Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС  (Прочитано 8849 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« : 11 Січня 2019, 10:50:06 »
Здравствуйте мои коллеги по животикам! :) хочу то ли рассказать, то ли поделиться, то ли предостеречь... и конечно же услышать ваше мнение и ваш опыт. Мне 31. Я беременна 3-й раз. До этого у меня были 2-е замершие беременности на раннем сроке :'( после второй замершей я стала на учёт в центр планирования к Кирилюк Татьяне Зотовне, которая навыписывала мне кучу анализов дорогих и обследование генетика, которое оказалось не менее дешёвое и по времени длилось 3 месяца... После я возвратилась к Кирилюк с анализами, она посмотрела и сказала, что норм, а на выписку генетика возмутилась и сказала, что та мне написала глупости и на это внимание обращать не будем!... на секундочку... так какого х..., простите, ты меня туда направляла и я потратила свои деньги и драгоценное ВРЕМЯ!!! 3 МЕСЯЦА ожидала анализов от генетика, чтоб ты их похерила?... ок. Итак Зотовна выписывает мне на своё рассуждение препаратов и уколов на 100$, в аптеке мне сказали, что все препараты антивоспалительные, ХОТЯ у меня небыло никакого воспаления!!! после её "лечения" вымученная я возвращаюсь к ней и она мне говорит: "Пролікувалися? Дуже добре! Тепер до зачаття використовуйте Утрожестан, БО БУДЕ ВИКИДИШ!!!".... :o ??? для тех, кто не знает Утрожестан стоит пачка 400 грн 2 пластины, а мне нужно 3 на месяц.... ну и так 600 каждый месяц... я так поигралась 2 месяца потом забила ведь беременность долго не наступала.

Итак! в первый день задержки я бегу в больницу и прошусь, чтоб меня положили на сохранение. Меня ложат, лежу 3 недели, потом первое узи в 6 недель и о чудо!! сердечко бьётся!!! :yahooo: потом я выписываюсь, продолжая пить Дуфастон. Всё слава Богу! и вот до 12 недели сегодня хотела стать на учёт....

Собственно это посещение в ЖК №1 для этой цели и спровоцировало этот пост. Я, значит, сижу такая, улыбаюсь, на оптимистичной ноте говорю, что верю в то, что суждено... а врач (Петрук Елена Александровна) мне такая с насмешкой из под маски, ну ну... говорит, не буду вас разочаровывать, думайте так. Узнав про мои бывшие замершие говорит: я вас отправлю в центр планирования на обследование. На что я возмутилась НЕТ, туда я не пойду, я уже стояла у Кирилюк на учёте... спасибо! На что она мне отвечает, я хотела вас направить к Костюк, на что я возмутилась ещё больше, зная от многих разных мамочек, чем заканчивается её лечение и какими суммами она "лечит"... Я говорю, зачем??? я была на обследовании, вот у меня выписка от генетика, машу ей перед лицом! Она невозмутимо сидела и даже на мои анализы не взглянула! я думаю она даже их читать не умеет, раз даже не взглянула. Так на кой она меня туда отправляет?.... в общем, она меня не поставила на учёт, а сказала, чтоб я пришла уже после 12 недели, после удачного узи...
« Останнє редагування: 11 Січня 2019, 12:08:07 від Ксюшеня »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #1 : 11 Січня 2019, 11:50:52 »
Бегите из ЦПС и не возвращайтесь туда! Я была в свое время у Штопко, но тоже кадр ещё тот... В ЖК 1 хвалят Новик, может попробуйте к ней, а та врач, что Вас направляет, явно имеет свою выгоду. Держитесь, все будет хорошо!

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #2 : 11 Січня 2019, 12:05:57 »
да! спасибо за поддержку! :) я уже в ЦПС ни ногой! А меня туда направила Петрук Елена Александровна... да 100 пудов выгоду имеет от туда. А у Новик я и буду по месту жительства. Эта Петрук даже не захотела заморачиваться со мной, не смотрела на кресле, а как узнала, что я не по её участку - с радостью отправила дожидаться пока Новик выйдет из отпуска) а Новик у меня начинала вести вторую беременность, так что я у неё уже была, но не успела понять какая она как врач, т.к. она не успела меня на кресле посмотреть, просто не довелось уже...(

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #3 : 11 Січня 2019, 17:35:53 »
а почему не на сороковой неделе  :wacko:
обычно врачи говорят стать на учёт с 9 до 12 недели, до 12 недели нужно сдать определенные анализы, а на 12 неделе узи, и по направлению оно дешевле чем без направления

кстати я тоже отношусь к 1 жк, но наблюдаюсь во 2 у Алябышевой, я прописана в Чернигове, ничего в этот раз не платила, никаких благотворительных взносов, может их отменили ? не знаю
Вы же можете наблюдаться у любого врача в любой жк где душа лежит
Алябышева не идеальна, но мне нравится, я например анализы у генетика не сдавала, и никто не запугивал я объяснила - ну вы же понимаете, что у меня будет плохой результат просто потому что у меня и у мужа такой возраст, зачем мне эти нервы ? и всё, никаких проблем

да, я понимаю, что могу и во второй стать на учёт, но мне не удобно каждвый раз от Градецкого до роддома 40 мин добираться, а тут 2 мин. в соседний двор. Благодаря этому посту мне стали в личку девочки писать и советовать Новик, а она как раз с 21.01 выходит с отпуска, к ней и пойду по месту жительства) а анализы у меня все на руках от генетика прошлогодний и свежие с ваыписки стационара, где в декабре лежала на сохранении

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #4 : 11 Січня 2019, 17:44:13 »
Берегите нервы , ваш ребенок все чувствует, а на идиотов не г обращайте внимание, не давайте себя в обиду и прежде чем что-то делать читайте , узнавайте. Мне в свое время так мозг поимели что ужас, на учёт вас не поставили ТК не ваша она по участку нафиг ей геморрой в вашем лице. Скажите спасибо что не смотрела, меня посмотрела, да так что я боялась чтобы выкидешем не закончилось, переживала очень ТК кровилр и тошнило. Же 2 Коваленко
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

juliamamusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #5 : 13 Січня 2019, 20:37:25 »
Да уж... сделали из ЖК 1дом престарелых какой-то, всех нормальных перевели на 1 мая, а пенсионеров от туда в жк 1, у меня на учвстке Коваленко пришлось стать к ней на учет. Говорю ей сильный токсикоз не могу еть, начала терять вес...А она мне: дак чтож вы молчали. Ну я сказала и что? И ничего дальше игнор. Говорю что болит живот часто, при осмотре на кресле в другой больнике были кровяные выделения, а она мне говорит : нужно окуратнее быть... И все ! Ноль реакции..
Муж говорит, что изо рта запах ацетона слышно, почитала, что это очень вредно, а что делать не знаю. Ей говорить бесполезно.
Подскажите как от нее збежать, а главное куда и к кому?

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #6 : 13 Січня 2019, 21:46:26 »
Ищите знакомых и переводить от такой козы , знаю многие девочки во вторую консультацию переводятся , но как не знаю, деньги решают все я так понимаю
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #7 : 14 Січня 2019, 13:17:00 »
Да уж... сделали из ЖК 1дом престарелых какой-то, всех нормальных перевели на 1 мая, а пенсионеров от туда в жк 1, у меня на учвстке Коваленко пришлось стать к ней на учет. Говорю ей сильный токсикоз не могу еть, начала терять вес...А она мне: дак чтож вы молчали. Ну я сказала и что? И ничего дальше игнор. Говорю что болит живот часто, при осмотре на кресле в другой больнике были кровяные выделения, а она мне говорит : нужно окуратнее быть... И все ! Ноль реакции..
Муж говорит, что изо рта запах ацетона слышно, почитала, что это очень вредно, а что делать не знаю. Ей говорить бесполезно.
Подскажите как от нее збежать, а главное куда и к кому?

насколько я знаю, вы имеете полное право поменять врача если он вас не устраивает. Просто подойдите в регистратуру и скажите, можете подкрепить аргументацию, мол она меня не устраивает потому что должным образом не реагирует на мои жалобы. У меня Новик будет, девочки мне в личку писали её хвалили, попробуйте к ней может. Я знаю что Макатринская у них принципиальная, берёт только по своему участку, а эта может согласиться. А за деньги всегда успеете везде стать.

juliamamusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #8 : 14 Січня 2019, 21:29:05 »
Спасибо. В регистратуру я подходила сказали, что можно по месту жительства или прописке, а просто так менять нельзя. Так что пойду договариваться конкретно с врачами.
О результатах моих похождений потом напишу.

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #9 : 15 Січня 2019, 10:31:33 »
а Феофилова разве плохая в жк1 ?

а где про неё упоминали здесь?

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #10 : 15 Січня 2019, 10:41:39 »
Спасибо. В регистратуру я подходила сказали, что можно по месту жительства или прописке, а просто так менять нельзя. Так что пойду договариваться конкретно с врачами.
О результатах моих похождений потом напишу.
А если врач какашка, то лучше рисковать двумя жизнями и здоровьем, но блин следовать их тупым якобы правилами, когда уже мы от совка отойдем  >:D >:D >:D
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #11 : 15 Січня 2019, 11:59:13 »
Я о том, что можно к ней попроситься

расскажите про неё, я просто не знаю такой, не была ни разу. Мне вот Новик советовали, и я у неё была, так знаю

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #12 : 15 Січня 2019, 12:28:51 »
расскажите про неё, я просто не знаю такой, не была ни разу. Мне вот Новик советовали, и я у неё была, так знаю
К Мокатринской еще многие стремятся попасть. Вела две мои беременности, мне нравится. Смотрит аккуратно, внимательная. Ведет участок масаны и Новик кажется тоже.



Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #13 : 15 Січня 2019, 12:48:21 »
К Мокатринской еще многие стремятся попасть. Вела две мои беременности, мне нравится. Смотрит аккуратно, внимательная. Ведет участок масаны и Новик кажется тоже.

да, я знаю, Макатринскую хвалят, но она строго по своему участку ведёт. Да, раньше она вела по массанам, сейчас сказали, что нет, взяла другой участок, это мне Петрук сказала, а Новик ведёт по Богунского, р-н Градецкого, как раз мне подходит

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #14 : 15 Січня 2019, 16:37:54 »
да, я знаю, Макатринскую хвалят, но она строго по своему участку ведёт. Да, раньше она вела по массанам, сейчас сказали, что нет, взяла другой участок, это мне Петрук сказала, а Новик ведёт по Богунского, р-н Градецкого, как раз мне подходит
Не знаю, 4 месяца назад у нее была, вела новую подусовку и масаны по независимости точно. Жалко если поменялось что-то, к другим ходить не хочу.



Kupi.cn.ua