Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувка Calorie, кто уже покупал?  (Прочитано 4233 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Galika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093 8723136 Галина
Обувка Calorie, кто уже покупал?
« : 09 Лютого 2014, 22:06:53 »
Нужен совет, пожалуйста, я раньше не сталкивалась с этой обувью. Вид ничего и цена привлекательна, а как она в носке? насколько качественна? Стоит покупать ребёнку? Кто пользовался, отзовитесь, пожалуйста!
« Останнє редагування: 10 Лютого 2014, 09:09:08 від Galika »

 
 об оплатах и раздачах звоните, пожалуйста

Galika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093 8723136 Галина
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #1 : 10 Лютого 2014, 09:09:31 »
 ::)

 
 об оплатах и раздачах звоните, пожалуйста

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #2 : 10 Лютого 2014, 16:12:18 »
такой обуви много на Ниве. можно пойти посмотреть-пощупать.  ;) Кэлори были, вспомнила.  ::) но поносили совсем мало. там как бы заявлена верх кожа.. но на кожу совсем не похоже.  ??? есть Том.м (тот же Китай), будем еще весной носить. не плохие.
« Останнє редагування: 11 Лютого 2014, 17:03:54 від Lapka »

Valentinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 356
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #3 : 10 Лютого 2014, 16:59:57 »
У нас были босоножки этой фирмы, все лето относились прекрасно, немного поцарапались носки, но в нашем возрасте это нормально, еще есть ботиночки, осенью носили и весной еще будем, с виду очень красивые, жесткий задник, супинатор, сомнений в том, что это не кожа, у меня ни разу не возникало.
Они полномерные, идут на широкую и подъемистую ножку. Моей дочке много обуви не подходит, а эта очень хорошо.

Galika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093 8723136 Галина
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #4 : 10 Лютого 2014, 18:00:35 »
Спасибо под авой, что откликнулись, я бы на рынок сходила посмотреть, но никак не получается - малой часто болеет и оставить не на кого, потому и обращаюсь на форум за помощью :-[

 
 об оплатах и раздачах звоните, пожалуйста

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #5 : 10 Лютого 2014, 19:00:45 »
Спасибо под авой, что откликнулись, я бы на рынок сходила посмотреть, но никак не получается - малой часто болеет и оставить не на кого, потому и обращаюсь на форум за помощью :-[
все же лучше померять. ::) чтобы подошли. и те, что я видела и у племяхи были, полномерки.
У нас были босоножки этой фирмы, все лето относились прекрасно, немного поцарапались носки, но в нашем возрасте это нормально, еще есть ботиночки, осенью носили и весной еще будем, с виду очень красивые, жесткий задник, супинатор, сомнений в том, что это не кожа, у меня ни разу не возникало.
Они полномерные, идут на широкую и подъемистую ножку. Моей дочке много обуви не подходит, а эта очень хорошо.

ну, знаете, это как прескожа или как ее еще называют. как бы отходы кожи перерабатывают и пресуют.. у меня такое впечатление. ??? может я и не права, конечно.
в любом случае, кожзам укр.производителя на порядок дороже. еще мне понравилось, что там есть супинатор. хотя ни в одной паре детской обуви, заказанной из заграницы, супинатора не видела. ??? то может только мы так загоняемся. :D

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #6 : 10 Лютого 2014, 19:13:20 »
Обувь этой фирмы мне больше нравится, чем Том.м .   Как по мне они идут на уровне  B&G  и Фламинго. Кожа-не кожа, в  B&G  и Фламинго тоже неизвестно, какая там кожа,  ??? а цена не маленькая.

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #7 : 11 Лютого 2014, 01:52:55 »
напишу и я :D  там есть кожаные модельки а есть и нет, обычно и в цене разница, внутри нат кожа везде. Как правило поставщик пишет честно что-где, на моей памяти токо раз было написано кожа а пришла нет  Большинство  моделек  нат кожа передняя и задняя часть.  , босоножки полностью кожа. 

Они совершенно точно не хуже би енд джи и фламинго да и  страна производитель одна (если кто не знает  би енд джи и фламинго и Шалунишка, Бадди Дог и т. д. -фабричный Китай).
много хороших отзывов по этой фирме было по босоножкам  деми ботинкам и туфелькам,

Девочки что заказывали говорили что на ниве они есть (кто знает конкретно где смотреть-напишите, на центральном смотрела-не видела) По деми ботинках разница в цене была около 120 грн ,
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #8 : 11 Лютого 2014, 06:30:59 »
Девочки что заказывали говорили что на ниве они есть (кто знает конкретно где смотреть-напишите, на центральном смотрела-не видела) По деми ботинках разница в цене была около 120 грн ,
я видела их на Ниве, там, где обувные кирпичные бутики, 2 или 3 ряд от начала и вроде 2 бутик от стоянки, ботиночки смотрела, осень-весна, по типу флиса внутри 255грн

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #9 : 11 Лютого 2014, 10:56:01 »
Обувь этой фирмы мне больше нравится, чем Том.м .   Как по мне они идут на уровне  B&G  и Фламинго. Кожа-не кожа, в  B&G  и Фламинго тоже неизвестно, какая там кожа,  ??? а цена не маленькая.
мне с кэлори как раз не повезло. Было заявлено "кожа", а по факту нечто более похожее на плотный картон. И при носке деформировались сразу и носки в стерлись безобразно за пару раз. Зато Том.м относили осень и нареканий нет. Думаю, от модели зависит. Т.что лучше, если есть возможность, пощупать-померять и заказывать.
На Ниве со стороны стоянки бутики. Выше хорошо написали. На ЦР вроде со стороны продажи цветов. Рассказывали, сама там не была. Вроде там наценка ниже чем на Ниве. ???

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #10 : 12 Лютого 2014, 22:20:03 »
Обувь этой фирмы мне больше нравится, чем Том.м .   Как по мне они идут на уровне  B&G  и Фламинго. Кожа-не кожа, в  B&G  и Фламинго тоже неизвестно, какая там кожа,  ??? а цена не маленькая.
фламинго и рядом не стоит! ужасная! лет 7 тому была на уровне с непоседой, а сейчас взяла младшему и сезон не отходили - с носков краска слезла! подошва плоская! как будто на пятках ходит. а келори понравилась

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #11 : 13 Лютого 2014, 21:38:52 »
Кэлори можно посмотреть и помереть в Антошке

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #12 : 14 Лютого 2014, 22:03:16 »
Кэлори можно посмотреть и помереть в Антошке
я видела их на Ниве, там, где обувные кирпичные бутики, 2 или 3 ряд от начала и вроде 2 бутик от стоянки, ботиночки смотрела, осень-весна, по типу флиса внутри 255грн
По осени и я видела и в Антошке, и на Ниве. На рынке помню трогала, розсматривала - вроде неплохие, хочу у Оксаны в СП на весну заказать ботинки именно Келори!

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #13 : 17 Лютого 2014, 00:04:21 »
У нас много обуви этой фирмы и вся супер  :super:, мне она больше всех нравится, кроме одних деми-ботинок - было заявлено кожа, внутри всё красиво, а сверху краска даже не облезла, а полущилась, кусками поотпадала, а под краской то ли картон, то ли текстиль  ???

drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: Обувка Calorie, кто уже покупал?
« Reply #14 : 27 Лютого 2014, 23:54:48 »
Покупала дочке термо ботиночки - не понравились. Тяжеловатые, внутри ожидала хотя  бы баечку. но там была кожа и ножке прохладно для весны. Верх комбинирован кожа и ткань, так ткань на швах растрепалась. нужно подшивать. Ожидала лучшего качества  :(

Kupi.cn.ua