Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 788853 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9570 : 06 Жовтня 2018, 09:55:29 »
А вы о том что на проспекте или о том что на Полуботка? На Проспекте нам не очень понравилось :( может нам так повезло, но пироженки были невкусные :(
На Полуботка мы не были, а подружке понравилось :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9571 : 06 Жовтня 2018, 11:20:15 »
Приехала подруга из Израиля, хотим встретиться и где-то посидеть в центре. Не знаю куда лучше, нужно чтобы можно было и винчика попить и покушать нормально.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9572 : 06 Жовтня 2018, 11:40:12 »
Приехала подруга из Израиля, хотим встретиться и где-то посидеть в центре. Не знаю куда лучше, нужно чтобы можно было и винчика попить и покушать нормально.
Українське підпілля, только заранее заказать столик надо.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9573 : 06 Жовтня 2018, 12:14:00 »
Українське підпілля, только заранее заказать столик надо.

О, спасибо

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9574 : 06 Жовтня 2018, 16:23:29 »
Приехала подруга из Израиля, хотим встретиться и где-то посидеть в центре. Не знаю куда лучше, нужно чтобы можно было и винчика попить и покушать нормально.
Эль Сад

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9575 : 06 Жовтня 2018, 16:28:54 »
Эль Сад не совсем центр :-\
Сенатор, Ловка, Пеперони, Мамма Мия, чуть дальше Альфонсо. Есть ещё Джорджия и Мафия, но отзывов здесь было больше негативных, чем позитивных
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9576 : 06 Жовтня 2018, 16:51:38 »
Українське підпілля, только заранее заказать столик надо.
На вкус и цвет конечно все фломастеры разные  :D, но если честно давно так не вкусно не ела :negative: . Я думала такое с 90х уже никто не готовит. Салаты были не то что не вкусные, никакие...и даже без соли (при чем не одной мне так повезло))) В каком то мясном ассорти были....магазинные сардельки :o .И особенно "понравился" десерт Тирамису-первый раз в жизни я не смогла его съесть  (хотя это мой любимый десерт).Спросила у официантки есть ли в нем алкоголь,так как он был подозрительно мокрый, сказала да,50гр на кг или полтора веса. Но десерт был горький (наверное все 50гр попали в мой кусок))), мокрый и с таким количеством обычного какао,что проглотить его было нереально,сводило горло и перехватывало  дыхание. Говорят что на Кирпоноса вкуснее,но желание проверять уже нет :D
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9577 : 06 Жовтня 2018, 17:46:36 »
Цитата: oxi link=topic=3819.mВ.msg10232468#msg10232468сёte=1538678613
Подскажите пож. О старом Чернигове, как там?
Мы были там в сентябре на свадьбе.
Всё очень вкусно и обслуживание тоже,девочки приятные .
Особенно оценили гриль меню.
Не пожалеете.

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9578 : 06 Жовтня 2018, 19:40:31 »
На вкус и цвет конечно все фломастеры разные  :D, но если честно давно так не вкусно не ела :negative: . Я думала такое с 90х уже никто не готовит. Салаты были не то что не вкусные, никакие...и даже без соли (при чем не одной мне так повезло))) В каком то мясном ассорти были....магазинные сардельки :o .И особенно "понравился" десерт Тирамису-первый раз в жизни я не смогла его съесть  (хотя это мой любимый десерт).Спросила у официантки есть ли в нем алкоголь,так как он был подозрительно мокрый, сказала да,50гр на кг или полтора веса. Но десерт был горький (наверное все 50гр попали в мой кусок))), мокрый и с таким количеством обычного какао,что проглотить его было нереально,сводило горло и перехватывало  дыхание. Говорят что на Кирпоноса вкуснее,но желание проверять уже нет :D
На Кирпоноса нам очень нравится - много любимых блюд и приятная атмосфера,а на пр. Мира один раз зашли -  не понравилось ничего (подвальное помещение, плохое обслуживание и невкусные блюда).

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9579 : 07 Жовтня 2018, 15:13:32 »
На вкус и цвет конечно все фломастеры разные  :D, но если честно давно так не вкусно не ела :negative: . Я думала такое с 90х уже никто не готовит. Салаты были не то что не вкусные, никакие...и даже без соли (при чем не одной мне так повезло))) В каком то мясном ассорти были....магазинные сардельки :o .И особенно "понравился" десерт Тирамису-первый раз в жизни я не смогла его съесть  (хотя это мой любимый десерт).Спросила у официантки есть ли в нем алкоголь,так как он был подозрительно мокрый, сказала да,50гр на кг или полтора веса. Но десерт был горький (наверное все 50гр попали в мой кусок))), мокрый и с таким количеством обычного какао,что проглотить его было нереально,сводило горло и перехватывало  дыхание. Говорят что на Кирпоноса вкуснее,но желание проверять уже нет :D
ну вот как раз на Кирпоноса мы и были неоднократно, все было очень вкусно  :-\

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1882
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9580 : 07 Жовтня 2018, 16:00:55 »
Вчера были на свадьбе в старом Чернигове, мне очень понравилось!!! Очень вкусно причём всё!!!! И грилю меню превосходное и мясо разное и все вкусное и салаты... Красивый зал, все со вкусом! Мне понравилось, если будем что то отмечать то там!
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9581 : 07 Жовтня 2018, 23:30:06 »
Вчера были на свадьбе в старом Чернигове, мне очень понравилось!!! Очень вкусно причём всё!!!! И грилю меню превосходное и мясо разное и все вкусное и салаты... Красивый зал, все со вкусом! Мне понравилось, если будем что то отмечать то там!
точно фломастеры разные)) никогда и никому не посоветую .... Не вкусно , столовка ,были пару раз ...

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9582 : 08 Жовтня 2018, 15:31:10 »
Мы были там в сентябре на свадьбе.
Всё очень вкусно и обслуживание тоже,девочки приятные .
Особенно оценили гриль меню.
Не пожалеете.
Вчера были на свадьбе в старом Чернигове, мне очень понравилось!!! Очень вкусно причём всё!!!! И грилю меню превосходное и мясо разное и все вкусное и салаты... Красивый зал, все со вкусом! Мне понравилось, если будем что то отмечать то там!

Спасибо, успокоили :daisy: была лет 5 там назад, реально есть нечего было, сейчас ,видимо произошли изменения в лучшую сторону
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

nbv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
  • 066-638-40-12
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9583 : 10 Жовтня 2018, 00:00:13 »
точно фломастеры разные)) никогда и никому не посоветую .... Не вкусно , столовка ,были пару раз ...

Согласна, не вкусно...

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9584 : 10 Жовтня 2018, 08:15:21 »
Девчата, не знаете почем в этом году новогодние корпоративы? А вообще вопрос - где кто отмечал новогодний корпоратив, чтоб понравилось...

Kupi.cn.ua