Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 439204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tamara2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0934648746, 0961618916 Viber
Вирус Петя, наверное, помешал. :D Сейчас во всех инстанциях эта отговорка
[


Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Всегда было до 10-го числа....... И я, когда оформляла, спрашивала: могу ли успеть еще в этом месяце? Обещали, что ДА. НО, видимо, что-то не получилось... ???
Переоформляла 10 числа, в пятницу звонила узнать продлили или нет, мне сказали, что после 25 ждать деньги.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Переоформляла 10 числа, в пятницу звонила узнать продлили или нет, мне сказали, что после 25 ждать деньги.
так я ж в прошлом месяце переоформляла..... А там, видимо
Вирус Петя, наверное, помешал. :D Сейчас во всех инстанциях эта отговорка

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
Подскажите пожалуйста, как мне для малообеспеченности взять справку о доходах мужа, он работал до 31.03. , уволиля, стал на биржу 14.04. Пошёл на новую работу с 1. 06 . Уже получается 3 месяца непрерывной занятости. Брать справку с новой работы и биржи ? Или со старой тоже нужно? (Там же было 2 недели перерыв) . Я в декрете уже год, мне только о составе семьи?

Людмила11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Девочки,а всем субсидию пересчитали?Мне не как с мая месяца субсидию не пересчитают,как не прийду к ним,один ответ,вам еще не пересчитали :(

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2706
  • Спасибо: 841
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Подскажите пожалуйста, как мне для малообеспеченности взять справку о доходах мужа, он работал до 31.03. , уволиля, стал на биржу 14.04. Пошёл на новую работу с 1. 06 . Уже получается 3 месяца непрерывной занятости. Брать справку с новой работы и биржи ? Или со старой тоже нужно? (Там же было 2 недели перерыв) . Я в декрете уже год, мне только о составе семьи?
Для оформления пособия по малообеспечености с июля 2017 года вам необходимо предоставить доходы с января 2017 по июнь 2017 года включительно. То есть необходима справка со старой работы по март 2017 года включительно, справку с биржи и справка с новой работы с 01.06.2017 года +  еще можете попросить мужа, пускай в отделе кадров возьмет копию трудовой книжки заверенной с записями об последнем увольнении и принятии на работу.


kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2706
  • Спасибо: 841
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Девочки,а всем субсидию пересчитали?Мне не как с мая месяца субсидию не пересчитают,как не прийду к ним,один ответ,вам еще не пересчитали :(
В следующих квитанциях, которые получите в августе месяце должна быть субсидия, пересчитали практически всем уже субсидию. Если вы ее не увидите в квитанциях, то тогда обратитесь в отдел субсидии для уточнения, может у вас не получилась на лето или есть какие-то вопросы.


Людмила11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
В следующих квитанциях, которые получите в августе месяце должна быть субсидия, пересчитали практически всем уже субсидию. Если вы ее не увидите в квитанциях, то тогда обратитесь в отдел субсидии для уточнения, может у вас не получилась на лето или есть какие-то вопросы.
спасибо

таня ла

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
По дополнительным спискам дали денежку.  :yahooo: :yahooo:

Tamara2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0934648746, 0961618916 Viber
И мне пришли  :yahooo:
[


Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
А где брать справку в сад по малозабезпеченим??

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
А где брать справку в сад по малозабезпеченим??
В управлении социальной защиты населения, где оформляли пособие)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Marina N

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 684
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0939173881
уже были выплаты за газ?дайте номер телефона для записи на прием к специалисту

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Может пишу не в ту темку, но о пенсиях не нахожу(

Подскажите есть ли смысл официально оформляться на работе за два года до выхода на пенсию? Отец работает неофициально, а сейчас работодатель предлагает оформить, платить официально естественно будет минималку и плюс налог с зарплаты тоже будет вычтен за счёт зарплаты. Будет ли разница в расчёте пенсии при ее оформлении? Или нет смысла оформляться?
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
А денежка пришла кому-то?
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Kupi.cn.ua