сбор и айда за сестричкой. (конечно то уже мои мысли что можно и раньше, если мама в декрете,то не значит что сидит сидьма дома только  ;D )
Я имела в виду таких родителей, которые двоих деток отдали в сад.


IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Питание в детских садах
« Reply #2945 : 12 Березня 2017, 13:45:55 »
Я имела в виду таких родителей, которые двоих деток отдали в сад.
:daisy: я поняла
просто описала свой случай как мамы и воспитат. :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Питание в детских садах
« Reply #2946 : 12 Березня 2017, 14:35:02 »
Я просто удивилась и не понимаю, кому какое дело до того, во сколько кто забрал   :wacko:
У нас в ясельках только воспитатели втихаря возмущались, если знали что мама в декрете, а забирает поздно, мол, им домой пораньше хотелось))

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Питание в детских садах
« Reply #2947 : 12 Березня 2017, 14:42:18 »
Я просто удивилась и не понимаю, кому какое дело до того, во сколько кто забрал   :wacko:
У нас в ясельках только воспитатели втихаря возмущались, если знали что мама в декрете, а забирает поздно, мол, им домой пораньше хотелось))
мне таких детей жаль. мой сынуля больше любит на улице лишний час погулять с мамой, чем сидеть в саду


alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Питание в детских садах
« Reply #2948 : 12 Березня 2017, 16:11:18 »
А кто сказал если мама с 1 ребенком, в декрете или и офиц не работающая сидит дома с утра и до вечера смотрит сериалы и щелкает семки.  Может она где то чем то подрабатывает но не кому не говорит, или ухаживает за больными родствениками или учится , ма ло ли что , но есть такие что и дома сидят и ниче не делают , но таких мало всегда найдется куча работы и дел по дому и не дома. Своего ребенка забираю рано , ребенку очень нравится еда в саду, и нужно общение со сверстниками , и обучения которое дают воспитатели сада, в саду он долее дисциплинирован чем дома, там послушный а дома ... особено если долго в сад н ходит и болеет
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Питание в детских садах
« Reply #2949 : 12 Березня 2017, 16:35:41 »
alinamalina  :-* :beer:
не стОит быть такими категоричными :nono:
скажу по себе-забрала из школы-покормила-уроки-15-16 шахматы в одной стороне от дома.16.15-репетитор в другой стороне и на пол пути к сада.вот отвожу и в сад бегу.забираю в 16.30. одну из последних или последней
если репетитора нет-мы в 16 с Антошкой вместе идем забирать
и времени с ней провести и на улице погулять до 21-выше крыши.ребенку скоро 5.вижу.что она становится социальной-ей нравится в сад ходить :yahooo: на тренировки бегает с удовольствием. уже познакомилась со многими и дружит. так почему ее мир должен быть только во мне ???


PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Питание в детских садах
« Reply #2950 : 12 Березня 2017, 18:05:40 »
мама ребенку нужна только до 3х лет, потом ребенку нужно уже общение со сверстниками.
И мне как-то вообще все равно кто во сколько забирает. Даже если мама сидит и смотрит сериалы целый день, дома убирает домработница, а кушать повар готовит. Вам то какая разница? Завидно, что ли, что мама может позволить себе бездельничать? Занимайтесь своими детьми и общайтесь сколько считаете нужным.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Питание в детских садах
« Reply #2951 : 12 Березня 2017, 18:10:51 »
мама ребенку нужна только до 3х лет, потом ребенку нужно уже общение со сверстниками.
И мне как-то вообще все равно кто во сколько забирает. Даже если мама сидит и смотрит сериалы целый день, дома убирает домработница, а кушать повар готовит. Вам то какая разница? Завидно, что ли, что мама может позволить себе бездельничать? Занимайтесь своими детьми и общайтесь сколько считаете нужным.
да, сижу и завидую))))))
Занимаюсь своим ребенком и общаюсь сколько считаю нужным)))
пускай хоть не забирают вообще с садика. мама ребенку нужна только до 3х лет, потом ребенку нужно уже общение со сверстниками


Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Питание в детских садах
« Reply #2952 : 13 Березня 2017, 19:26:12 »
мне таких детей жаль. мой сынуля больше любит на улице лишний час погулять с мамой, чем сидеть в саду
Прям жаль?  ???
В нашем саду, например, после 16-ти часов всех деток  ведут на площадку, где они вместе веселятся. Что в этом может быть плохого?
Другое дело, конечно, если воспитатели ленятся детей на улицу собирать.
Вашему ребенку скоро пять лет, судя по линеечке  ::) Он больше любит с Вами вдвоем ходить, чем со сверстниками играть ? Тогда это особенность его характера, но не все ж дети такие)
Я была в двух декретах подряд, почти пять лет без чьей либо помощи занималась двумя детьми. В сад отдала только недавно. И сейчас просто отдыхаю(до обеда уборка-готовка, а после - :o смотрю кино, иногда встречаюсь с подругами, и пр... )
Не согласна, что я плохая мама, а моих детей нужно пожалеть   :D
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Питание в детских садах
« Reply #2953 : 13 Березня 2017, 19:44:19 »
В нашем саду вот только начали выводить вечером на улицу.
Мы гуляем на площадке. Зимой ходили на горку.
А родители есть разные. Есть такие которым эти дети не надо. Была бы возможность, то они и ночевать бы оставляли в саду


Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1882
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Питание в детских садах
« Reply #2954 : 06 Квітня 2017, 21:22:34 »
Давно хотела написать ни как руки не дойдут.
Я и главное дочка меню садика довольны. Ребенок которого ни чем не удивишь,которая большой любитель овсянки и овсянки)))- в саду ест всё,буряк,салат с капусты-которые дома заставить съесть хоть грамулю не возможно.Меню разнообразное,вкусное и полезное O:-)
Сад 38
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Kupi.cn.ua