Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
А почему это должен пристутсвовать страх и риск, если я более чем уверена что не заражена этим вирусом??? Если бы были какие-то сомнения я бы пошла и сдала этот анализ сразу.
Тогда все замечательно.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Скажите, неужели те анализы, которые здают в ЖК ни о чем не говорят, если данный вирус присутсвует?
По другим анализам, которые сдают в ЖК, выявить гепатит В нельзя.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Ясно. Спасибо.


marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
А кроме платных анализов ХГЧ и HBsAg, на какие-либо другие дают направление во время беременности?


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
А кроме платных анализов ХГЧ и HBsAg, на какие-либо другие дают направление во время беременности?
Протоколы, утвержденные МОЗ, занимают не один десяток страниц. В каждой отдельной ситуации свой подход.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Тобиш у каждой беременной свои анализы?


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Тобиш у каждой беременной свои анализы?
Да, врач может назначить исследования (если к этому есть показания) и они будут считаться обязательными.
« Останнє редагування: 29 Грудня 2012, 19:46:01 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Да, врач может назначить исследования (если к этому есть показания) и они будут считаться обязательными.
Вы не совсем точно объясняете :D перечень анализов для всех беременных одинаковый, но если у женщины до беременности были хронические заболевания, которые во время беременности могут обостриться или повлечь за собой осложнения течения беременности, то назначают ряд дополнительных анализов




А кроме платных анализов ХГЧ и HBsAg, на какие-либо другие дают направление во время беременности?
торч-инфекция, но раньше в роддоме был период, когда эти реактивы были в наличии и женщины этот анализ сдавали бесплатно. Сейчас не знаю как с этим обстоят дела

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Вы не совсем точно объясняете :D перечень анализов для всех беременных одинаковый, но если у женщины до беременности были хронические заболевания, которые во время беременности могут обостриться или повлечь за собой осложнения течения беременности, то назначают ряд дополнительных анализов
А почему вы только о хронических заболеваниях написали? Давайте расскажем обо всем, что может осложнить течение беременности, какие обследования при этом нужны и потом вместе посмеемся.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Сейчас поговаривют, что торч платный и стоит то-то гривн 300, если я не ошибаюсь. По каким показаниям его назначают и на каком сроке?


Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
сдавала анализы в синево, диле и в пк №3, остановилась на диле (правдоподобные результаты были только там)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
А почему вы только о хронических заболеваниях написали? Давайте расскажем обо всем, что может осложнить течение беременности, какие обследования при этом нужны и потом вместе посмеемся.
простите, что не поставила плачущий смайлик  ^-^
я смотрю, Вы такой специалист в этих вопросах, так просветите нас, а я постою, послушаю 8) может чего нового узнаю :)




Сейчас поговаривют, что торч платный и стоит то-то гривн 300, если я не ошибаюсь. По каким показаниям его назначают и на каком сроке?
узнайте в диагностическом центре, там всегда он был дешевле, чем в платных лабораториях. Раньше назначали при осложненных акушерских анамнезах(выкидыши, замершие беременности, преждевременные роды), сейчас , я как поняла, тоже внесли в перечень обязательных. Строгих сроков сдачи нету, но желательно по-раньше, хотя в стационаре бывает уже и после 30 недель женщины сдают




abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
простите, что не поставила плачущий смайлик  ^-^
я смотрю, Вы такой специалист в этих вопросах, так просветите нас, а я постою, послушаю 8) может чего нового узнаю :)
mishonok, хорошо, когда человек настолько уверен в себе, но не стоит о других думать плохо (тем более, что мы не знакомы).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
mishonok, хорошо, когда человек настолько уверен в себе, но не стоит о других думать плохо (тем более, что мы не знакомы).
а где я написала, что о ком-то думаю плохо? :o
да, в своих знаниях уверена и столько лет работы не прошли даром :)
а Вам наоборот предложила поделиться с нами Вашими знаниями, так Вы всё перевели в отношения ???

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
а где я написала, что о ком-то думаю плохо? :o
да, в своих знаниях уверена и столько лет работы не прошли даром :)
а Вам наоборот предложила поделиться с нами Вашими знаниями, так Вы всё перевели в отношения ???
Знаниями делюсь всегда, только не всем это нравится :D.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua