Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопросы,что ставят нас в тупик...  (Прочитано 7811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #30 : 12 Січня 2012, 23:20:45 »
не,они ж растут,развиваются.проявляют любознательность.это хорошо, но иногда ТАК достает :-X хотя по-честному стараюсь добросовестно отвечать на весь клубок вопросов
Я именно про вопросы,на которые он прекрасно знает ответ и просто не может остановиться.
А на вопросы по делу я отвечаю ,ессно

У нас была ситуация :)) заехали на заправку и Костика прорвало:зачем приехали на заправку, что будем делать, где бак для бензина и т.д., хотя уже не один раз спрашивал и ответы знает. Я ответила на все вопросы, он помолчал три секунды и все те же вопросы начал задавать опять :walldash: я на все опять ответила, опять три секунды молчания и всё сначала. Я уже сцепив зубы, говорю что он знает все ответы, на что мне Костик выдаёт: я то знаю, а вот проверяю ты всё хорошо запомнила ^-^ а я то понимаю откуда ноги растут, я же тоже пять раз к ряду могу что-то спросить, типа проверяю запомнил или нет. 

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #31 : 13 Січня 2012, 09:15:42 »
Цитувати
я ему в ответ дублирую его вопрос и он сам на него отвечает
;D
+1,при чем  отвечает правильно)
Цитувати
Я уже сцепив зубы, говорю что он знает все ответы, на что мне Костик выдаёт: я то знаю, а вот проверяю ты всё хорошо запомнила ^-^ а я то понимаю откуда ноги растут, я же тоже пять раз к ряду могу что-то спросить, типа проверяю запомнил или нет. 
;D
так они же все копируют,даже интонацию

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #32 : 14 Січня 2012, 00:27:19 »
Что копируют, то копируют....

У нас как-то вечером произошла тоже история... Младшего уложила спать, а старший и торохтит и торохтит, причем очень громко. Прошу, пожалуйста, потише, Тема спит. Нету реакции... Ещё попросила раз 10. Потом попросила помолчать - тоже безрезультатно. Нервы наконец здали, говорю - рот закрыл и пошел быстренько спать! (вывел окончательно :walldash:) И получила в ответ - сама закрой рот, а то Тема спит :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #33 : 14 Січня 2012, 00:37:41 »
Вчера у нас был первый серьёзный вопрос. который поставил в тупик Что такое мужская потенция?
П.с услышал это выражение по 5 каналу утром :-X
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #34 : 14 Січня 2012, 00:54:35 »
Вчера у нас был первый серьёзный вопрос. который поставил в тупик Что такое мужская потенция?
П.с услышал это выражение по 5 каналу утром :-X

ого :o
Вайбер 0937717795 Катя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #35 : 15 Січня 2012, 07:58:26 »
так они же все копируют,даже интонацию
Вчера было мне  ;D Дитятко что-то психонуло во время еды и по тарелке стукнул. Я ему говорю мол не стучи, тарелку разобьёшь, а он мне высококмерно так-Не волнует  8)
угадайте, кто научил? ::)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #36 : 15 Січня 2012, 09:23:36 »
так они же все копируют,даже интонацию
Вчера было мне  ;D Дитятко что-то психонуло во время еды и по тарелке стукнул. Я ему говорю мол не стучи, тарелку разобьёшь, а он мне высококмерно так-Не волнует  8)
угадайте, кто научил? ::)
;D  ;D

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 621
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #37 : 19 Січня 2012, 16:31:38 »
Вчера у нас был первый серьёзный вопрос. который поставил в тупик Что такое мужская потенция?
П.с услышал это выражение по 5 каналу утром :-X
Ого-го   :-\

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #38 : 19 Січня 2012, 17:04:13 »
Вчера у нас был первый серьёзный вопрос. который поставил в тупик Что такое мужская потенция?
П.с услышал это выражение по 5 каналу утром :-X
Так а как выкрутились? :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #39 : 28 Січня 2012, 20:58:25 »
Ой девочки, выкрутились самым тупым ответом ::) Я сказала"спроси у папы", а папа ответил"подрастёшь-узнаешь". Я даже не знаю, как на такой вопрос и отвечать, обманывать ребёнка у нас не принято, мы всегда говорим правду, но очень дозировано и немного по-детски, а как тут объяснить было по-детски :-\
Но меня очень удивил сам факт, что по 5-му каналу днём полуголая девица рассказывает о мужской потенции  >:D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #40 : 28 Січня 2012, 22:04:29 »
єто да...а еще последний пример:95 квартал.біла на кухне, включила для фона,пока ужин готовила.а у них номер на бис,про пословиці,кто помнит:если сука не захочет,кобель не вскочит и пошло-поехало,на єту тему.а малой аж прилип к єкрану...єто,конечно, не утро и не день.но что ж,теперь пока дите спать не ляжет,получается,и телек нельзя включить :-[


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #41 : 28 Січня 2012, 22:12:49 »
Ой девочки, выкрутились самым тупым ответом ::) Я сказала"спроси у папы", а папа ответил"подрастёшь-узнаешь". Я даже не знаю, как на такой вопрос и отвечать, обманывать ребёнка у нас не принято, мы всегда говорим правду, но очень дозировано и немного по-детски, а как тут объяснить было по-детски :-\
Но меня очень удивил сам факт, что по 5-му каналу днём полуголая девица рассказывает о мужской потенции  >:D
а мне в голову пришло,что сказать,что это болезнь у мужчин в старости....ну как-то так)))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #42 : 28 Січня 2012, 22:14:00 »
мне кажется, єто спроектирует мальчика на "потенция-єто плохо,болезни и старость" и ни во что хорошее не вільется :-[


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #43 : 29 Січня 2012, 16:42:36 »
мне кажется, єто спроектирует мальчика на "потенция-єто плохо,болезни и старость" и ни во что хорошее не вільется :-[

та они забывают очень много из того, что спрашивают. Особенно, если это слово впервые услышали... Поэтому главно что-то сказать сейчас (более-менее правдивое), чтоб не возникало вопроссов в данный  момент. А как подростет, так и без мамы разберется, что и как. Сейчас детки продвинутые, и уже в 7-8 лет в одноклассниках сидят)))) У нас, например, не возникало повторных вопроссов на впервые услышанные слова. Главно пройти мимо, чтоб ре не заинтерессовался...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вопросы,что ставят нас в тупик...
« Reply #44 : 29 Січня 2012, 16:45:25 »
єто да...а еще последний пример:95 квартал.біла на кухне, включила для фона,пока ужин готовила.а у них номер на бис,про пословиці,кто помнит:если сука не захочет,кобель не вскочит и пошло-поехало,на єту тему.а малой аж прилип к єкрану...єто,конечно, не утро и не день.но что ж,теперь пока дите спать не ляжет,получается,и телек нельзя включить :-[
глупости в малых дозах не вредны  ;D
Я так и рассказываю-это глупости,их повторять нельзя,так говорят или делают только некультурные и не воспитаные,все понимает ребенок,еще и папе делает замечания есличе  ::)

Kupi.cn.ua