Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запланировать двойню :))) секрет или чудо природы)  (Прочитано 27333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Redial

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
Двойня - чудо природы и гены конечно. Если по родовой линии были у кого-то двойняшки, то есть шанс тоже родить двойню.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Двойня - чудо природы и гены конечно. Если по родовой линии были у кого-то двойняшки, то есть шанс тоже родить двойню.
У меня подружка когда вторым забеременела очень по этому поводу переживала, у нее мама с двойни и свекровь с двойни.

Redial

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
У меня подружка когда вторым забеременела очень по этому поводу переживала, у нее мама с двойни и свекровь с двойни.

У меня по родовой линии мужа были двойни (у его прабабушки). Но я по этому поводу почему-то вообще не парилась. Думала это не реально двойней забеременеть, такое случается очень редко))) Но не тут то было....

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
У меня по родовой линии мужа были двойни (у его прабабушки). Но я по этому поводу почему-то вообще не парилась. Думала это не реально двойней забеременеть, такое случается очень редко))) Но не тут то было....
Получилась двойня или однояйцевые близнецы?  ;)
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Когда была беременна то очень переживала что может быть двойня  :D Мама была двойняшка и еще по родовой линии 4 двойни. Вот думаю что будет когда нибудь у моей доци  :D   

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
эх,везет же некоторым  ;D,я так всегда мечтала о двойняшках

Татьяна-Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 093 80 444 67 Юля
Справлялась сама????? :o Если что, я к Вам за советами  ;) :D

Cо мной на сохранении лежала женщина с двойней. ЕЕ старшему сыну было 8 лет. Она попала на сохранение из-за стресса- ее бросил муж. >:D Она и родила своих двоих малышей 7-ми месячными. :( Месяцы больниц, куча проблем,1,5 года она не спала ни одной ночи. :'( У нее нет никого из родственников для помощи и денег для няни. Я с ней общалась каждый день и могла поддержать только словом. Я вообще к тому пишу, что Бог дает Двойню тому, кто может это выдержать, у кого хватит сил :)

Акула

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0638790417 Ира (ко мне на ТЫ)
Я из однояйцевых близнецов,как и все по нашей женской линии. При чем только третьи роды,но у меня и сестры детки по одному родились)) может внуки будут двойняшки))
Счастливая мама трех богатырей :)

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
я тоже думала, что двойня будет. у моей бабушки (мамина мама) дважды были двойни и был один выкидыш тоже двойня. у моей мамы и её сестёр и брата получались по одному ребёнку, вот и думала, что будет двойня) говорят же что через поколению передаётся :)



Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
Очень хотела двойню, но когда родила - поняла: хорошо, что одна. Очень тежело было до 6 месяцев

stranger

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
привет всем. я тоже мечтаю о двойне, но мне немного страшно- тяжело забеременеть, тяжело вынашивать, рожать, а потом еще попробуй вырости двоих сразу. много сил и куча денег. без поддержки родных и близких- это нереально.

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Я тоже хотела двойню. Особенно когда долго не получалось, возраст поджимал... Вообще когда была 20-тилетней, мечтала о муже и троих детях. Вобщим, ЭКО не получилось, клостельбегит  до того пила, ничего не помогало забеременеть и одним. А потом через 7 месяцев после Эко сами забеременела на отдыхе в Египте, там съездили в Израиль к Стене Плача, в записке и я и муж не сговариваясь написали - просили у Бога "деток". Приехали, через 2-3 недели выяснилось, что беременна. Потом УЗИ показало двойню , особенно муж был рад.
Двойня - это хорошо! Сама умиляюсь, видя двойнят:))))))) Роды у меня были преждевременные, месяц по больницам. Но знаете, в этих больницах двойнят недоношенных было не больше, чем по одному рожденных. Было очень тяжело, была помощь бабушек, была няня с года частично. С 2-х лет сама с ними я начала гулять ходить, а сейчас, с трёх на прогулках сижу романы читаю. Полностью согласна про позитив, я перед родами позитивной не была, да и потом. Если человек хочет быть здоров, медицина бессильна;)))) Верить в лучшее, молиться, отдыхать маме!!!!! И дети будут спокойнее. Мне с каждым годом легче, в прошлом году с малыми в Турции отдыхали, без бабушек и няни, в этом в Карпатах и под Одессой. Дети - это счастье, двое - двойное. А главное, дети - это Любовь, и тоже двойная!
Двойня - есть событие нечастое
И не многих так балует жизнь
А у нас в семье - большое счастье
Сразу два сынульки родились!
Вдвое хлопотно, но и приятно вдвое
Кто сказал, что чуда не бывает?
Счастлив, с кем случается такое
И вдвойне - КТО ЭТО ПОНИМАЕТ!!!
« Останнє редагування: 31 Серпня 2014, 15:05:02 від ЮМА »

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
так трогательно :super:

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
 :super:
побольше бы таких историй позитивных!
Об оплате в личку, на форуме редко

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 500
  • Стать: Жіноча
молодчинка ,ЮМА
0633512355  Марина

Kupi.cn.ua