Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Откликнитесь те,у кого ребенок ну уж очень плохо привы  (Прочитано 11512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Ходим в 66 садик 2 годика и вот не знаю,может забирать и больше не водить?Все время плачет,а воспитатели ничего особо не предпринимают.Прихожу,стоит моя и еще один мальчик и до пятен на лице на взрыд ревут(уже 2 часа так),а воспитатели сидят,смотрят на них,может уже и не знают чем их занять,не знаю,констатирую,что есть.Сегодня дитя мое качают на руках,дали соску!!!!!!!!(мы уже давно без соски),что б не плакала и сказала нянечка,что у нас проблемы с вашим ребенком,не знаем.что с ней делать.Что мне делать?Это ребенку рано?Или воспитатели не могут к ней подход найти?Может в другой садик или когда-то она успокоиться?Может у кого то такое было????Помогите советом!!!!!!!Спасибо

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
сколько уже в саду?по времени?

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
неделю.Я не могу сказать,что у меня ребенок возле моей юбки,наоборот,ей бы только куда-то убежать,освободиться от меня.В киндер-сити мы бежим,к деткам в песочницу незнакомым рвемся,в городе сама идет знакомится с детьми,везде найдет компанию,лиж бы с мамой не сидеть,а тут такая истерика,до пятен на лице,у нее такой стресс  :-[ Может воспитатели не могут к ней подход найти?Не могут заинтересовать?Нянечка мне говорит,что у вас мамин и папин ребенок......а что у других не такие дети?Им мамы и папы не надо????Все время вас зовет,говорит!
« Останнє редагування: 04 Червня 2013, 13:03:15 від T!shko »

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
неделю
ой, мамашка(в хорошем смысле слова)) ,не переживайте. неделя-это только начало. у нас в группе дети ходят уже год, а до сих пор плачут.
да, рассмотреть тот вариант, что ребенку рано в сад, стоит. но все зависит от вашего желания. как вы внутренне передадите ребенку необходимость ходить в сад, так и ребетенок будет себя вести. ИМХО
Жизнь хороша

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
ой, мамашка(в хорошем смысле слова)) ,не переживайте. неделя-это только начало. у нас в группе дети ходят уже год, а до сих пор плачут.
да, рассмотреть тот вариант, что ребенку рано в сад, стоит. но все зависит от вашего желания. как вы внутренне передадите ребенку необходимость ходить в сад, так и ребетенок будет себя вести. ИМХО
Я все понимаю,но тут же сами воспитатели мне говорят,что у нас проблемы с вашим ребенком!!!!Ничего не можем ей сделать.Одно дело,когда ребенок поплакал,заигрался и успокоился.а не плачет все время и нет просвета!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
просто у воспитателей наверно "наплыв" орущих, вот так и говорят
а если вы, напившись валерьянки, придете и поговорите с ними адекватно - с чево они этот диагнох взяли, то думаю, картина вырисуется
неделя, то оч мало и для вашего, и для ихнего "диагноза"
Вайбер 0937717795 Катя

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
С нами в группу сразу пришло еще 3 новых детей.И вот они мне их ставят в пример.что вот Андрюшка ни разу не заплакал,Никитка день поплакал,но мы нашли к нему подход,а вот что с вашей делать мы не знаем.Вот посмотрите на всех деток-играют,а вашей мы ничего не можем сделать,плачет и все,зовет папу.!Они меня ставят перед выбором смены садика?Я столько денег уже туда заплатила  :walldash:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
ну хоть про деньги то не нада :D
скажите, пусть ищут и не признавайтесь, что вы не выходите на работу - вот вам сказали надо выходить или увольняем
если воспитатели видят, что ре маленький, а мама еще сидит в дерете - они выживают - наслышалась я историй от друзей
так что "ищите, дорогие, на то вы и воспитатели, а я в свою очередь, сделаю все, что от меня зависит в этой ситуации тоже" O:-)

и попейте успокоительно - детки то мам чуствуют ::)
Вайбер 0937717795 Катя

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Я ее отдала,потому что беременная другим ребенком (5-й месяц,не скроешь).Трудно очень с ней самой.

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Я ее отдала,потому что беременная другим ребенком (5-й месяц,не скроешь).Трудно очень с ней самой.
не хочу лезть не в свое дело, но вам по-любасу нужно, чтобы она сейчас пошла в сад и переболела всеми садиковскими болячками. а то потом со вторым ре будет носить все вирусы малышу. все от мамы зависит и от того, как вы ре все объясните. она должна знать, что вы уходите по делам по важным, а вечером договоритесь что ей принести, например, куда вы пойдете после сада...
Жизнь хороша

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Спасибо за советы,девочки  :-* Будем водить,просить,настраивать.Я не могу ее забрать с садика,мне он очень нужен.как помощник,я не представляю.что я буду делать сама с 2 детьми  :-[ И говорю ей,рассказываю,только группу увидела-ничего не слышыт,ор начинаеться и все,за шею хватается мертвой хваткой  ???

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
все время говорите,что вечером вы ее заберете домой! пусть папа попробует отвести раз в сад.
весь вечер выцеловывайте, показывайте,что очень любите ее, ПРИ НЕЙ НЕ РУГАТЬСЯ!купите куколку/воздушный шарик/пузыри.....и вечером идите забирать-вручите презент, и скажите, вот ты сегодня в садике была, а мама в это время денежку зарабатывала.....
расскажите как папа на работу уходит, а вечером все равно приходит домой.
неделя-это не срок!у нас есть год ходят-и все плачут ???
и сами отвлекайтесь, и заставляйте день о дочке вообще не думать, они все чувствуют, все переживания.смотрите фильм, ходите по магазинам, интернет,то,что отвлечет и не даст думать о ребенке.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
воспитатели советуют. чтоб ребенка отводил папа - попробуйте. не такие истерики
Вайбер 0937717795 Катя

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Спасибо за советы,девочки  :-* Будем водить,просить,настраивать.Я не могу ее забрать с садика,мне он очень нужен.как помощник,я не представляю.что я буду делать сама с 2 детьми  :-[ И говорю ей,рассказываю,только группу увидела-ничего не слышыт,ор начинаеться и все,за шею хватается мертвой хваткой  ???
на такое вестись нельзя, спокойно, равнодушно убрали руки с шеи, и сказали:вечером тебя заберу,А СЕЙЧАС ТЕБЕ НАДО ИДТИ!

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Мы плакали ,не просто плакали а орали на весь сад 3месяца.Воспитатели его и на руках носили и все разрешали ,но сын все равно продолжал истеричить,потом как-то само прошло.То ли он привык,то ли понял что все равно придется ходить в сад.Но для меня это была катастрофа отводить по утрам ребенка в сад.А когда вы его забираете из садика ребенок тоже плачет?просто мой не плакал когда я забирала,(мы пошли в сад в 1,8)

Kupi.cn.ua