Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клиника Новамед  (Прочитано 15116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #15 : 05 Червня 2019, 16:42:31 »
крыльцо Центр планирования
Спасибо. Так и подумала.
А как насчет
осмотр обязательный или можно просто подойти на консультацию за 150 грн с анализами и мазками от своего гинеколога?


САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #16 : 05 Червня 2019, 16:48:19 »
Мне кажется тема о новомед а не другие меня чуть не прооперировали поповоду эрозии и еще одной проблемы в симмеде ура я оказывается здорова вот так

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #17 : 05 Червня 2019, 22:16:09 »
Спасибо. Так и подумала.
А как насчет
осмотр обязательный или можно просто подойти на консультацию за 150 грн с анализами и мазками от своего гинеколога?
этого незнаю, позвоните, теоретически, думаю, что можно, это ж ведь и есть консультация
хотя со стороны врача им нужно видеть картину, по бумажкам может быть одно, а по факту иное

я так ходила - мне нужно было мнение еще одного врача, в итоге показала все свои выписки ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Mila29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Все проходит И это тоже пройдет!
Re: Клиника Новамед
« Reply #18 : 07 Червня 2019, 22:16:09 »
Клиника действительно хорошая. Удобно, все по времени, никаких очередей и самое главное квалифицированный и позитивный персонал.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Клиника Новамед
« Reply #19 : 11 Червня 2019, 20:26:31 »
Клиника действительно хорошая. Удобно, все по времени, никаких очередей и самое главное квалифицированный и позитивный персонал.
и цена родов 18т грн
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Клиника Новамед
« Reply #20 : 13 Червня 2019, 13:53:39 »
и цена родов 18т грн

Цены на сайте: 12т за ЕР и 16т за КС

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Клиника Новамед
« Reply #21 : 03 Липня 2019, 02:23:11 »
И я была в новамед у Бойко - очень грамотный и толковый специалист, до этого я была в симмеде и на узи и у врача - понописывали кучу диагнозов под вопроссами и сказали приходить через 2недели повторно, после этого пошла в новамед к Бойко он сказал все диагнозы неправельные и назначил адекватное лечение,спасибо ему

svetlanka_ls

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 52
Re: Клиника Новамед
« Reply #22 : 21 Липня 2019, 19:49:23 »
А центр планирования уже нету? Я туда на узи ходила ((

Kvito4k@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 096*11*30*777 Юля)
Re: Клиника Новамед
« Reply #23 : 23 Липня 2019, 13:05:44 »
А центр планирования уже нету? Я туда на узи ходила ((
Есть,все там же. Новамед чуть дальше по коридору в одном здании находиться ;)
Не слышала,что кто то отзывался о этой клинике плохо :super:
Старый ник Kvito4k@@

Kvito4k@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 096*11*30*777 Юля)
Re: Клиника Новамед
« Reply #24 : 23 Липня 2019, 13:14:48 »
И я была в новамед у Бойко - очень грамотный и толковый специалист, до этого я была в симмеде и на узи и у врача - понописывали кучу диагнозов под вопроссами и сказали приходить через 2недели повторно, после этого пошла в новамед к Бойко он сказал все диагнозы неправельные и назначил адекватное лечение,спасибо ему
Согласна,о Симмеде только печальные воспоминания  :'(
Темка совсем о другой клинике,поэтому не буду заниматься флудом  :-X
Старый ник Kvito4k@@

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #25 : 11 Вересня 2019, 12:07:16 »
я к Петуховой и с доплатой не пойду. И не только я. Человек-качели и с градацией пациентов по внешнему виду. Одна из самых хамовитых врачих (пишу врачих ибо таких только так и называть)
да к Петуховой можно ходит, если ты пофигист, настолько человек настроения, что меня как перед экзаменом трясло перед ее приемом..может наорать ни с того ни с сего, отчитать

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Клиника Новамед
« Reply #26 : 11 Вересня 2019, 13:07:16 »
Здравствуйте! К кому лучше обратиться в НоваМед по поводу планирования беременности?
К Бойко :super:

Emiliya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
Re: Клиника Новамед
« Reply #27 : 12 Вересня 2019, 15:55:36 »
Подскажите, а Дуфастон сейчас всем при планировании назначают? Или только Бойко? Врач мне нравится. Но Дуфастон меня смущает. Приписал мне фолько + витамин Е и с 16 по 25 день Дуфастон. А если забеременею, то тогда продолжать на Дуфастоне сидеть. Если не забеременею, то тогда стимуляцию овуляции предлагает через пару циклов. Кому-то такое  лечение выписывал при планировании?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Клиника Новамед
« Reply #28 : 13 Вересня 2019, 07:40:35 »
Подскажите, а Дуфастон сейчас всем при планировании назначают? Или только Бойко? Врач мне нравится. Но Дуфастон меня смущает. Приписал мне фолько + витамин Е и с 16 по 25 день Дуфастон. А если забеременею, то тогда продолжать на Дуфастоне сидеть. Если не забеременею, то тогда стимуляцию овуляции предлагает через пару циклов. Кому-то такое  лечение выписывал при планировании?
Я принимала дуфастон и Утрожестан, Бойко назначал с момента положительного теста и почти всю беременность.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Клиника Новамед
« Reply #29 : 15 Жовтня 2019, 19:29:44 »
Подскажите, а Дуфастон сейчас всем при планировании назначают? Или только Бойко? Врач мне нравится. Но Дуфастон меня смущает. Приписал мне фолько + витамин Е и с 16 по 25 день Дуфастон. А если забеременею, то тогда продолжать на Дуфастоне сидеть. Если не забеременею, то тогда стимуляцию овуляции предлагает через пару циклов. Кому-то такое  лечение выписывал при планировании?
это стандартные назначения, по моему опыту самые минимальные, которые могут быть при планировании. Так и у меня начиналось) и стимуляцию делала, ее назначают, если фоликулл не растет.. А дюфастон и утрожестан для беременности это очень важно, помогает сохранить беременность, его отменяют потом не ранее 20недели, я до 36 на утрожестане. Мне еще назначали, кроме этого, дивигель и прогинову для роста эндометрия, плюс контроль узи (фолликулометрия, толщина эндометрия) мин 2 раза за цикл. И назначали анализ на пролактин, т.к его высокий уровень препятствует имплантации (гормон, кстати, вырастает при стрессе), назначали препарат для снижения пролактина.

Kupi.cn.ua