Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто хочет ходить в спортзал?  (Прочитано 98274 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Uklee4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • тел. (068) 101-69-53
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1290 : 24 Вересня 2018, 15:21:37 »
заниматься туда ходят все с разной подготовкой, особенно на вечернюю калланетику. Минус-по сезону очень мало места, душно, кондиционер не включают, окно не открывают, потому что некоторым дует, маленькие неудобные раздевалки, только 2 душа. Плюс-можно ходить на любое занятие в течение дня, конкретно калланетика очень хорошо прорабатывает все мышцы, помогает похудению, но готовьтесь к тому что после первого-второго-третьеого занятия-вы труп) но затем втянетесь
Спасибо, попробую сходить на каланетику :)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1291 : 25 Вересня 2018, 07:33:33 »
А в авангарде (аквадесна) хорошие тренера?
может кто=то уже дошел  :-\

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1292 : 25 Вересня 2018, 07:37:21 »
и кислород (возле дет.мира) тоже если дошли, поделитесь впечатлениями  :-*

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1293 : 25 Вересня 2018, 07:41:13 »
я вообще, хочу опытного инструктора - тренера
мне ребята лет 20-25-ти не внушают доверия.

я тут ходила к одному (ну, давно уже года 3 назад)
колени болят до сих пор (  да и спина.

после тренировок через мес выстрелило все эти 3 прихлопа 2 притопа по часу
мне теперь какой-то тренер для пенсионеров подходит.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1294 : 25 Вересня 2018, 08:58:51 »

я тут ходила к одному (ну, давно уже года 3 назад)
колени болят до сих пор (  да и спина.

после тренировок через мес выстрелило все эти 3 прихлопа 2 притопа по часу
мне теперь какой-то тренер для пенсионеров подходит.

Аналогично ,и поверьте случай не единичный. Пришлось самой идти учиться на тренера,о чем ни секунды не пожалела.

Но как печально в зале наблюдать,как тренера калечат спины клиентам за из же деньги . Вот на днях ситуация. Девушка делает тягу  гантели к животу со скамьи,и жалуется на боль в пояснице и на то,что не понимает как правильно  это делать и зачем это упражнение  ей вообще  надо. Тренер из разряда выступающих спортсменов вместо того,чтоб элементарно поправить технику выполнения, девушке со смехом говорит "отпусти ситуацию и работай".... Ну вот КАК так можно????он же ещё и деньги берёт за то,что вредит ее здоровью!!!я всегда думаю,такие тренера или напрочь тупые или они сознательно так поступают , или они настолько самовлюблённые,что им пох..  к сожалению встречала таких очень много.

А одна в том же зале рассказывала клиенту про Гликемические мышечные волокна! :walldash: :walldash: :walldash:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1295 : 25 Вересня 2018, 09:14:04 »
Аналогично ,и поверьте случай не единичный. Пришлось самой идти учиться на тренера,о чем ни секунды не пожалела.

Но как печально в зале наблюдать,как тренера калечат спины клиентам за из же деньги . Вот на днях ситуация. Девушка делает тягу  гантели к животу со скамьи,и жалуется на боль в пояснице и на то,что не понимает как правильно  это делать и зачем это упражнение  ей вообще  надо. Тренер из разряда выступающих спортсменов вместо того,чтоб элементарно поправить технику выполнения, девушке со смехом говорит "отпусти ситуацию и работай".... Ну вот КАК так можно????он же ещё и деньги берёт за то,что вредит ее здоровью!!!я всегда думаю,такие тренера или напрочь тупые или они сознательно так поступают , или они настолько самовлюблённые,что им пох..  к сожалению встречала таких очень много.

А одна в том же зале рассказывала клиенту про Гликемические мышечные волокна! :walldash: :walldash: :walldash:

я тоже осталась недовольна процессом. как-то все обещалось одно (индив. занятия) а сам раза 3-4 подходит ставит скорость или просто глянет и уходит. Я раньше думала, что у нас просто сервис* такой, рассчитан на выкачку денег (регулярное фтюхивание какой-то лабуды в банках за доллары, нафига оно мне я так и не поняла. не, ну неделю пила и закинула) потом я поняла, что я лох (ну, ок, наивный человек) и просто эти парни* не умеют иначе работать. Типа зарабатывают люди вот так вот..

думаю, может чета поменялось. хотя ... вот 20-25 лет когда и зарабатывать, если не на таких как я.

« Останнє редагування: 25 Вересня 2018, 09:23:36 від ElleBelle »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1296 : 25 Вересня 2018, 09:18:27 »
а я к чему про банки типа купила за 55 дол (давай, буш худеть как блинчик на сковородке таять)
сама глянула по гуглу 9 чи 10 дол она в закупке.

и там вообще для чего-то своего тот порошок.
кароч втюхвали, что только можно тем бедным теткам и мне

С тех пор я этим молодым шкафам не доверяю. ))
« Останнє редагування: 25 Вересня 2018, 09:20:18 від ElleBelle »

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1297 : 25 Вересня 2018, 12:21:50 »
Вы сделали правильные выводы !именно так они и работают. Но,я вам точно скажу ,дело не в возрасте тренера, я видела  под 50,которые так же нагло и самоуверенно относятся к клиентам. Например дама,за 40 жалуется на болты колене при выпадах,у не колени ходят по сторонам во время выпада,то есть положение колена неправильное + перенапряжены стабилизаторы,а тренеру Пофиг,он ей тоже говорит что-то типа того,что старайся больше. Та у нее сустав просто испортится. Видела и тренеров которые не выпаривают и занимаются внимательно,но просто многого не знают и тем самым наносят вред.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1298 : 25 Вересня 2018, 12:28:55 »
У меня был хороший молодой тренер, как раз 20-25 лет.
Очень внимательный, всегда спрашивал, не болит ли спина при добавлении нагрузки и вообще сам по себе добрый, хороший, улыбчивый  :)

Алена, а куда ты на курсы тренеров ходила? Не знала даже о таких )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1299 : 25 Вересня 2018, 12:31:52 »
ойй....зашла в профиль, а там тортик!!!

C ДнЁм РоЖдЕнИя!!!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1300 : 25 Вересня 2018, 12:38:48 »
ойй....зашла в профиль, а там тортик!!!

C ДнЁм РоЖдЕнИя!!!

Спасибочки!!! :wacko:

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1301 : 25 Вересня 2018, 12:41:51 »
У меня был хороший молодой тренер, как раз 20-25 лет.
Очень внимательный, всегда спрашивал, не болит ли спина при добавлении нагрузки и вообще сам по себе добрый, хороший, улыбчивый  :)

Алена, а куда ты на курсы тренеров ходила? Не знала даже о таких )

Значит старается .

На обучение,сама не знала,так случилось,что  свалилось со спиной,вот они меня и нашли,училась в Фитнес Фоксе. Я считаю ,это единственное обучение а городе именно с упором на здоровье,,а не на фотоняшность) Потом узнала,что довольно многие тренера с них и начинали. Они и отличаются Инд подходом к клиентам.

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1302 : 25 Вересня 2018, 13:46:41 »
Значит старается .

На обучение,сама не знала,так случилось,что  свалилось со спиной,вот они меня и нашли,училась в Фитнес Фоксе. Я считаю ,это единственное обучение а городе именно с упором на здоровье,,а не на фотоняшность) Потом узнала,что довольно многие тренера с них и начинали. Они и отличаются Инд подходом к клиентам.
Присоединяюсь к поздравлениям! :daisy: Алена, вы после обучения пошли работать тренером или учились для себя? Долго искали работу?

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1303 : 25 Вересня 2018, 16:49:20 »
Значит старается .

На обучение,сама не знала,так случилось,что  свалилось со спиной,вот они меня и нашли,училась в Фитнес Фоксе. Я считаю ,это единственное обучение а городе именно с упором на здоровье,,а не на фотоняшность) Потом узнала,что довольно многие тренера с них и начинали. Они и отличаются Инд подходом к клиентам.

Аленка, какая цена обучения?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1304 : 25 Вересня 2018, 16:50:41 »
У меня был хороший молодой тренер, как раз 20-25 лет.
Очень внимательный, всегда спрашивал, не болит ли спина при добавлении нагрузки и вообще сам по себе добрый, хороший, улыбчивый  :)

Алена, а куда ты на курсы тренеров ходила? Не знала даже о таких )

мне не везло, значит (ну, я только раз и пробовала)  ???

Kupi.cn.ua