Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: мене вже достала свекруха((  (Прочитано 20643 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mar-r-r-ina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 098-99-44-8ноль1
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #90 : 20 Листопада 2016, 22:13:56 »
Моей свекрови, к сожалению, уже нет с нами.  Но скажу, что дело не в том своя мама или мужа (не берем клинические случаи :) ). Корень зла - в совместном проживании. Волею судеб, мы второй год живем с моими родителями, до этого почти 8 лет жили самостоятельно. Несмотря на то, что с мамой у меня всегда были великолепные отношения, сейчас появилось огромное количество взаимных претензий.
Надеюсь, все же разъехаться, ибо натянутые отношения - совсем не то, чего бы мне хотелось. Думаю, что когда наше общение сократится до ежедневных звонков и еженедельных встреч, мы снова станем друг другу самыми любимыми и родными.
Очень даже согласна с вашей точкой зрения. Если есть возможность жить отдельно - это большая радость. Даже если самим тяжело. Расстояние укрепляет любовь, так сказать :)

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 453
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #91 : 21 Листопада 2016, 10:30:46 »
Моей свекрови, к сожалению, уже нет с нами.  Но скажу, что дело не в том своя мама или мужа (не берем клинические случаи :) ). Корень зла - в совместном проживании. Волею судеб, мы второй год живем с моими родителями, до этого почти 8 лет жили самостоятельно. Несмотря на то, что с мамой у меня всегда были великолепные отношения, сейчас появилось огромное количество взаимных претензий.
Надеюсь, все же разъехаться, ибо натянутые отношения - совсем не то, чего бы мне хотелось. Думаю, что когда наше общение сократится до ежедневных звонков и еженедельных встреч, мы снова станем друг другу самыми любимыми и родными.

100% согласна что даже с родной мамой на третий день совместного проживания появляются взаимные претензии и о таком слышу часто...
а тут чужая женщина да ещё в некотором роде соперница :-X
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #92 : 29 Листопада 2016, 14:47:35 »
Моей свекрови, к сожалению, уже нет с нами.  Но скажу, что дело не в том своя мама или мужа (не берем клинические случаи :) ). Корень зла - в совместном проживании. Волею судеб, мы второй год живем с моими родителями, до этого почти 8 лет жили самостоятельно. Несмотря на то, что с мамой у меня всегда были великолепные отношения, сейчас появилось огромное количество взаимных претензий.
Надеюсь, все же разъехаться, ибо натянутые отношения - совсем не то, чего бы мне хотелось. Думаю, что когда наше общение сократится до ежедневных звонков и еженедельных встреч, мы снова станем друг другу самыми любимыми и родными.

+1 жить только отдельно если получается. У меня с мамой прекрасные отношение но когда приезжаю с дочкой на неделю по жить понимаю что не хочу жить с ней. Ей это говорила она ответила я тоже не хочу жить с детьми у вас своя семя вот и живите стройте ее. Они уже привыкли с папой сами .что брат что я с 17 лет не жили уже в них. А вот в мужа родители не как привыкнуть не могут что он не живет с ними так ка жили все вместе постоянно. Ушли мы от них прожил 2 год + сестра мужа. Какое это блаженство жить отдельно ууууууу. А по мне еще лучше в другом городе и видится на праздники но в нас печаль с этим живем в одном районе.  :-[

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #93 : 21 Лютого 2017, 00:07:01 »
Почитала и вижу что не одна я такая горемыка - живу со свекровью....  :'(  Так хочется жить отдельно, но возможности нету.
И что правда, то правда - "Свинья грязь везде найдет". Искала она под диваном игрушку ребенка (и почему именно под диваном?!) и выскребла клочок бумажки в пыли - неделю ходила моему мужу (своему сыну) рассказывала об этом событии. Так накрутила его, что он мне 2 дня высказывал какая я неряха и убирать в доме не умею. Так не могу ж я каждый раз сама  диван двигать, что б убрать все идеально! А муж редко помогает с уборкой и в такие моменты его вообще дома почти не бывает.  Обидно.   :-[

Наталія2404

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 25
  • 093-510-89-09
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #94 : 29 Квітня 2017, 22:25:52 »
Меня тоже достала свекровь со свекром. Высказала в лицо все, что скопилось за 13 лет и не хочу больше общаться с ними. И мне так стало легко, как будто я сбросила 10 кг тяжести. Теперь не звонит на вообще.

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #95 : 29 Квітня 2017, 22:32:07 »
Меня тоже достала свекровь со свекром. Высказала в лицо все, что скопилось за 13 лет и не хочу больше общаться с ними. И мне так стало легко, как будто я сбросила 10 кг тяжести. Теперь не звонит на вообще.
это надо же так хотеть СП открыть, что за сегодня уже 30 сообщений во всех темах настрочить :walldash: :walldash: :walldash: :fool:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #96 : 30 Квітня 2017, 21:57:30 »
это надо же так хотеть СП открыть, что за сегодня уже 30 сообщений во всех темах настрочить :walldash: :walldash: :walldash: :fool:
не понимаю вашу реакцию ??? вам какое дело будет человек открывать СП или нет?! станьте перед зеркалом и покрутите у виска

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #97 : 01 Травня 2017, 22:19:52 »
не понимаю вашу реакцию ??? вам какое дело будет человек открывать СП или нет?! станьте перед зеркалом и покрутите у виска
:super: :super: :super:  :))
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #98 : 08 Травня 2017, 22:30:44 »
Моей свекрови, к сожалению, уже нет с нами.  Но скажу, что дело не в том своя мама или мужа (не берем клинические случаи :) ). Корень зла - в совместном проживании. Волею судеб, мы второй год живем с моими родителями, до этого почти 8 лет жили самостоятельно. Несмотря на то, что с мамой у меня всегда были великолепные отношения, сейчас появилось огромное количество взаимных претензий.
Надеюсь, все же разъехаться, ибо натянутые отношения - совсем не то, чего бы мне хотелось. Думаю, что когда наше общение сократится до ежедневных звонков и еженедельных встреч, мы снова станем друг другу самыми любимыми и родными.
+100 согласна с вами целиком и полностью. Мы раньше жили со свекровью в принципе у нас с ней норм отношения но иногда были неприятные ситуации. Теперь живём сами и отношения с ней  :super:
В будние дни звонить только после 15:00

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #99 : 08 Травня 2017, 22:42:57 »
Мы ни одного дня не жили с родителями. Но родственники мужа люди с другой планеты. По-другому я назвать не могу. Даже муж часто не понимает их странного поведения. Я говорю даже не про взгляды на что-либо, а простое вербальное общение. Не могу сказать, что они плохие. Но весьма специфические

ksuha309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0930912621
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #100 : 02 Липня 2017, 15:17:06 »
Мы ни одного дня не жили с родителями. Но родственники мужа люди с другой планеты. По-другому я назвать не могу. Даже муж часто не понимает их странного поведения. Я говорю даже не про взгляды на что-либо, а простое вербальное общение. Не могу сказать, что они плохие. Но весьма специфические
   иногда настолько спецефические что не понимаю как я могла связаться с этой семейкой
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #101 : 03 Липня 2017, 18:18:37 »
   иногда настолько спецефические что не понимаю как я могла связаться с этой семейкой
:)) :super:
Прямо в точку.

Финик_Лена

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #102 : 24 Липня 2017, 23:48:37 »
Какие душевные комментарии, особенно в картинках. А мне ведь тоже предстоит быть свекровью, вот никак не представляю себя в этой роли.

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #103 : 26 Серпня 2017, 14:18:02 »
Время очень быстро пробежит и вы окажитесь уже в другой роли, и кто-то также будет не любить вас...

Тэмми

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: мене вже достала свекруха((
« Reply #104 : 04 Жовтня 2017, 11:36:59 »
Давным давно поняла что надо полюбому жить отдельно. Уж лучше не съемной квартире чем с "мамочкой" которая тебя пилет по каждому проступку  :-[.
Первая свекровь вообще была феерична. "Что это за работа весь день сидеть в компьютере, по клавиатуре пальцами щелкать". А то что я тогда зарабатывала больше чем ее сын и его фактически содержала ее как то не касалось. Она постоянно пробовала устроить меня на какую то нормальную работу. Типа в продавщицы.  :wacko:

Kupi.cn.ua