Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: хочу отучить ребенка от укачиваний!!! КАК???  (Прочитано 11598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: хочу отучить ребенка от укачиваний!!! КАК???
« Reply #120 : 12 Листопада 2014, 18:38:12 »
я на мяче свою качаю-без мячика совсем никак не хочет :(

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Re: хочу отучить ребенка от укачиваний!!! КАК???
« Reply #121 : 17 Листопада 2014, 22:00:47 »
Нам 1,1 засыпаем с укачиванием, сами никак не хотим((((Наверное ещё просто не время(

murzik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
1,8 сейчас 8 раз из 10 только с укачиванием засыпает . Надеюсь скоро пройдёт ;D

Юлия Юлия

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • (066)145 78 80; (063)338 49 41
Для нас это тоже очень актуальная тема. Сынуле 9 мес , без укачивания пока никак. Может, конечно, я еще недостаточно мотивирована :-\ После попыток отучить, криков маси, испорченной  нервной системы родителей, все равно все заканчивается качанием и обессиленный ребенок сразу вырубается.  Вот если бы и у нас так случилось, что в какой-то момент сам откажется от укачивания! ;D А если нет :walldash:, то не хочется до двух лет носить на себе, он сейчас уже 10 кг
На 100% безопасная косметика «White Mandarin» http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=73727.0[/b]
Парфюмерия и косметика LAMBRE - 20% http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75019.0[/b]

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Для нас это тоже очень актуальная тема. Сынуле 9 мес , без укачивания пока никак. Может, конечно, я еще недостаточно мотивирована :-\ После попыток отучить, криков маси, испорченной  нервной системы родителей, все равно все заканчивается качанием и обессиленный ребенок сразу вырубается.  Вот если бы и у нас так случилось, что в какой-то момент сам откажется от укачивания! ;D А если нет :walldash:, то не хочется до двух лет носить на себе, он сейчас уже 10 кг
аналогично, думаю со временем все наладится

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
У меня сын, когда маленький был (8 мес точно) засыпал лежа на боку на нашем диване, но только его надо было гладить и рассказывать сказку в стихах. Очень он книги любил. Правда я ему их начала читать может с месяца. Когда не спал и чтобы скучно не было... Желаю, чтобы у всех мамочек было так. Просто не представляю, как укачивать ребенка в три года. Вот это у вас силища богатырская :D



Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
нам 2.6 и я качаю O:-) сидя на мяче
вот недавно бзик был такой,после которого и стала снова качать.Хотя, до этого давненько просто в кроваткуложила и уходила.  ложим мы их,как правило, в 21.30-22. Полежит и прибегает к нам:не хочу спать,говорит.И крутится лежит вокруг своей оси и по всему дивану скачет.Уже свет выключили, уже и мы спим-она все крутится.И в час ночи,бывало, не спала еще :o а встает с Антошей-в 7.15. Так зачем же я буду мучить ребетенка,забирая часа 3 ее сна? 5 минут и всех делов ;) Тем более, что я сама балдею просто в эти минуты.Я сижу на фитболе, на руку себе подушечку кладу-ей подголову, ее крепко обнимаю,прижимаю к себе,цемаю O:-) Когда я Антошку качать перестала-знаете как скучала.Хоть,в свое время, и надоедало мне это и даже тему эту открыла. А потом поняла:всему свое время :ok:


Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча

Антошина мама, Вы для меня герой, я качать перестала в 11 месяцев  :(, но зато погладить , почухать , почитать или просто поболтать с мамой перед сном это у нас до сих пор , а уж через месяц 10 O:-)

Оля UK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • English Books Club
Я помню, свою дочку качала, и думала, что ей реально дурно долго быть, а нет, иначе она не засыпала. Когда ей было 1.6 года, и я собралась устроить ей очередной гипер укачивание, она встала и сказала, 'мама, не мешай мне спать'. С тех пор не качаю. Младшей сейчас 6 мес, качаю легонько. Сына старшего - совсем не качала.
English Books Club

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Антошина мама, Вы для меня герой, я качать перестала в 11 месяцев  :(, но зато погладить , почухать , почитать или просто поболтать с мамой перед сном это у нас до сих пор , а уж через месяц 10 O:-)
чего герой?ничего сверх такого не делаю:сижу на мяче, на руке на подушке доченька, я ее обнимаю,цемаю и читаю любимый форум O:-)
да и засыпает на руках она быстро


vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
я качала на руках до 1,4,а потом ,когда брала на руки начинал капризничать и показывал ручкой в сторону кроватки,я его ложила и сам засыпал. так и перестала баюкать.
« Останнє редагування: 27 Травня 2015, 21:53:00 від vita657 »

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
у меня до года ребенка без укачивание не положить спать, а потом как-то случайно мы легли вечером с мужем на кровать а ребенок между нами, крутился, крутился и заснул :) вот так мы и ложимся по вечерам уже 4 месяца, а днем выгуливаю его, что взявши на руки он сам засынает

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Я свою просто рядышком ложила и спинку поглаживала когда заснет перекладывала в кроватку.

Kupi.cn.ua