Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764580 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

landora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 790
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 063 7169187
Re: Интересные фильмы
« Reply #16560 : 02 Травня 2019, 11:18:59 »
Сегодня было время , вернулась к "Черному зеркалу". Кто не смотрел оооочень рекомендую. Понимаю , что кто начинал и посмотрел первую серию был шокирован и озадачен, и бросил смотреть.Эпизод со свиньёй очень ... Неприятен , согласна. Но в сериале есть огромный плюс. Серии не связаны между собой, можно смотреть в любом порядке. Хотела написать список про свои любимые серии.
Для начала то , что точно понравится девочкам.3 сезон 4 серия "Сан Джуниперо ". Не смотря на то , что это про нетрадиционную любовь , но все настолько красиво и пронзительно. Плюс затрагивает тему ждёт тли нас что-то после смерти ? Одна из немногих серий где есть некоторый хеппи энд.
3 сезон 1 серия. "Под откос".Действие происходит в мире, где оценки пользователей в социальных сетях («лайки», «пятёрки» и т. д.) получили юридическое значение. Благодаря технологиям дополненной реальности люди способны в непрерывном режиме видеть социальные профили друг друга и выставлять оценки за любой поступок. При этом каждый человек оценивается сообразно своей усреднённой оценке: людям со статусом меньше 3,0 может быть запрещён доступ в некоторые общественные места, «двойки» считаются социопатами, "единички" - маньяками, а люди со статусом 4,5 и выше, как более ценные члены общества пользуются различными льготами и преимуществами.
2 сезон 4 серия "Белое рождество " Двое мужчин оказываются вместе накануне Рождества где-то далеко в заснеженном доме , непонятно где , непонятно почему... Серия -история из 3-х частей . Было ну очень интересно.
4 серия 4 сезон. Представьте , что есть место , целый город , где вам подбирают вашу половинку , того партнёра , кто вам действительно подойдёт, определяет это компьютерная программа. Права ли она ?
4 серия 2 сезон. Вы бы хотели знать всегда , что с вашими детьми ? Где они. Сейчас , что с ними , есть ли в их организме сейчас алкоголь или наркотики , что они чувствуют , что сейчас видят? Если да , то это любовь или тотальный контроль ?

Одним словом "смотрите"! Любой эпизод стоит внимания. И даже тот со свиньёй , да))) Но начинать советую не с него.
https://kinokrad.co/324239-chernoe-zerkalo-4-sezon.html
Это он, я правильно нашла?  :)

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Интересные фильмы
« Reply #16561 : 02 Травня 2019, 11:40:06 »
Кто "Игру престолов " смотрит ? Как вам 3-я серия ? Я сегодня прям перепсиховалась пока смотрела. Правильно в комментах пишут "ночь темна не видно них@я" , и "Бой в @опе у негра на ощупь".  :walldash: Реально ничего не видно, яркость на 100 выставила , и все равно приходилось всматриваться. Пишут якобы эпизод уже вошёл в историю , как самая длинная битва на тв. Целых 1,5 часа. Да где 1,5 часа ? Если пол часа в начале тупо тягомотина? Интересно было последние минут 40. Ещё интересно сколько платят актеру , который играет Брана ? У него за всю серию самая длинная фраза "Теон , спасибо , ты хороший человек " :D Все это без эмоций и сидя в своем кресле. Вот уж лафа , ни текстов учить , ни мимикой играть)))
От серии ожидала большего ( хотя бы больше света что ли) Некоторые сюжетные ходы удивили , это да . Жалко погибших героев как всегда , в игре престолов их никогда не жалели.
Что думаете , кто смотрит?
Я тот самый непритязательный зритель  :) Мне серия понравилась. Яркость подкрутила, все видела, на темноту не жалуюсь  :) Как вдохнула на первых минутах, так только на последних выдохнула ))) Музыка классно подобрана. Девочку жалко, я за нее болела. Улыбка КН меня подкупила  :)
Теперь 5 серий борьбы за власть. Я согласна, как кто-то написал, что люди в борьбе за власть страшнее ходячих мервяков. (Это не Властелин колец, где убили Саурона, и все у всех стало хорошо  :)  )
« Останнє редагування: 02 Травня 2019, 11:55:14 від Я-рослава »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16562 : 02 Травня 2019, 12:47:55 »
https://kinokrad.co/324239-chernoe-zerkalo-4-sezon.html
Это он, я правильно нашла?  :)

Ага  :)
Точно якийсь мажор  :D


Щодо серії. можна було б не таку реалістичну ніч робити ми б повірили, що там темно. Думаю тут схитрили режисери, оператори, щоб не промальовувати масштабність, все затінили і наче не два десятки людей б'ються, а декілька сотень

Щодо самого сюжету. Далі має бути несподіваний поворот, бо 7 сезонів з ходоками лякати, а все вирішалось за одну битву. невже все так прото  ??? 

  Картинка  :super:   :D
Вот-вот. Тоже не думаю , что все так просто. В какой-то из серий рассказывали , что Князь тьмы создан детьми леса , и не только он , а есть еще и генералы или как их там? Т.е. это не просто нежить , это бывшие люди. Они способны создавать свою армию мертвяков , и если создателя убьют , погибает его армия. Так что ? Всех командующих перебили? Быть не может. Всех бросать в атаку - какой-то фиговый план, должны были еще остаться командиры с армиями. Думаю ( мое мнение) кого-то отправили на Юг . А вобще послушала возможные версии , чего там только не рассказывают. И что Бран теперь с меткой , и якобы должен переродиться в короля тьмы , и что Арья на самом деле не Арья , и никого не убила это подстава. Многие не верят что это все.
Я тот самый непритязательный зритель  :) Мне серия понравилась. Яркость подкрутила, все видела, на темноту не жалуюсь  :) Как вдохнула на первых минутах, так только на последних выдохнула ))) Музыка классно подобрана. Девочку жалко, я за нее болела. Улыбка КН меня подкупила  :)
Теперь 5 серий борьбы за власть. Я согласна, как кто-то написал, что люди в борьбе за власть страшнее ходячих мервяков. (Это не Властелин колец, где убили Саурона, и все у всех стало хорошо  :)  )

блин . 7 сезонов пугали вечной ночью и мертвяками , и за одну серию бамс и все? Не верю , что до трона добрались. Тема мертвяков как-то не раскрыта.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Интересные фильмы
« Reply #16563 : 02 Травня 2019, 12:53:16 »
Мне 3 серия "Игр престолов" понравилась.
 Только темноватенько,конечно. Как-то не продумали этот момент, приходилось всматриваться(((
К деталям не придираюсь, но удивило то, как легко короля ночи Арья ликвидировала. Могли бы что-то интереснее придумать.
Мне очень понравилась серия :super: Согласна, что было темновато. Читала, что очень много фанатов пожаловались на то, что серия была очень темная.
Как расправились с Королем ночи мне понравилось, только жаль, что армия почти вся погибла. Дотракийцев вообще за минуту слили ??? За драконов переживала и за Призрака. Но в промо 4 серии, вроде, живы все :-\

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16564 : 02 Травня 2019, 13:41:43 »
зустрічала два припущення:
1. з мертвяками кінець. тепер за трон війна, Арья має ще Серсею убити (зелені очі),  а про короля ночі буде окремий приквел
2. з мертвяками не кінець. король ночі не один ( в кінці тертого сезону пам'ятаєте немовля на руках тримав...), а самий головний це Бран

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересные фильмы
« Reply #16565 : 02 Травня 2019, 14:01:52 »
Девочки, читаю и понимаю: как я отстала от жизни  ^-^ ни одной серии игр не смотрела, а тут такие страсти))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Интересные фильмы
« Reply #16566 : 02 Травня 2019, 14:16:24 »
блин . 7 сезонов пугали вечной ночью и мертвяками , и за одну серию бамс и все? Не верю , что до трона добрались. Тема мертвяков как-то не раскрыта.
У Серсеи тоже есть один мертвячок  :) И дяденька, который умеет их делать  ;D

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Интересные фильмы
« Reply #16567 : 02 Травня 2019, 14:33:43 »
Самое интересное впереди, очень надеюсь.
Действительно , 7 сезонов классных и развязку хотелось бы стоящую, чтобы посмаковать)))
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

ultradolly

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • Спасибо: 96
Re: Интересные фильмы
« Reply #16568 : 02 Травня 2019, 14:47:41 »
Девочки, читаю и понимаю: как я отстала от жизни  ^-^ ни одной серии игр не смотрела, а тут такие страсти))
Как раз пора начинать смотреть. Пока 7 сезонов осилите, и восьмой закончат. Не придется ждать по два года  :D

ultradolly

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • Спасибо: 96
Re: Интересные фильмы
« Reply #16569 : 02 Травня 2019, 14:50:04 »
У Серсеи тоже есть один мертвячок  :) И дяденька, который умеет их делать  ;D
Сори, а Вы о ком?  :-\ :o

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16570 : 02 Травня 2019, 14:56:22 »
У Серсеи тоже есть один мертвячок  :) И дяденька, который умеет их делать  ;D
А?  :-\  Какой там дядечка у нее есть?

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Интересные фильмы
« Reply #16571 : 02 Травня 2019, 14:57:44 »
Сори, а Вы о ком?  :-\ :o
Я так поняла, что имеется ввиду Гора Клиган (мертвячок) и Квиберн (умеет делать мертвячков).

ultradolly

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • Спасибо: 96
Re: Интересные фильмы
« Reply #16572 : 02 Травня 2019, 14:59:31 »
Мне 3 серия "Игр престолов" понравилась.
 Только темноватенько,конечно. Как-то не продумали этот момент, приходилось всматриваться(((
К деталям не придираюсь, но удивило то, как легко короля ночи Арья ликвидировала. Могли бы что-то интереснее придумать.
Однозначно крутая серия, аж хотелось в кинотеатре оказаться. Может, не пришлось бы присматриваться  :D
Меня разочаровали оба Таргариена, ваще не королевское поведение. Ария приятно удивила, после слов "Что мы отвечаем смерти? - Не сегодня" я лично поняла, что именно она голубоглазого кокнет. Жалко, маску не удалось снять, Серсею попугать  ^-^
Не совсем из-за пурги уследила, кто из драконов выжил, вроде только один остался у Дени. Жду 4ю, скорей бы прошли выходные  ^-^

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Интересные фильмы
« Reply #16573 : 02 Травня 2019, 15:01:20 »
зустрічала два припущення:
1. з мертвяками кінець. тепер за трон війна, Арья має ще Серсею убити (зелені очі),  а про короля ночі буде окремий приквел
2. з мертвяками не кінець. король ночі не один ( в кінці тертого сезону пам'ятаєте немовля на руках тримав...), а самий головний це Бран
Мне больше 1 вариант нравится ^-^ Во 2 вообще все запутанно :-\

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Интересные фильмы
« Reply #16574 : 02 Травня 2019, 15:04:15 »
Я так поняла, что имеется ввиду Гора Клиган (мертвячок) и Квиберн (умеет делать мертвячков).
Да, они  :) Читала даже такую версию, что он оживит короля ночи, имеет такие технологии  :)
« Останнє редагування: 02 Травня 2019, 15:05:48 від Я-рослава »

Kupi.cn.ua