Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
я два раза там сдавала и результаты были странные
но может мне просто не повезло :(
там дешевле всего, но на этот раз гормоны в малексмед сдавала... конечно оставила огого, но нормально сделали
хотела в синево. но там еще дороже, так что выбрала что-то среднее
Вы имели в виду Леонардо или поликлинику?
Об оплате в личку, на форуме редко

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Хочу сказать что качество и цена не во всех лабораториях хорошие. Дила дорогая, но делают анализы хорошо. А после лаборатории Синево осталось неоднозначное мнение. Здесь скорее больше рекламы чем качественно сделанных анализов. После низ пришлось пересдавать в Диле.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Амалия, а как Вы поняли, которая лаборатория сделала правильно?
Об оплате в личку, на форуме редко

Katya-Katerina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Я отношусь к 1й жк на Пирогово, там всех направляют сдавать платные анализы в "Днепролаб", который тут же и находится (зеленая дверь), видимо договор у них. При этом врач не обьясняет что к чему, какие анализы, только код на бумажке пишет, а ты иди и на месте спрашивай что почем, да сам решай надо ли это. Вобщем я первый раз по незнанию своему попала на 300 грн (ПЦР), второй раз на 400 (ПЦР, бакпосев мочи, кровь на гепатит,но это обязательные анализы), в третий раз отказалась (от биохимического скрининга), чем сэкономила 200 с лишним грн. Вот так.

tish

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Я скрининг делала в Синево, хотя генетики с диагностического центра их не советовали. Но я просто не знала куда еще пойти и все понравилось. А еще бесплатно можно много разных анализов сделать в самом диагностическом центре (конечная 10 троллейбуса).

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
А я дочке сдавала анализы в Синэво, мне очень понравилось :super:, малая вообще без проблем дала взять кровь из вены, мы как зашли, её пригласили посмотреть комнату, где будут брать анализ, что и как и зачем... Потом ещё и магнитик подарили  :D Мне понравилось, что очень быстро(в тот же день были результаты), пришла смска, что можно приходить, но я не ходила, распечатала тот анализ, что пришёл на электронку :-X
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Да, это конечно "+" что можно просто получить резутьтат на почту, и лишний раз не ехать туда!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Вы имели в виду Леонардо или поликлинику?
имела вииду та лаборатория что на Щорса в поликлинике


а Дила же самая дорогая, я понаблюдала, так туда дают направляения или тем кто по виду может их оплатить или просто не спрашивает где лучше и дешевле
у всех врачей стопки направлений со всех лабораторий и всем бонус идет соответственно
но главное спрашивать, мол там точно лучше и все такое ...

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Амалия, а как Вы поняли, которая лаборатория сделала правильно?
К врачу пошла и та сказала что доверяет Диле и лаборатории при роддоме. В общей сложности я сдавала один анализ три раза и Синево сделала анализ отличимій от других лабораторий.

О раздаче прошу сообщать в личку!

oks@n@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Если не складывается- вычти..
когда я ходила к генетику, то он сказал ,что наиболее точные и достоверные результаты по анализам дает только дила, причем это было не в качестве рекламы , а просто  разговор.
Об оплате и раздаче, пжл, в личку..

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Простите за флуд ::)
Но вот читаю и диву даюсь... развелось лабораторий платных, так это уже всех только туда и направляют?
Я когда беременная была, все сдавала при ЖК, только на АФП и ХГЧ сдавала при чернобыльском центре, что-то там платила... то ли 20 то ли 15 грн... Никто даже не направлял никуда, да и некуда было направлять, была всего одна лаборатория платная при 2-й поликлинике и все. Интересно, а сильно ли отличаются результаты платных и бесплатных лабораторий?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Простите за флуд ::)
Но вот читаю и диву даюсь... развелось лабораторий платных, так это уже всех только туда и направляют?
Скоро дождемся что ВСЕ , даже обычный анализ крови, туда будут направлять делать  >:(

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
у всех врачей стопки направлений со всех лабораторий и всем бонус идет соответственно
но главное спрашивать, мол там точно лучше и все такое ...
Все верно. Нужно выбирать лабораторию, где дешевле, а если анализ где-то делают бесплатно (только узнавать нужно все), то вообще :super:.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Амалия, а как Вы поняли, которая лаборатория сделала правильно?
И мне это интересно :D.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
про бесплатные анализы - это как повезет, вот сколько убеждалась
конечно всегда надеемся на добросовестность

насчет платных - в таких лаборатория делают те анализы, которые не делают в беспл.гос-венных
тут даже и сравнивать бессмысленно

Kupi.cn.ua