Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
кто куда ходит сдавать анализы?
Отзывы и обсуждение
« Останнє редагування: 01 Лютого 2017, 19:45:18 від EL »

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
это какие анализы напрявляют сдавать???меня посылали на прентальный скрининг только незнаю как наз.лабаратория ,которая в ЖК2 находиться,но я отказалась от него,а всё остальное сдаю  бесплатно при ЖК№2

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
разные анализы
речь идет о платных - тех, которые не делают в обычных лабораториях

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Меня при поступлении на учёт, когда надо было сдавать кучу разных анализов отправили в лабораторию при ЖК-1.
Если не ошибаюсь "Дніпролаб" называется - влетела я в хорошую копеечку - заплатила 450 грн. и это было как оказалось не всё - ещё один анализ сказали придти на следующий день. Я конечно была в шоке от цен - но была уверена что оплатила уже все АН.
Пришла на след день, а мне говорят ещё надо 120 грн.  :o
Я в диком возмущении захожу к доктору с вопросом, нужен ли этот анализ, а она мне говорит : " Ну, что ж - если нет больше денег, едь в лабораторию, на территории ЧЕЗАРовской больницы"

И сколько вы думаете я там заплатила?!  - 15 грн.!!!!!! Вместо 120!
Он конечно, типа не такой "развёрнутый", но будет достаточно.

Karso

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930860520
Когда становилась на учет в ЖК 1, за анализы не платила, только один, кровь с вены (не помню какой) заплатила 90 грн. И все!!!!!!!!!!
 

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Уже лет 5 сдаю в Диле. один раз сдавала в 3 поликл. там конечно было намного дешевле, и потом пришлось еще раз перездать в Диле так результаты были идентичны. и по времени они делали одинаково. не знаю как сейчас, но на то время (года 3 назад) они не все анализы делали.сейчас может ихний список расширился

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Много где сдавала анализы, но чаще всего в Диле. А сейчас перешла в Синево - там немного дешевле, но по "качеству" так же, как в Диле. В Маликс-мед (в ЦПС) мне неправильно сделали анализ, больше туда не хожу.
Об оплате в личку, на форуме редко

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
я сдавала на гормоны анализ в Синево, что напротив Вены. Мне очень понравилось, о готовности сообщили по смс, результаты ещё можно было по интернету получить, чтобы не идти туда к ним за ними, но мы всё же поехали забрать. Отношение  :super: хорошее, вежливо всё так, всё чистенько и без очереди.  Если придётся опять сдавать,то поеду туда. И оказалось что цена ниже, чем в Днипролаб ;)

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Главное не ходите в "Леонардо",знаете как про водителей говорят-права купил,а ездить не купил,так и они,оборудование купили,а с людьми работать,вовремя открываться и выдавать результаты не купили, обычный совок,особенно администратор.абсолютно не квалифицированый работник

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
А где это "Леонардо"?  ::)
А я на гормоны сдавать хожу в поликлинику №3 - там по 30 и 45 грн.
Об оплате в личку, на форуме редко

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
А есть ли в какой-нибудь из лабораторий выезд на дом и сколько это стоит? Например для ребенка, в случае болезни, чтобы не тащить в больницу.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
А где это "Леонардо"?  ::)
А я на гормоны сдавать хожу в поликлинику №3 - там по 30 и 45 грн.

Это типа новая клиника-лаборатория на территории ЧЕЗАРовской больницы (за роддомом).
Один знакомый там здавал - у них летом была какая-то акция, типа бесплатный анализ крови на всё-всё-всё ))))
Знаю только, что пообещали одно, а получилось там как-то по другому  :-X

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
А есть ли в какой-нибудь из лабораторий выезд на дом и сколько это стоит? Например для ребенка, в случае болезни, чтобы не тащить в больницу.
Я думаю что за деньги есть такая услуга, специальные контейнера я узнавала есть чтобы анализы переправлять. У меня случай был, ребёнок заболел температурит, надо срочно сдать анализ, я у педиатра спросила, мне ответили что оплатите такси и приедут сделают с нашей детской поликлиники. Но я не воспользовалась такой услугой, ждали когда температура спадёт и ездила своим ходом. Как-то возмутило меня тогда вопрос о такси...на такси и я сама возьму приеду...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
А где это "Леонардо"?  ::)
А я на гормоны сдавать хожу в поликлинику №3 - там по 30 и 45 грн.
я два раза там сдавала и результаты были странные
но может мне просто не повезло :(
там дешевле всего, но на этот раз гормоны в малексмед сдавала... конечно оставила огого, но нормально сделали
хотела в синево. но там еще дороже, так что выбрала что-то среднее

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
А есть ли в какой-нибудь из лабораторий выезд на дом и сколько это стоит? Например для ребенка, в случае болезни, чтобы не тащить в больницу.
в синево и малексе есть
там за тару 15 грн и что-то еще вроде (на сайтах написано) ;)

Kupi.cn.ua