Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54638 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #615 : 09 Серпня 2020, 18:27:30 »
Прикольно. Самое интересное , что эта толпа дебилов делает ей выручку , соответственно зарплату.
Со стороны неприязнь к такому продавцу, это же надо так ненавидеть то ли людей, то ли свою работу...

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #616 : 09 Серпня 2020, 20:46:48 »
Хотели сегодня в эпицентре купить сыну шлепанцы. Мало того, что на многих парах не было никаких этикеток-ценников  :walldash:, так ещё и не могли ни от кого добиться помощи/консультации  :walldash: смотрим стоят трое "консультантов", спрашиваем у них, отправляют в отдел сад-огород, там в кабинке никого, идёт парень "я занят, у меня покупатели..." И больше никого  >:D вот так обслуживают клиентов  >:D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #617 : 09 Серпня 2020, 21:51:31 »
Со стороны неприязнь к такому продавцу, это же надо так ненавидеть то ли людей, то ли свою работу...
Видимо и то и другое. Выгорела. Сама работала продавцом , и понимаю ее , но не оправдываю. Не нравится , плохо тебе - уходи , себе же хуже делаешь . Но вот это "у меня там дебилы стоят " это конечно капец . До оскорблений во всеуслышание скатываться - так точно нельзя. Пора даме увольняться и отдыхать .

 

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #618 : 10 Серпня 2020, 09:39:46 »
Я хочу поделиться положительным опытом.В июне покупала унитаз в магазине сантехники,который сбоку от 5 (железнодорожного) училища стоит.Продавец нормально все рассказал.Я спросила про скидку,мне сделали.А уже минут через 15 после покупки меня вместе с унитазом привезли домой. Мужчина даже в квартиру мне занёс унитаз.За доставку ничего не платила Вот это я понимаю сервис.И цены немного ниже,чем в больших разрекламированных магазинах.

Yaroslava77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #619 : 25 Жовтня 2020, 18:38:18 »
Я хочу поделиться положительным опытом.В июне покупала унитаз в магазине сантехники,который сбоку от 5 (железнодорожного) училища стоит.Продавец нормально все рассказал.Я спросила про скидку,мне сделали.А уже минут через 15 после покупки меня вместе с унитазом привезли домой. Мужчина даже в квартиру мне занёс унитаз.За доставку ничего не платила Вот это я понимаю сервис.И цены немного ниже,чем в больших разрекламированных магазинах.
О знаю этот магазин, как-то сантехник, которого я нанимала поменять трубы, назначил там встречу, и мы там всем нужным закупились, сказал тут лучше всего) вот это было супер прозрачно) Я была в шоке)

Yaroslava77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #620 : 25 Жовтня 2020, 18:49:28 »
И раз тему оживила, то оставлю положительный отзыв о салоне лазерной эпиляции недалеко от ЗАГСа
Очень приятный и вежливый персонал. В салоне чисто светло красиво и опрятно. Даже тапочки одноразовые выдали и угостили чаем :super: Осталась очень довольна после первой же процедуры. Сейчас прохожу курс эпиляции ног по скидочке, так что вдвойне приятно ;D
Общаться с Викой одно удовольствие) ухожу всегда на позитиве, в общем, мой рекамендасьйон (как говорит Птушкин ^-^) Вот их сайт с расценками https://beautylaser.pro/
Кстати, подруга лазерный карбоновый пилинг проходит тоже у них, довольна. А я пока не решаюсь, звучит вроде стремно :nono: Хотя, может, к новому году сделаю себе подарок ::)

Ya-Yevgeniya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #621 : 11 Грудня 2020, 12:13:05 »
Хотели сегодня в эпицентре купить сыну шлепанцы. Мало того, что на многих парах не было никаких этикеток-ценников  :walldash:, так ещё и не могли ни от кого добиться помощи/консультации  :walldash: смотрим стоят трое "консультантов", спрашиваем у них, отправляют в отдел сад-огород, там в кабинке никого, идёт парень "я занят, у меня покупатели..." И больше никого  >:D вот так обслуживают клиентов  >:D
Да, для эпицентра это норма сейчас. К сожалению.

Kupi.cn.ua