Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сравним? Наблюдение беременности и родов "по-простому"  (Прочитано 4489 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Editory

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Девочки, очень рассчитываю на вашу помощь O:-) Я совсем начинающая беременная, все тут внимательно изучила, но поняла, что некоторая информация, особенно о ценах, уже немного устарела. Помогите, пожалуйста, сориентироваться и сравнить: наблюдение и роды в госучреждении и в платной клинике - Новамед.

Плюсы, которые я вижу в НоваМед:
- Есть врач Бойко, к которому очень хочется попасть. Он же может и вести беременность. Насколько я понимаю, в ЖК он не ведет беременность. Только, если повезет, примет роды.
- Все анализы, УЗИ, скрининги во время ведения беременности в стоимости. В родзал не нужно собирать никаких сумок и пакетов. Все платежи официальные. И не надо придумывать кому и сколько дать.
- Отношение, внимание, питание, блаблабла...
- Стоимость - ведение беременности с 6 недели 13500 грн., естественные роды 18500 и 21000 за плановое кесарево

Хочу с вашей помощью понять, насколько финансово выгоднее рожать по-простому? При этом в любом случае хотелось бы с Бойко заключить договор.

Буду благодарна за любые цифры и информацию :girlsmile: :girlsmile: :girlsmile:

Pooster_loo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Аналогично!Все никак не приму решение по родам!)Сначало тоже хотела только к Бойко,но сейчас, увидев количество желающих , понимаю,что 100% гарантии нет ,даже через Новамед,так как он может быть на дежурстве... Новамед меня привлекает тем,что это все официально,что не нужно готовить торбы,лекарства и тд...если я правильно понимаю,то там нужны только вещи для ребенка и себя.
Сумма не маленькая,но много девочек пишет,что и в роддоме тоже не дёшево все.
В общем, послушаю ,может что то проясняю с вашей помощью для себя.


Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Аналогично!Все никак не приму решение по родам!)Сначало тоже хотела только к Бойко,но сейчас, увидев количество желающих , понимаю,что 100% гарантии нет ,даже через Новамед,так как он может быть на дежурстве... Новамед меня привлекает тем,что это все официально,что не нужно готовить торбы,лекарства и тд...если я правильно понимаю,то там нужны только вещи для ребенка и себя.
Сумма не маленькая,но много девочек пишет,что и в роддоме тоже не дёшево все.
В общем, послушаю ,может что то проясняю с вашей помощью для себя.
Писать много не буду, напишу про Бойко, если вы идете через Новомед, то он будет с вами, единственное если заболеет то не приедит. Так же и с договором, если подписали, то он приедит. Если он на дежурстве и вы по договору приездаете, то вы экономите и может не платить столько по договору, только тысячу не вернет никто. Если через Новомед и он на режурстве, то тут ничего страшного, он доктор, и он будет заходить и все, он наблюдает за вами, это раз в час-два. Но что бы вы остались довольны своими родами он сделает все зависыщее. Про новомед у меня только плюсы. Если хотите расскажу что там и как и про роддом подскажу, набирайте меня 0938703255, а то писать долго

Pooster_loo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Писать много не буду, напишу про Бойко, если вы идете через Новомед, то он будет с вами, единственное если заболеет то не приедит. Так же и с договором, если подписали, то он приедит. Если он на дежурстве и вы по договору приездаете, то вы экономите и может не платить столько по договору, только тысячу не вернет никто. Если через Новомед и он на режурстве, то тут ничего страшного, он доктор, и он будет заходить и все, он наблюдает за вами, это раз в час-два. Но что бы вы остались довольны своими родами он сделает все зависыщее. Про новомед у меня только плюсы. Если хотите расскажу что там и как и про роддом подскажу, набирайте меня 0938703255, а то писать долго
Доброй ночи!)
Я поменяла ник,уже вы мне отвечали на этот вопрос, простите!имею ввиду о том ,что если доктор на дежурстве... спасибо.Все никак Вам не позвоню :)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Если денежка есть - то конечно к Бойко идти можно на ЕР. Но и кроме него есть толковые врачи  - девочки в подобных темках про роды пишут. Если на кесарево - то не на одном Бойко едином стоит роддом! С начмедом вон люди договариваются - по стоимости вполовину дешевле роды обходятся...
у меня был вообще способ "по-простому" со второй беременностью - намечалось плановое КС. За все обошлось до 5000 грн (это с палатой, родпакетом и послеоперационными лекарствами) летом 2017 г. Все прошло "на ура", никаких претензий и сложностей. Легла в патологию, пару дней полежала, назначили день операции и все! оперировали заведующая патологии на 1 этаже (фамилию не вспомню) и врач с этого же отделения - Давиденко. Отличный шов, без каких либо последствий все прошло.
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Добрый вечер,  подскажите цену на родовый пакет? Кто недавно рожал? 

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Добрый вечер,  подскажите цену на родовый пакет? Кто недавно рожал?
Добрый вечер, 1100грн +/-50грн.

Kupi.cn.ua